Загрузка...
Ошибка

В Иванове пытаются противодействовать экстремизму

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Denil

+2  
они реально сила, а что наши? треть быдло/гопников, треть эльфов 80 лвл, треть толерастов. и ничтожная крупица тех кто осознает ситуацию, и кому не пох на нее.
 

Гость

0  
345345
345345вот именно.КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.заметь,написал это ты.я их не считаю гражданами России,потом что Россия-это славяне.А абреков ненавижу,пусть со своими традициями сидят у себя в горах!
Раз "Каукас-сила!" тогда че они к нам пруцца?!
да, написал я, а ты теперь, умник, попробуй на карте выделить истинно славянскую землю, без чурок, калмык там всяких и тд.
что получится?
мкад?
Лол штоле?
"По данным исторического языкознания, письменных источников и археологии славяне VI—VII вв. проживали на территории Центральной и Восточной Европы, простиравшейся от рек Эльбы и Одера на западе, через бассейн Вислы, до верховьев Днестра и среднего течения Днепра на востоке."
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/...europe_3-4cc.png
вот территория славян,ок ????
 

Saske GM

0  
Denil
нда, ты это как кстати определил? и да что есть гопник\быдло? и теперь рассмотрим это разницу между кавказцем и гопником. Много отличий?
Про эльфов я ничего не понял, естественно к чему это было сказано тоже. И теперь номер часа : что предлагаешь делать?
 

айболит

0  
345345верховьев Днестра и среднего течения Днепра на востоке."
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/ef/...europe_3-4cc.png
вот территория славян,ок ????
окейна, ты ещё дальше покопай, мы сейчас вообще то про нынешний расклад говорим.
куда ты их денешь, кавказят?
 

Denil

0  
днепр это смоленщина, западная граница с беларусью нынче. значится польша, украина и беларусь... ага здесь должна быть РФ. остальное раздать татарам, башкирам и прочим народностям. дальний восток китайцы пусть забирают. так?
 

Гость

0  
345345днепр это смоленщина, западная граница с беларусью нынче. значится польша, украина и беларусь... ага здесь должна быть РФ. остальное раздать татарам, башкирам и прочим народностям. дальний восток китайцы пусть забирают. так?
Я имею в виду не территорию РОССИИ,а СЛАВЯНСКИЕ ЗЕМЛИ вообще!
эм....китайцев на дальнем востоке нашем никогда не было,ок
 

Denil

0  
Saske GM а ничего не предлагаю, свое видение происходящего отписал. хотя не, за ЛДПР давайте голосанем, мож жирик че придумает
Добавлено спустя 1 минута 37 секунд:
stan2099 а мы там тоже недавно, уверен китайцы намного лучше будут этой территорией управлять.
 

Saske GM

0  
Denil
На первые вопросы с легкостью ушёл от ответа Very Happy Насчёт ЛДПР так и хотел сделать, серьёзно
 

Гость

0  
345345Saske GM а ничего не предлагаю, свое видение происходящего отписал. хотя не, за ЛДПР давайте голосанем, мож жирик че придумает
Добавлено спустя 1 минута 37 секунд:
stan2099 а мы там тоже недавно, уверен китайцы намного лучше будут этой территорией управлять.
ты че отходишь от темы.мы,кажется,говорили о национальных территориях.дальний восток освоили мы и он наш
 

айболит

0  
345345за ЛДПР давайте голосанем, мож жирик че придумает
этот клоун уже ничего не придумает, он под ер уже отдыхает)))
 

Denil

0  
ухыхых а теперь уже лет 10-15 его осваивают китайцы, и если центр свою сраку не напрягет, то восток будет желтым
Добавлено спустя 1 минута 25 секунд:
айболит хотя да он тот еще перебезщик, всегда партию власти поддерживает. тогда будем сидеть и остроумить в интернетах, больше ничего не остается.
PS ава зачот
Добавлено спустя 1 минута 58 секунд:
stan2099 ну давай тогда по теме, раз я ушел от нее. на дальнем востоке изначальной нацией были чукчи и прочие эвенки. какого хрена мы там делаем!? сваливать оттуда, мы же получается гости там ага Laughing
 

айболит

0  
345345айболит хотя да он тот еще перебезщик, всегда партию власти поддерживает. тогда будем сидеть и остроумить в интернетах, больше ничего не остается.
PS ава зачот
спасибо.
всех голосовавших за лдпр считаю неадекватными людьми.
а по сути мы все клавишные бойцы, только жать на кнопки и умеем
 

Denil

0  
айболит по мне так лучше побойцовать на клавишах и понапрягать мозг аргументируя свою точку зрения, чем тупить маргошу или срамеди клаб
 

айболит

0  
Denil, понимаешь, речь сейчас не об этом.
а о наших чёрных согражданях...
пока мы жмём на кнопки мой родственник участвовал в 4 войнах в чечении.
и в последний раз ему пришлось воевать под командирами, против кого он воевал ранее.
это нечто.
власть наша слишком продажна.
 

Denil

0  
айболит извини конечно, может я что-то перепутал, но войны было 2 в чечне. может твой родственник 4 раза командировался туда?
 

айболит

0  
в смысле да
4 командировки.
 

Гость

-2  
345345айболит извини конечно, может я что-то перепутал, но войны было 2 в чечне. может твой родственник 4 раза командировался туда?
Скорей всего его родственник 4 раза проходил миссии на компе в игры в чечне вот и сказал автоматом (вырвалось)))
 

Denil

0  
politic13 такими вещами не шутят
 

KUROK

+3  
stan2099
Чуть перегнул,по миму Славян есть Чуваши,Башкиры,Буряты,Калмыки,Татары,Чукчи и многие другие.
айболит
Вот те кого я перечислил выше,вот это и есть дружба народов,это и есть многонациональная Страна и они понимают что у каждого своя земля ,свои ценности,своя культура,свой быт и уважают всё это,уважают себя и соседей и ни кто из них не кричит:-"бей Русских свиней". Но почему то "гости с Кавказа" (не все конечно) ведут себя не подобающе и совсем не уважительно к тем и к тому месту куда приехали.
 

lima

+5  
Борьба с экстремизмом это очень выгодно и прибыльно. Это даже лучше чем врачей кардиологов гнобить. Тем более эктремистов и фОшистов у нас хоть залейся... Ты молод и любишь русских? Собираешься на улице втроем? Ты стопроцентно фОшист или как минимум экстремист... Ты сказал на форуме вместо среднеазиата или кавказца чурка? Ты фОшист однозначно... Ты хочешь жить в своем городе без гастарбайтеров и хочешь чтобы на рынке торговали только русские? Это фОшизм! Ты говоришь вместо рассеяне русские? Ты экстремист а если копнуть глубже то возможно фОшист...
 

айболит

+2  
345345Скорей всего его родственник 4 раза проходил миссии на компе в игры в чечне вот и сказал автоматом (вырвалось)))
да...
вот такие лошары (как ты) кнопочные больше всех кричат "Россия для русских", а на деле пустышки (вырвалось))))
 

Saske GM

0  
345345Борьба с экстремизмом это очень выгодно и прибыльно. Это даже лучше чем врачей кардиологов гнобить. Тем более эктремистов и фОшистов у нас хоть залейся... Ты молод и любишь русских? Собираешься на улице втроем? Ты стопроцентно фОшист или как минимум экстремист... Ты сказал на форуме вместо среднеазиата или кавказца чурка? Ты фОшист однозначно... Ты хочешь жить в своем городе без гастарбайтеров и хочешь чтобы на рынке торговали только русские? Это фОшизм! Ты говоришь вместо рассеяне русские? Ты экстремист а если копнуть глубже то возможно фОшист...
 

mercury

0  
толлерасты)
 

monstr

+1  
сегодня слышал по радио, что на 2011 год миграционная квота составляет 1.7 млн человек + 30% запас, т.е. фактически >2.2 млн человек собираются ввезти и это только легально! во мне "экстремистские" настроения разжигает подобная политика властей, которые делают все, чтоб от России и русских ничего не осталось в ближайшее время. Нормальный правитель старается поднять рождаемость у себя в стране, а эти планомерно замещают коренных приезжими. Надо быть слепым чтоб этого не видеть. А любой протест коренных жителей выставляют за "русский фашизм".
ЕР гори в аду.
 

^KLIN^

0  
Так, ладно. Я токарь допустим. Ко мне приходит заказчик и говорит,-"Мне бы гайку и болт под неё. Болт должен быть крепким, а гайка должна железно закрепляться на нём."... и уходит...я стою... долго стою... А конкретные размеры и параметры мне-то не дали !!!!... вот тут то и твориться "авось"чина и "как-нибудь"чина... либо делать хз как, либо вообще не делать...
А вообще предлагаю провести выборы на трекере, так, ради забавы и определить, с какими лозунгами нам жить легче, здесь то точно будет демократия Embarassed
 
▲ Наверх