Загрузка...
Ошибка

Манежная по-украински

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Vanes

0  
Мы от темы то совсем отошли походу=)
 

Jay-Gun

0  
Да-да, кстати.
 

Denil

+2  
ой тут про стили заговорили, весело однако.
в 60-е годы прошлого века появилось движение хиппи и многим не нравились эти мирные травокуры. однако спустя какое-то время (в 70-е что-ли) обычная пролетарская молодежь облачилась в клёши и отрастила хайры. пропустим металлистов и панков, ситуация там такая же, да и не знаком я с ней толком, т.к. родился в конце 80-х. перепрыгнем сразу к 90-м и нулевым: вот наша доблестная но изрядно обнищавшая ПТУшная молодежь ринулась в скины: п**или неруских и рэперов; ну все, мода прошла, скинов на улице не видно, и о чудо!! бывшие скины теперь слушают Гуфика и Ноггано на своих мобилках или тонированных зубилах. Мода, мать ее... А вспомнить увлечение тектоником (танец - кал неимоверный, на самом то деле) но блин, модно же, надо научиться, а то непристало в таганке обалкоголенным просто так руки ноги раскидывать на тацполе. Примеров на самом деле можно приводить тонны, но не нужно это. Мораль сей басни: то что выглядит вызывающе и оригинально сегодня, завтра будет делать (носить, танцевать, нюхать, слушать и тд) полгорода.
 

Jay-Gun

0  
Denil
золотые слова.
 

Saske GM

-1  
Тема мягко перетекает из одного русла в другое.
Vanes
Да все Они на одно Лицо потому-что. Стою тут недавно с девушкой на остановке, а рядом "эти" вчетвером. Орут, смеются, 2-ое чуть лезгинку танцевать не начали. А я стою и опасаюсь. Не потому что ссыкун, а потому что предьявить могут за что угодно (а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает) И за девушку опасался, и за проведенный приятный вечер (омрачить боялся). И Лично Мне Пофиг - Хорошие они или плохие, все одинаковые или каждый личность. Они в чужой стране, и уважать нас должны как минимум. Но этого нет... А в последнее время до ужаса доходит. Знакомому впятером череп проломили, у друга сестру изнасиловали. Ну упрекните меня в нетолерантности!! Не стоит я думаю. Делать надо что-то
Что делать? Если тебя пугает одного вида их толпа, то убегать тебе, вот что делать. И боялся ты за свою внешность в первую очередь, идя на такой "стильный эксперимент" не все тебя понимают. А многие и просто не уважают. Зная это надо как то подстраиваться под окружающую среду. Вспоминаем естественный отбор.
Сделай выводы, потом напиши. А не в духе " вы быдло, гопота, а я звезда"
Jay-Gun
Да одевайся ты как хочешь, но будь к последствиям готов.
 

Jay-Gun

0  
Saske GM
похоже на угрозу Smile
в том-то и дело, что как бы я не оделся, хрен мне кто что сделает, скажем так, вне компетенции)))
Добавлено спустя 4 минуты:
345345Зная это надо как то подстраиваться под окружающую среду.
но подстраиваться под устои гопников не станет ни один уважающий себя человек. Золотую молодёжь со своими принципами "чё у тя 2 серьги, ты чё, пи**р что ле" нужно ставить на место..
 

Vanes

0  
345345И боялся ты за свою внешность в первую очередь, идя на такой "стильный эксперимент" не все тебя понимают.
Такс.... Ей Богу Минут 15 Думал что-же ответить. Да, к сожалению, понимают не все. Далеко не все. Вот Jay-Gun понимает,Saske GM ты не понимаешь. И не потому что он хороший, а ты плохой, или наоборот. Нет. У каждого Свои взгляды На Мир, на Стиль итд. И тема то по содержанию получается очень близкой к теме толерантности (сейчас о ней так много говорят). Мне серьезно очень Жаль Что Куча моих Знакомых Не решаются сделать себе пирсинг, или покрасить волосы (хотя хотят этого). И не решаются потому-что боятся. Боятся Быть Осмеянными. Боятся , Что увидев сережку у них в ухе 70% современных Молодых Людей Скажут "Фу, б**ть, п*дар". Печально Это осознавать.
345345Если тебя пугает одного вида их толпа, то убегать тебе, вот что делать
ДА ПУГАЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО!!!!----->>>>
345345Знакомому впятером череп проломили, у друга сестру изнасиловали
И вообще о чем можно тут говорить если во всем моем Длинном Сообщении Написанном Тогда еще По теме Большинство Читающих ни увидели ничего кроме
345345а у меня серьги в обоих ушах, челка целый глаз закрывает
И можно только еще Раз Вздохнуть Либо Пойти И побрить Башку под "ежик", вынуть гвозди из ушей, отрастить Щетину и с облегчением сказать "Теперь я нормальный!"
 

Saske GM

+2  
Jay-Gun
Какая ещё угроза
хрен мне кто что сделает, скажем так, вне компетенции)))

Vanes
Возможно возраст у тебя ещё такой, позже станут яснее взгляды.-И может меня кто то не понял, стиль и мода разные вещи как бы.
(кеп кивает головой часто часто)
 

StillGTX

+2  
Aslan,Lexa332233
это ладно про армян и грузинов) многие из них сами себя таковыми считают)
меня убивает, когда мне говорят что я наполовину кавказец, хотя у меня отец Афганец, а мама русская) и сам родился всю свою жизнь прожил в иванове)
дк блин Афганистан в азии находится)) что очень далеко от кавказа и ничего общего не имеет с ним, если только вероисповедание)
а насчёт кавказцев и их поведения... есть хорошие люди, а есть такие, на которых надавить надо, что бы отстали и не приставали. а если будешь бояться, то вечно будешь их целью отнять что нибудь и т.д. надо не бояться и стоять за себя. а не трястить от слова нерусские. а много человек так и делают. по мне лучше один раз получить по лицу, но показать что ты не боишься и тебе всё равно, а если можешь надавить, надо давить, что бы понимали кто ты.
Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:
Vanes
ты говоришь предъявить могут за что угодно. и что? я не защищаю кавказцев, но когда мне было 15 лет ко мне с другом(русским) подвалила толпа (русских) гопарей в 10 человек лет от 18-23 примерно. и начали разводить на телефон обоих, если не отдадим то до полусмерти забьют. договорились что отдадим деньгами через час, т.к. мы сделать ничего не могли. грубо говоря нас низачто поставили на деньги. слава богу у меня с малого возраста есть влиятельные друзья и знакомые, на порядок старше меня. через час эти парни вдесятером скидывались нам деньгами за свой беспредел. и что.. тоже самое. я должен теперь стоять и бояться??? это детский лепет "я стоял и боялся". боязнью ты говоришь им "иди сюда и разведи меня, я твой хлеб"
у меня этим летом пытались 4 быка на девятке отнять машину, технично подрезав меня. один звонок) я с этого нормально так поимел, они потом на ремонт скидывались крыла мне.
задумайся кто ты в обществе, что ты стоишь и что ты весишь. а бояться и сомневаться как говорит наш подполковник, характерно слабым и неуверенным в себе людям.
 

Artanis

+1  
StillGTX ты не совсем честен. Совсем не у многих есть влиятельные друзья. И хвастаться возможностями друзей (а не своими заслуженными) перед другими - это не по-мужски как-то.
Но вот в этом:
345345задумайся кто ты в обществе, что ты стоишь и что ты весишь.
ты прав полностью. Ныкаться по углам от всякого отребья - это нормальная жизнь, вы считаете? Работайте над собой, епт, качаться, что-ли, начните... an6 an23
 

Denil

0  
345345StillGTX ты не совсем честен. Совсем не у многих есть влиятельные друзья. И хвастаться возможностями друзей (а не своими заслуженными) перед другими - это не по-мужски как-то.
если есть возможность, то непременно надо наказывать засранцев, а то многие любят в бандитский петербург поиграть и думают что им ничего не будет за это.
 

Artanis

0  
Denil я не спорю, что их надо наказывать. Всеми руками за.
 

Vanes

0  
StillGTX А если бы у тебя с детства не было влиятельных Друзей? Отдали бы Вы свои мобилы как миленькие.
 

KUROK

0  
Чуваки...успокойтесь уже.
НЕ О ТОМ.
 

lima

0  
Хм... Надо ж, на Украине тоже есть фОшисты...
 

BreDz

0  
вучит парадоксально, но первый зам министра внутренних дел Украины М.Клюев лично убеждал (раком на ковре) посла Армении А.Хачатряна, что невозможно погасить конфликт без арестов армянского криминалитета…
Чтобы успокоить украинцев, лидеры диаспоры действительно передали властям список своих соотечественников, которых "можно трогать"
Тоесть Армяне величественно разрешили зам. министру МВД тронуть из списка.
 

StillGTX

0  
345345
345345StillGTX ты не совсем честен. Совсем не у многих есть влиятельные друзья. И хвастаться возможностями друзей (а не своими заслуженными) перед другими - это не по-мужски как-то.
если есть возможность, то непременно надо наказывать засранцев, а то многие любят в бандитский петербург поиграть и думают что им ничего не будет за это.
знаешь когда 1 на 1, то это нечестно. а когда 10 человек грозят расправииться и ты ничего не можешь сделать, то это да. это беспредел и он должен наказываться. это можно сделать, либо вылавливать их, либо с помощью массы. т.е. друзей.
345345StillGTX А если бы у тебя с детства не было влиятельных Друзей? Отдали бы Вы свои мобилы как миленькие.
знаешь у меня характер другой. я лучше по лицу получу и отвечу, чем бояться и трястись буду. даже если бы у меня не было друзей. мой телефон просто так не получил бы никто.да и сейчас тоже. я в основном один хожу по городу и не дай бог кто попытается отнять, шею сверну. пусть 10 человек запинают сначала,а потом отберут. а так нет, не получится) у каждого гордость должна быть за себя. а не бояться что тебе внешность попортят. я лично на борьбе получал неплохо и это меня многому научило, что надо стоять за себя. но не думай что я борец тупой, у меня ещё музыкальное образование) совмещать полезно, духовное с физическим)
 

KUROK

0  
StillGTX
пусть 10 человек запинают сначала,а потом отберут. а так нет, не получится) у каждого гордость должна быть за себя. а не бояться что тебе внешность попортят.
10 чуваков и на тот свет отправить могут...помахать кулаками можно если народу мало(и то 50\50),а против 10 отморозков даже супермэн лоховат.Против толпы хорошо иметь "травмат" и быстрые ноги.
 

StillGTX

0  
не у каждого есть травмат) у меня самого газопневмат под макар) и то дома лежит) редко беру) если токо в бардачок в машину закину) да и убежать могут не дать тоже
 
▲ Наверх