Загрузка...
Ошибка

ЕР открыла сайт с голосованием о захоронении Ленина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

FreshMan

0  
ALO221
Прости если что но я уже за бортом....... А Родина моя пала 94 года тому назад. Увы пожелайте мне попутного ветра господа коммунисты. Bon vouage.
Tout pour la victoire!!!
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
StaffaИ да и нет, и да нет....
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Staffa
я понимаю что ты шутишь, но хребет у нас общий Laughing Laughing Laughing
 

ALO221

0  
345345ALO221
Прости если что но я уже за бортом....... А Родина моя пала 94 года тому назад. Увы пожелайте мне попутного ветра господа коммунисты. Bon vouage.
Tout pour la victoire!!!
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
StaffaИ да и нет, и да нет....
Оставайся с нами господин золотопогоник!)) Брось злиться. Мы Родину возродим . И тебе там место будет и канкан и бильярд,рубль городовому по субботам и ванны с шампанским!)) ;)) (не обижайся) ты ведь тоже идеалист а это совсем неплохо;)
 

FreshMan

+1  
ALO221
Да так и есть я идеалист и готов возрождать Родину, только для этого надо убрать презипута и медведа, а это не просто. Ты единственный кто мыслит здраво.
 

anarh

+2  
345345...Меня постоянно удивляло то, что господа монархисты уверены в том, что при царе-батюшке они как минимум
ощущали бы "хруст французской булки упоительными вечерами", а на конюшнях пороли бы других. Laughing
- Эт точно!
Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
Нельзя с уверенностью сказать, во что бы превратился его правящий режим, если бы Ленин прожил лет на десять дольше. Главное тут не + или - , которые регулярно меняются местами, а именно общий отпечаток в истории. Ленин оказался решительнейшим человеком на фоне полнейшей жопы в стране в 17-м году. Цитата: "...пора поднимать власть, которая «упала и валяется на улицах»." Опять-же НЭП! Ленин знал, когда надо резко переключить передачи и переходить на другой курс. Национальные герои — непременно решительные люди. Mr. Green
 

Vanes

-2  
К сожалению Мы с Gidromanto Здесь в меньшинстве. Флаг вам в руки господа Коммунисты.
 

Saske GM

0  
Топик стал для меня слишком толстым
 

anarh

+1  
Vanes
господа все в париже Laughing
Добавлено спустя 56 минут 20 секунд:
Gidromanto
уезжать собрался, лови гранату в след Very Happy :
Не говорил ему за строй. Ведь сам я - не в строю.
Да строй - не строй. Ты только строй. А не умеешь строить - пой.
А не поешь - тогда не плюй.
Я - не герой. Ты - не слепой.
Возьми страну свою!

(Башлачов)
 

SpirtuS

+3  
345345Да-а-а-а... ребята... грустно. Вот и выросло поколение с напрочь промытыми мозгами...
Ничего, ничего, скоро Миша Прохоров сделает вам 60-ти часовую рабочую неделю,
будете горбатиться яхтсмену Роме Абрамовичу на новую яхту до 65-лет, пока не загнетесь. Evil Or Very Mad
Дети ваши, как и при царе-батюшке, будут ходить в ЦПШ 3-х летнюю, ведь
"Славянский раб должен лишь уметь считать до ста, написать свое имя и знать, что нет на свете лучшего города, чем Берлин" (с)
надеюсь догадаетесь чья цитата.
И все это на фоне памятников "Святому с папироской", который просрал войну с Японией, вверг страну в ужасы
Первой мировой войны, подписавшись за французские кредиты, который напрямую виновен в гибели миллионов солдат.
Который отрекся ДОБРОВОЛЬНО от трона, за себя и за своего сына, чего делать был не вправе. И местные господа монархисты
ни хера об этом не знают. Stuped
Золотые слова =))). Почему все так за батюшку царя? я имею ввиду Николая, он был слабым правителем, не мог принимать ответственных адекватных решений, по человечески его жалко, но в рамках политических нет. ИМХО
 

Vanes

-1  
anarh Ты еще называешь себя Анархистом? Смешно.
 

anarh

+1  
Vanes
Коммунист - это не только марксисты Ленин, Троцкий, Мао и Че. Это еще и анархисты Кропоткин, Махно, Волин, Аршинов. Вообще большинству так называемых марксистов никакой коммунизм и не нужен в принципе - их более чем устроит тоталитарное государство. У анархизма и коммунизма общая конечная цель,т.е ассоциации свободных производителей. Конечно способы достижения этой цели принципиально разные... Учи мат.часть: Элизе Реклю, Петр Кропоткин и анархистский коммунизм. http://aitrus.info/node/1276 Два этих имени прочно вошли в историю анархизма и в историю науки.
anarh Ты еще называешь себя Анархистом? Смешно.
Прежде чем смеятся, как бэ штудируй аффторов: Петр Кропоткин, Михаил Бакунин, Жан Грав, Элизе Реклю, Новомирский, Рудольф Роккер, Эмиль Пуже, Лопес Аранго... этого списка те хватит - остальных сам найдёшь если решишь что хочешь что-то узнать об анархизме.
Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда:
Или ты считаешь, что анархисты - это хиппи, панки неумытые...
 

Vanes

0  
anarh Я знаю только Одно: Анархизм - отрицание Власти. Никакой Власти Никому. Анархизм и Советский Союз вещи несовместимые.
Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
345345Или ты считаешь, что анархисты - это хиппи, панки неумытые...
ИМХО эти ребята сделали Для Анархизма больше чем весь твой список "Настоящих Анархистов", которые кроме Бумагомарания больше ни на что не способны. Тот же Бакунин. Что он Сделал? что? Кроме того что собрал вокруг себя горстку приверженцев и разрабатывал какие-то Глобальные планы, которые навсегда остались лишь на бумаге.
Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
345345Да-а-а-а... ребята... грустно. Вот и выросло поколение с напрочь промытыми мозгами...
Это Поколение Думающих Людей. Промывка мозгов Удел Коммунистов, Которые Умудрились за 70 лет уничтожить всю историю Руси. Которые сделали из Православного Русского человека - Советского рабочего атеиста.
 

FreshMan

0  
Vanes
Согласен с тобой.
anarh
Ну давай позлорадствуй, а я ведь за это могу и ....
Реши сам для себя русский ты или нет.
 

anarh

+2  
Vanes
Причём тут Советский Союз-то? Никакой власти никому, ни над кем . Власть только над самим собой. Против этого никто не возражает. Применительно к взрослым и психически здоровым людям. И всё-таки отрицать любую власть просто невозможно, да же когда родители говорят ребенку "Не суй пальчики в розетку" а тем более его за ручку оттягивают от розетки, а ещё и наказывают, они проявляют власть, а примеров подобных уйма.
Анархообщество каждому предоставляет возможность найти свое КОНСТРУКТИВНОЕ место в обществе. Как позволяет? А не запрещая ничего, что не вредит окружающим. Не нормируя и не заказывая кто чем ДОЛЖЕН заниматься. И жестко ставит черту дозволенности: с собой делай что хочешь, но других не трожь, ибо любой, кого ты тронул, волен применить к тебе прямое действие, как сам, так и организованно.
Анархизм не нужен никому кроме самих анархистов. Люди рады жить в системе рабов и господ, т.к. "возможно они проживут рабами всю жизнь, но может и станут господами и тогда - жизнь прекрасна!", это мышление большинства и его вряд-ли переделаешь, т.к. при анархическом равноправии всё равно чтобы иметь много всего, нужно будет и хорошо поработать, а при такой системе есть процент который фактически не работает, а живёт лучше остальных.. - вот туда все и стремятся, а не к равноправию и экономической свободе, которая по их мнению сделает их беднее... Любовь к деньгам или усталость от бедной жизни поднимает в людях не революционные вопросы, а мысли: "как разбогатеть?" и не про какие революции они не думают, а думают где взять деньги чтобы жить хорошо.
Нужно уничтожать не людей по классовму признаку (привет сталинистам и прочим придуркам), но саму систему расслоения на классы, хоть размытые (как в современном капитализме), хоть более менее жестко разграниченные (как в 19-м веке, например). Наш враг не конкретный директор - наш враг та общественная система, которая создает наличие пролетариев, директоров и пр. В свободном мире должны быть люди, а не "пролетарии", "трудящиеся", "рабочие" и т. д. - ибо это всё понятия классового общества.
 

FreshMan

0  
SpirtuS
То что сказал этот господин отчасти правда, но он не знает, что при коммунизме люди знали только имя вождя и гимн союза. Сейчас люди хоть и живут в общем понимании хуже (ведь пионеры не дали бы ходу радикалам, а комсомольцы никогда не пили и не кололись и у всех быда одна зарплата и приемлемые цены) но кто знает, что было бы, если бы Ленин умер в 1910, троцкого убили бы не в 40, а в 1905. А прежде чем манипулировать нэпом, вспомните его последствия, вспомните про раскулачивание, вспомните про репрессии. А знаете ли вы сколько великих умов России погибло в тех сталинских гулагах. Тоталитарный режим не позволил бы не под каким предлогом существовать бы даже нашему трекеру. Так что всем любителям сего режима предлагаю сначала пожить при нём, а потом делать выводы.
Ну в общем ладно не буду я никого разубеждать, бесполезно это. Недаром наш город хотели назвать первосоветском. И последнее. Всем кто видет в сталинском и ленинском режиме счастье и беззаботность прошу ознакомиться с сим пруфлинком. Он расскажет вам о человеке, который изобрёл телевизор и о его судьбе.
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
anarh
И я тебя за гранату прощу, и ты меня прости, что сначала не увидел в тебе барьер между коммунизмом и анархией.
 

anarh

+2  
Gidromanto
Да лан, какая нафиг граната, это так, оборот речи Very Happy
 

ALO221

+2  
Ребят может не бум ругаться все ведь хорошего хотим можно и помягче к друг другу быть (кроме врага). И взрывают нас щас и режут отнюдь не анархисты коммунисты и монархисты. Я ведь не хорошеньким показаться хочу просто мы затеяли драку в окопе а танк все ближе и ближе..
 

FreshMan

0  
ALO221
Ты прав. На 100% и если терракты продолжатся, Бог знает что нас ждёт в будущем....
 

SpirtuS

0  
одно могу добавить. За монархизм ли мы, анархизм или коммунизм, жить нам с вами все равно при ЕдРЕ. Так, что не будем ссориться господа! =)
 

ALO221

+2  
345345одно могу добавить. За монархизм ли мы, анархизм или коммунизм, жить нам с вами все равно при ЕдРЕ. Так, что не будем ссориться господа! =)
очень смелое утверждение.Лично я в этом сомневаюсь. Прав ли осталось ждать немного. Буквально до следующих президентских или буквально год после них.
 

Vanes

+3  
На этом Разумно поставить Точку я Думаю. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении. Very Happy
 

FreshMan

+2  
Vanes
Да. Спасибо всем и коммунистам и монархистам и анархистам за интересный диалог Very Happy . Всё модеры, закрываёте тему.
 

SpirtuS

+3  
345345
345345одно могу добавить. За монархизм ли мы, анархизм или коммунизм, жить нам с вами все равно при ЕдРЕ. Так, что не будем ссориться господа! =)
очень смелое утверждение.Лично я в этом сомневаюсь. Прав ли осталось ждать немного. Буквально до следующих президентских или буквально год после них.
Только за, в смысле перемены.
 

lima

+2  
Что то от ЕдРа все чаще стало попахивать некрофилией... Еще когда упитанное тельце Е. Гайдара только стало покрываться в московском крематории жаренной корочкой, отдельные члены ЕдРа выстроились в очереди стуча ложками по парапету и предвкушая не одну порцию горяченького... Вспомнить хотя бы того же Юрия Михалыча, которого тоже потом с аппетитом сожрали. А если по сущесву, ЕдРу надо принять в свои ряды Б. Немцова, вот настоящий гурман-некрофил... Уж он то точно спит и видит как бы поскорее перезахоронить В.И. Ленина глядишь перепадет при этом действе пара тройка сладких косточек на его обесскудневшее после похорон НII блюдце...
 

NickNeo

+2  
Вопрос к тем кто сведущь: а кого сейчас нужно ставить в президенты? Всех нормальных Единоросы давно за кулисы вывели
 
▲ Наверх