Загрузка...
Ошибка

В Иванове пытаются противодействовать экстремизму

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Ответить на тему

Artanis

0  
Даешь государство на трекере, чо.
 

Exxon

0  
345345Так, ладно. Я токарь допустим. Ко мне приходит заказчик и говорит,-"Мне бы гайку и болт под неё. Болт должен быть крепким, а гайка должна железно закрепляться на нём."... и уходит...я стою... долго стою... А конкретные размеры и параметры мне-то не дали !!!!... вот тут то и твориться "авось"чина и "как-нибудь"чина... либо делать хз как, либо вообще не делать...
А вообще предлагаю провести выборы на трекере, так, ради забавы и определить, с какими лозунгами нам жить легче, здесь то точно будет демократия Embarassed
Болт тебе. Smile
 

megafon88

0  
Поздно уже, что то менять. "Русская революция неизбежна!"(Полковник Квачков.)
 

айболит

0  
345345Так, ладно. Я токарь допустим. Ко мне приходит заказчик и говорит,-"Мне бы гайку и болт под неё. Болт должен быть крепким, а гайка должна железно закрепляться на нём."... и уходит...я стою... долго стою... А конкретные размеры и параметры мне-то не дали !!!!... вот тут то и твориться "авось"чина и "как-нибудь"чина... либо делать хз как, либо вообще не делать...
А вообще предлагаю провести выборы на трекере, так, ради забавы и определить, с какими лозунгами нам жить легче, здесь то точно будет демократия Embarassed
ты сейчас про болты и гайки точно в тему про экстремизм написал?
и выборы чего будем устраивать?
 

KUROK

0  
megafon88
Квача закрыли...да и он сам непойми какими нитками дёргается.
 

^KLIN^

+1  
айболит
Да это везде применимо.... blha blha blha... одни слова, а по сути ничего
 

ProRock

+1  
Со времен Феликса Эдмундовича ничего особенно не изменилось: человек, несогласный с провальной политикой властей априори экстремист, защитник конституционного правового порядка тоже экстремизм, а для "закручивания гаек" найдем молодняк не шибко умный, зиги кидующих и лезгинку танцующих, стравим их, примем закончик ужесточающих и всех под одну гребенку. Странно, что 58-ю ещё не восстановили.
 

Allig@rh

0  
яркий пример по теме (их недавнего)
убили фана краснобелых
убил кавказец его поймали, он сидел в сизо
приехали его друзья бабла чумадан сунули судье и все, пиши прощай
кавказец улетел неизвестна куда из страны
 

KUROK

0  
А это стоит посмотреть каждому,особенно тому,кто любит кричать про "Русский фОшизм",про нациков,националистов и тот кто навязывает толерастию и сам таковым является.Для любителей европиоидной толерантности
http://video.yandex.ru/users/mav-pidstupnyj/view/176
Документальный фильм "Трагедия Галицкой Руси. Концлагерь только для русских".
Описание: Более 100 тысяч галицких русинов были физически уничтожены Австро - Венгрией в начале ХХ века. Основная их вина - преданность Православию, общерусскому единству и языку.
Об этих событиях документальный фильм Алексея Денисова "Трагедия Галицкой Руси".
 

Denil

0  
ну зачем новогоднее настроение портить? я лучше "Вечера на хуторе близ Диканьки" советский скачаю =)))) про репрессии и геноцид попозже поглядим и поговорим.
 

megafon88

0  
Посмотрите фильм "Русское сопротивление" , всё сразу будет понятно,что происходит в России.
 

Гость

+1  
345345Комиссия приняла решение организовать и провести занятия, семинары для сотрудников образовательных учреждений, молодежных и спортивных клубов, учреждений культуры, работающих с несовершеннолетними, по тематике «Молодежный экстремизм и методы противодействия».
это всё только для того, что бы прикрыть свои толстые попы, когда вдруг манежная и кондопога приедут неожиданно на центральный рынок, после очередного убийства или изнасилования. Дескать мы не сидели сложа руки, и профилактикой мы занимались, и вот отчеты по профилактике экстремизма)))
 

Гость

-2  
аллах акбар.тока попробуй бан дать
 

KUROK

0  
Марс
это ты к чему???
 

Гость

0  
удачи вам всем да и денег )))
 

айболит

0  
345345яркий пример по теме (их недавнего)
убили фана краснобелых
убил кавказец его поймали, он сидел в сизо
приехали его друзья бабла чумадан сунули судье и все, пиши прощай
кавказец улетел неизвестна куда из страны
ну ,наверно, пока не судье, а следаку.
суда вроде не было.
а кавказяка опять закрыли....
 

Гость

-2  
хи хи хи, как все людят на эту тему пофлудить и высказаться Laughing
 

айболит

0  
345345хи хи хи, как все людят на эту тему пофлудить и высказаться Laughing
ну вот "хихихи" и есть ответ молодых.
очень жаль, дохихикаетесь.
 

Saske GM

+1  
Марс
Как то ты не очень ворвался..
345345хи хи хи, как все людят на эту тему пофлудить и высказаться Laughing
таки как раз это дело ты любишь
 

Гость

-1  
айболит хи хи хи Laughing
Жду предложений для решения проблем...
Saske GM Занимаюсь, тем же что делают и другие, бессмысленные вопли, дабы обратить на себя внимание. Very Happy
 

Saske GM

+1  
Winz
Всё люди тут отписались по сабжу, а ты? ты как раз
бессмысленные вопли, дабы обратить на себя внимание
и делаешь. Успехов
 

KUROK

0  
Ну раз наш город пытаются предупредить и отгородить от экстремизма,то значит для нашего города есть определённая цель,значит что то будет...просто так даже мухи не летают.Город наш весьма интернационален и возможно нашему городу"подложат свинью". имхо.
 

Гость

-1  
Saske GM Я выражаю своё мнение на их мнение Very Happy
 

KUROK

+1  
Winz
выражаем своё мнение,а не пиаримся...не передкем и незачем.
 

айболит

+1  
345345айболит хи хи хи Laughing
Жду предложений для решения проблем...
Saske GM Занимаюсь, тем же что делают и другие, бессмысленные вопли, дабы обратить на себя внимание. Very Happy
да поймите, не сможем мы решить эти проблемы с помошью кнопок....
 
▲ Наверх