Загрузка...
Ошибка

В ивановских школах объявлен карантин

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Диманн

0  
Мессия Да.. у меня через 4 месяца ЕГЭ и я хочу карантин ( на 4 мес)))))
 

Паша

0  
max212
В 9 классах ГИА!
 

Диманн

0  
Паша ппц ГИА.. даже не готовился и сдал всё отлично ( 2009 г)
Вот ЕГЭ да.. мне физику сдавать, учить надо и я даже не против карантина))
 

BOPOH

0  
345345Паша ппц ГИА.. даже не готовился и сдал всё отлично ( 2009 г)
не ваша ли тема про ЕГЭ/ГИА Do Not Indulge
 

yorik_iv

0  
Карантин по гриппу не должен повлиять на продолжительность школьных каникулТакое мнение высказала начальник управления образования администрации г. Иваново Елена Юферова. "Как правило, такого не происходит, - сказала она корреспонденту IvanovoNews. - Каникулярное время у нас сохраняется. Мы корректируем учебные программы за счет большей плотности прохждения учебного материала. Через сайт школы (а сейчас у каждой школы есть свой сайт) можно выполнятть задания на повторение, на актуализацию каких-то тем, то есть дети не должны быть полностью вырваны из учебного процесса". Между тем ивановским педагогам еще памятен прецедент, когда в 2003-м году в связи с затяжным карантином тогдашнее руководство управления образования подписало приказ об отмене весенних каникул. История получила широкий резонанс, в спор с чиновниками даже вступило прокуратура, требуя соблюдения прав детей на отдых.
 

yorik_iv

0  
Решение о целесообразности продления карантина в школах будет принято 7 февраляЗаболеваемость гриппом и ОРВИ в Ивановской области 3 февраля слегка снизилась, хотя эпидемический порог по-прежнему превышен. Об этом Ч.ru сообщила заместитель начальника отдела эпиднадзора регионального управления Роспотребнадзора Любовь Жирнова. По ее словам, на 3 февраля пандемический грипп выявлен у 17 человек.
В отличие от Подмосковья, где, по информации РИА «Новости», закрыто 58 детских садов и 227 детсадовских групп, в Ивановской области 2 февраля была закрыта на карантин только одна детсадовская группа – в школе-саду Тейковского района.
Решение о целесообразности продления карантина в школах, будет принято в понедельник, 7 февраля.
http://www.chastnik.ru/2011/02/03/595055/
 
▲ Наверх