Загрузка...
Ошибка

Манежная по-украински

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Sergey1982

0  
Aslan, Lexa332233,
345345Кавка́з — географический регион на границе Европы и Азии. Ограничен Чёрным и Азовским морями с запада, Каспийским морем с востока, Кумо-Манычской впадиной с севера и южными границами Армении, Грузии и Азербайджана с юга.
Традиционно Кавказ делится на два региона: Северный Кавказ и Закавказье. Северный Кавказ почти полностью входит в состав России, за исключением нескольких ущелий и равнин, принадлежащих Грузии и Азербайджану. Южный Кавказ разделён между Азербайджаном, Грузией и Арменией.
Кавказ — это не только естественный географический рубеж между Европой и Азией[источник не указан 81 день], Ближним и Средним Востоком, но и древнейшая транспортная артерия, и источник стратегических природных энергетических ресурсов — нефти и газа.
Ну а кавказец - житель этой территории или тот, кто оттуда приехал, типа как уралец или сибиряк.
 

NickNeo

0  
Если бы эти Армяне там так же представлялись закону как и сами украинцы, такого бы не было. Сам факт : "Чтобы успокоить украинцев, лидеры диаспоры действительно передали властям список своих соотечественников, которых «можно трогать». Якобы, именно эти бандиты терроризировали славянское население и стали причиной массового межнационального конфликта. " говорит о том что армяне сделали им одолжение, типа берите, только отстаньте!! Никакого уважения
 

Vanes

+4  
345345И ещё одно , почему Армян и Грузинов считают кавказцами?? откуда такое предубеждение ? Весь Кавказ входит в состав России (КБР,Дагестан,Осетия и т.д.),может за исключением Абхазов.
Да все Они на одно Лицо потому-что. Стою тут недавно с девушкой на остановке, а рядом "эти" вчетвером. Орут, смеются, 2-ое чуть лезгинку танцевать не начали. А я стою и опасаюсь. Не потому что ссыкун, а потому что предьявить могут за что угодно (а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает) И за девушку опасался, и за проведенный приятный вечер (омрачить боялся). И Лично Мне Пофиг - Хорошие они или плохие, все одинаковые или каждый личность. Они в чужой стране, и уважать нас должны как минимум. Но этого нет... А в последнее время до ужаса доходит. Знакомому впятером череп проломили, у друга сестру изнасиловали. Ну упрекните меня в нетолерантности!! Не стоит я думаю. Делать надо что-то
 

Saske GM

+1  
Скоро думаю всё будет предельно накалено!
 

Aslan

-1  
Vanes ну и че , мне точно также русские пьянные молодчики проломили череп( сильное сотрясение) ,повредили колено ,когда между прочем шел к к девушке , потом полежал в больничке. И что же получается , я должен думать как ты?? ставить всех под одну линеечку ???? что ты мне скажешь на это?
Благо мозги у меня вроде остались и я думаю что надо исходить из личностного фактора.
 

Saske GM

+1  
345345
345345И ещё одно , почему Армян и Грузинов считают кавказцами?? откуда такое предубеждение ? Весь Кавказ входит в состав России (КБР,Дагестан,Осетия и т.д.),может за исключением Абхазов.
Да все Они на одно Лицо потому-что. Стою тут недавно с девушкой на остановке, а рядом "эти" вчетвером. Орут, смеются, 2-ое чуть лезгинку танцевать не начали. А я стою и опасаюсь. Не потому что ссыкун, а потому что предьявить могут за что угодно (а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает) И за девушку опасался, и за проведенный приятный вечер (омрачить боялся). И Лично Мне Пофиг - Хорошие они или плохие, все одинаковые или каждый личность. Они в чужой стране, и уважать нас должны как минимум. Но этого нет... А в последнее время до ужаса доходит. Знакомому впятером череп проломили, у друга сестру изнасиловали. Ну упрекните меня в нетолерантности!! Не стоит я думаю. Делать надо что-то
Мог больше не чего не писать
 

anubis

+2  
Свиней обычно режут в деревне. Вот и здесь также надо.
 

Lexa332233

0  
Пока ЭТИ совсем не оборзеют и не прирежут пару человек так и будет не Иваново , а Ереваново.
 

Nixon

0  
Если власть не будет сама решать такие вопросы,то их начнёт решать народ.Как умеет,так и будет решать.
 

Гость

0  
Пусть кавказцы живут на кавказе,армяне-в армении(армения не кавказ,если что)
и не лезут к нам,раз кавказ-сила блё
 

Lexa332233

0  
345345армения не кавказ,если что
армения как раз кавказ читай педивикию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%...0%BD%D0%B8%D1%8F
знаток...
 

Гость

+1  
345345
345345армения не кавказ,если что
армения как раз кавказ читай педивикию
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%...0%BD%D0%B8%D1%8F
знаток...
Ага,скажи еще что Арарат в Армении и Bullet For My Valentine-металкор, ок
 

Гость

+1  
345345
345345
345345И ещё одно , почему Армян и Грузинов считают кавказцами?? откуда такое предубеждение ? Весь Кавказ входит в состав России (КБР,Дагестан,Осетия и т.д.),может за исключением Абхазов.
Да все Они на одно Лицо потому-что. Стою тут недавно с девушкой на остановке, а рядом "эти" вчетвером. Орут, смеются, 2-ое чуть лезгинку танцевать не начали. А я стою и опасаюсь. Не потому что ссыкун, а потому что предьявить могут за что угодно (а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает) И за девушку опасался, и за проведенный приятный вечер (омрачить боялся). И Лично Мне Пофиг - Хорошие они или плохие, все одинаковые или каждый личность. Они в чужой стране, и уважать нас должны как минимум. Но этого нет... А в последнее время до ужаса доходит. Знакомому впятером череп проломили, у друга сестру изнасиловали. Ну упрекните меня в нетолерантности!! Не стоит я думаю. Делать надо что-то
Мог больше не чего не писать
во-во Very Happy в данном случае надо опасаться всех людей мужского пола Smile
 

Vanes

+1  
JavaSaske GM Из всего что я написал, вы заметили только одну строчку. Печально.
 

Aslan

0  
Vanes
а то что я написал ты вообще не прочитал
 

Гость

-1  
345345а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает
извини меня,но это ни одной нации не понравиться)) 2 серьги как телка,имхо.
 

Vanes

0  
stan2099 А ИМХО не обязательно. Для примера: Дмитрий Спирин (ТАРАКАНЫ!), Макс +100500 и .т. д. Что они похожи на Девушек? не думаю.
 

Гость

+1  
Vanes
а чт тебе родители говорят про твою внешность ?
зы мог бы для пущей "Индивидуальности" ник поменять на Vanessa?
 

Гость

-1  
345345Vanes
а чт тебе родители говорят про твою внешность ?
+1
 

Vanes

-2  
345345а чт тебе родители говорят про твою внешность ?
Не хочу тебя Огорчать но внешность у меня нормальная. Не представляй меня как ё**ного эмо-боя. Если очень интересует могу в ЛС ссылку на контакт скинуть.
 

Jay-Gun

+1  
Ребят, а вас не сильно должна же волновать внешность чужого человека. То, что некоторые выглядят не так, как вы не заставляет вас их ненавидеть, и чего уж более, применять физическую силу. У каждого свой вкус, и свои предпочтения в стиле. У самого две серьги было, и с челкой ходил, и штаны по колено спущены были. Сейчас плету себе дреды, и ни разу ни у одного, с позволения сказать, гопника, не было претензий.
 

Гость

0  
да ты меня и не огорчил , и высылать мне ничего не надо , про100 ты сам описал себя таким , коем тебя и представляют , дело хозяйское , я понимаю мода там , все дела , но... для меня нет ничего красивого когда (к примеру) , тощий длинный парень с рыжими волосами , свисающей чёлкой , серьгами в ушах, в обтягивающих тощие ноги джинсах, безразмерными кедами салатового цвета, такой же безразмерной курткой желтого цвета и розовом шарфике прётся по улице. это чисто моё мнение и таких вот выше описанных мною уже толпы. куда катиться этот мир ?
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
Jay-Gun
плети наздоровье. Very Happy
зы вопрос: а штаны то накой спускать по колено ?
 

Vanes

+1  
Jento Не Братюнь. Только Серьги . Волосы Белые. Вся Одежда в рамках Обычного. Никаких Больших кед, розовых шарфов и т.д.
 

Гость

+1  
Vanes
я очеь за тебя рад! (это не сарказм)
 

Jay-Gun

+1  
Jento
Ранее считал это стилем, соответствие культуре. Но когда таких умников стало в городе выше крыши, стало просто стыдно так ходить, потому как современное поколение воспринимает за моду то, что ранее было признаком индивидуальности. Еще лет 5 назад если увидел в городе парня со спущенными штанами, то сразу становится понятно, что этот человек читает рэп, или каким-либо другим способом относится к хип-хоп культуре. Сейчас же это выглядит так: "О, ещё один эксклюзивный"... Теперь одеваюсь скромнее, дабы не стать ещё одним в коллекции, да и к хип-хопу менее себя отношу, по той же причине, описанной выше.
 
▲ Наверх