Загрузка...
Ошибка

В китайских ресторанах можно заказать блюдо из младенцев

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Takeshy

0  
Shocked Disgust именно в такой последовательности....
 

Hustler

0  
Само собой они не связаны, я просто хотел сказать про силу обычаев перед законом, на который все плевать хотели. Для порядка закон должен быть, но наказывать по нему просто не принято.
 

Maddog_37

0  
*удачьё!
 

KUROK

+3  
Как я рад ,что наш Русский фольклор и культура показывает красоту и чистую совесть,нежели у других народов.
 

AssassinMaster

+2  
Вы тока не забывайте, что ублюдков везде хватает и что это все же.... неживые\не начавшие думать люди(тоесть это можно свести к аборту в стиле "ой какая вкусняшка" Rolling Eyes Disgust )
К тому же каннибализм - как бы это четко моральное достояние - известно что мясо(белок) родственных существ усваивается организмом легче всех других
Ни в коей мере не поддерживаю каннибализм если что... однако китайцев уже стока что серьезно хоть суп вари Laughing
Ах да кстати традиции многих стран настолько различны, что всех их от кого то тошнит(жрут человечину, насекомых, омг... какашки и прочую хрень ) Но у каждого свой менталитет и думаю не все китайцы... ммм любят такие .... "Вкусняшки"....
Еещ коче что вспомнил ведь плаценту, выкидышей и зародышей используют в качестве материала(стволовые клетки) тоесть опять же ИСПОЛЬЗОВАНИЕ людей, но практически по сути идентично с едой
 

MPAK

0  
Да уж ну и новость , видимо и это нургалиев разрешил).........
Ну а ведь в израйле тоже отрезают крайнюю плоть младенцу , варят суп и кому она попадется тому счастье.........
 

AssassinMaster

+3  
Мусульманство.... мерзкая религия... это я говорю будучи наполовину татарином(а они обычно муслульмане)
Фанатизм, Разрешенный геноцид других наций\ а точнее не запрещенный, Веровое преследование, Ненависть к другим религиям, неравноправие - это то что можно сказать об этой религии - что я могу сказать
 

Гость

+3  
Израильтяне - иудеи!Но никак не мусульмане..А определение мусульманства по сути верное!
 

MPAK

0  
Ребят! Я просто привел пример что в Израйле есть традиция поедания крайней плоти, но тут речь совсем про другое...................
 

Денис Александрович

+1  
еб..уть.я.....это куда же наш мир то катится.... an24 an24 an24
 

Гость

0  
MPAK Да мы поняли Very Happy Но они ее не съедают вроде...Могут хранить по моему..Точной инфой не обладаю..поэтому утверждать не буду
 

AssassinMaster

0  
Хм..... дада а я то думаю чето я не то сказал... и почему то евреи на ум пришли - все верно иудеи!
 

BADASS

0  
Мэй би фэйк? Rolling Eyes
 

Гость

0  
AssassinMaster Зато в определении мусульманства ты прав Very Happy Нургалиев кстати мусульманин..А потом мы удивляемся...почему нас можно убивать и грабить...а чуркобесов нельзя..А ответ то на поверхности!Они его единоверцы в большинстве
 

MPAK

0  
Ну да теперь вернемся к теме и все таки какая же тогда вера у китайцев некоторых , которые поднимают потенцию таким вот странным образом................
 

Гость

0  
MPAK Кстати да..Какая у них религия?Буддизм если не ошибаюсь?
 

MPAK

0  
Точно не знаю, в России много вер и они скорей всего тоже не исключение......
 

KUROK

0  
345345Хм..... дада а я то думаю чето я не то сказал... и почему то евреи на ум пришли - все верно иудеи!
мы Русские для евреев ГОИ,ну как бэ скот,не люди,а рабы и слуги...это в их священных писаниях такое описывается в торе и талмуде...мл с ГОЯми можно творить всё что угодно,так как мы скот а они богоизбранные и должны им прислуживать...
Вот только не надо мне писать ,что это бред фошистов,антисемитов и т.п. это ребята факт.
 

MPAK

0  
KUROK
Помоему не только Русские а все остальные люди............и опять же речь тут совсем не о евреях..........
 

KUROK

0  
MPAK
согласен.
 

Allig@rh

0  
удалите тему.......мб парадокс, но тема "не в тему".....смысл такую создавать..... единственное что появилось после просмотра - тока отвращение к китайцам....
 

Saske GM

0  
Allig@rh
Тем не менее, топик популярен.
 

Terve!R

0  
Желтая пресса выходит на новый уровень an38
Добавлено спустя 43 секунды:
345345Мэй би фэйк?
Ага, фотошоп Disgust
 

lima

0  
Не верю ни одному слову. Все подстроено американской пропагандой...
а вообще то новость старая...
http://www.epochtimes.ru/content/view/9615/4/
 

Гость

0  
Уроды
 
▲ Наверх