Загрузка...
Ошибка

Нургалиев предлагает обращение "господин полицейский"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Maddog_37

0  
345345"демократизаторы"
тут надо немного нет так -"демократизаторы"="дерьмократизаторы"
Добавлено спустя 1 минута 22 секунды:
Оюсивание в прямом смысле слова...
 

андрей73

+4  
"надо дать время, паузу, тайм-аут для того, чтобы мы встали на ноги в этой новой структуре, чтобы имидж полицейского и полиции в целом был олицетворением честности, порядочности, профессионализма, и на первый план мы будем ставить помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации, и только после этого будут вставать какие-то административные вопросы"
А чё им в ментуре не вставалось на ноги, или что бы они заработали их обозвать по другому надо и словечко господин примастрячить! Но, при всем, при этом, как дерьмо не обзови оно дерьмом и останется!!!
Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Жутко, конечно, надменную харю с чувством вседозволенности и безнаказанности с геморроем в голове от чувства превосходства над тем же народом, которого он же должен оберегать, называть господином. И в то же время шакала в ментовской или уже в полицейской форме лижущего попец при виде туго набитого кошеля то же как-то не катит. А прослойка между ними ох какая тонкая еле заметная. На моем веку были менты, которых господами можно называть или даже нужно, но их очень мало.
 

Гость

+1  
Когда уже Рашида с поста снимут?? У меня много знакомых в ментовке(не сержантов, а мужичков с большими звездами), ничего хорошего от них про этого генерала не слышал! Сколько было террактов при нем, сколько брали взяточников и т.д. Его давно уже надо из МВД гнать! А теперь еще одну дурь придумал, новая игрушка у него, блин... Страшно подумать, сколько бюджетных средств вложат, чтобы заменить одно слово(это ж всю документацию менять надо). А сколько распилят.
П.С. Как говорил Швондер, "господа все в Париже".
 

Maddog_37

0  
П.С. Как говорил профессор Преображенский, "господа все в Париже".
дык вродь господ то всех ещё в 17 году расстреляли...
 

Neophyte

0  
может перед этими "господами" еще и шляпу снимать?)
 

BDS-Raven

+7  
Он тебе - ты че су...а, в обезьянник захотел, а ты ему - нет, нет, что Вы, Господин, Полицейский Laughing
 

Гость

0  
Извините за Преображенского, задумался. Уже исправил )
 

Insoul

-1  
Тогда уж Господин Милицейский надо говорить...
 

SpirtuS

0  
345345Тогда уж Господин Милицейский надо говорить...
Опа, а о реформах то мы и не слышали... =))
 

BOPOH

+6  
А если полицейский - женщина, то как надо к ней обращаться?
Госпожа полицейский? Звучит как-то садо-мазо, прости Господи.
 

Гость

-1  
345345Госпожа полицейский? Звучит как-то садо-мазо, прости Господи.
Mr. Green
 

Saske GM

+1  
Лучше прямо Хозяин
 

Evgenich

0  
Странно что Рашидка всё ещё в кресле( в связи с незапямятным взрывом). А по поводу полицейских вспомиминается 1941-45 года, когда господа полицаи по деревням ходили, права качали над односельчанами. Потом их расстреляли. Может они и сейчас к этому клонят, только комендантами будут не немцы а америкосы?
 

konst

0  
345345Когда уже Рашида с поста снимут?? ... Сколько было террактов при нем, сколько брали взяточников и т.д...
Вообще-то то что брали взяточников при нём это положительная черта, ибо хуже когда никого не берут (ведь и так ясно что всегда воровали). Ну а за терракты наверное ФСБ в основном отдувается.
 

Maksimcot

+1  
А давайте их будем называть как в Германии например "херр полицейский"
 

Grass

+1  
во времена СССР слово "полицай" (а сейчас полицейский) имело несколько иное значение. Не особо хорошее, мягко говоря. Из словаря Ожегова
ПОЛИЦАЙ — ПОЛИЦАЙ, я, муж. (презр.). Во время Великой Отечественной войны во временно оккупированных районах: местный житель, служащий в фашистской полиции. Служил в полицаях.
 

chester_37

+1  
Сама идея поменять что то в нашей правоохранительной структуре правильная, только вот путь реализации выбран неверный. Если вы вспомните, то несколько лет назад, господин Путин В.В. с серьезным выражением лица, глядя суровым взглядом в телекамеру уверял всех жителей нашей необъятной страны, что западный путь развития неприменим к нашему государству, но модное слово "полицейский" решили все таки выдернуть. Да и закон, если его внимательно изучить, из пальца высосан. Поменяли пару фраз, где то убрали, где то добавили, остальное "скопипастили", суть же осталось неизменной. Ну чтоже, надо ведь создать иллюзию работы перед грядущими выборами. Но меня больше всего огорчает факт того, что закон пролобирован и фактически принят всего 1й партией, единоросами. Объясните мне, глупому крестьянину, почему во всех развитых странах на каждых выборах в предвыборной гонки учавствуют минимум 2 партии, и никто понятия не имеет, кто победит. Но у нас, в России, все по другому, не как там, на западе, у нас лучше. У нас есть маникен в виде президента и есть правящая партия, одна, есть даже псевдодемократия, независимые СМИ, первый канал, и олимпиада в Сочи. Одного у нас нет, хорошей жизни. Нет, и не будет. О, как я теперь понимаю свою школьную учительницу истории, сказавшая фразу, смысл которой я стал понимать только сейчас(примерно 2000 год): "Если на этих выборах победит "Единая Россия", то демократии в нашей стране придет конец". Что сейчас? Кто то скажет - демократия, я скажу - тоталлиторизм.
 

BreDz

0  
мсье понтон лучьше
 

Гость

+2  
Нургалиев совсем съехал с катушек! Мое скромное мнение таково - менты должны ЗАСЛУЖИТЬ чтоб их так называли( господами полицейскими )! А пока ни у кого не повернется язык так их называть! Должно пройти несколько лет безупречной работы по отношению к гражданам с их стороны! А потом Нургалиев уже мог бы что то говорить!
 

Leviafanmetal

+1  
345345Нургалиев совсем съехал с катушек! Мое скромное мнение таково - менты должны ЗАСЛУЖИТЬ чтоб их так называли( господами полицейскими )! А пока ни у кого не повернется язык так их называть! Должно пройти несколько лет безупречной работы по отношению к гражданам с их стороны! А потом Нургалиев уже мог бы что то говорить!
Согласен! Они должны заслужить!
Если уж хотят что бы господами милицию величали, то и людей пусть они господами называют!
 

lima

0  
Смешно, но в сегодняшних сюжетах новостей они уже полицейские...
 

KUROK

0  
Шейх Ибн Рашид приказывает неверным ... Evil Or Very Mad
 

anarh

0  
Да конечно-же господа, какие они вам нафиг товарищи!
 

KvarK

+4  
-- Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, -- рассказывал Колосок. -- Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился удирать, а то быть бы мне в каталажке!
-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка.
-- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих... как вы их называете, богачей?
-- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! -- Колосок пригорюнился. -- Теперь вот явлюсь домой, -- сказал он, -- а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!
-- Ничего, -- сказал Знайка. -- Мы дадим вам прибор невесомости. Пусть попробуют тогда сунуться со своим оружием! Видали, как полетели эти пятеро полицейских?
Николай Носов. Незнайка на Луне.
 

MMS

0  
http://statly.ru/kops.html
 
▲ Наверх