Загрузка...
Ошибка

Индийские коммунисты сожгли чучело Путина

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Гость

-4  
men12345 А кому путин нравится? и сравнивать Ленина и путина...это...простите...как сравнивать писю и палец Very Happy
 

Grass

-1  
Хотя бы тот факт что с Северной Кареи идет массовая миграция людей на Южную.
цифры пожалуйста, предоставьте, говоря о фактах, а то как-то пара-тройка тысяч эмигрантов из 24 млн населения не вяжется со словом "массовая". Еще раз повторюсь, что я не говорю, что в КНДР все хорошо. Но утверждать что там все плохо, считая мерилом счастливой и достаточной жизни средства связи с миром, а именно, интернет, подведенный только к школам, я думаю выглядит как-то поверхностно. Счастливы северокорейцы или нет, знают только они сами.
Тоже самое о вас хотел сказать, но некогда было. Сейчас с офиса вам отвечаю по скоренькуму.
Если найдете свободное время написать более развернуто, и желательно с цитатами, я с удовольствием почитаю. Wink
 

men12345

-1  
345345men12345 А кому путин нравится? и сравнивать Ленина и путина...это...простите...как сравнивать писю и палец Very Happy
А кому Ленин нравиться? кроме вас конечно, я не кого не знаю чтобы он им нравился и чтобы по всему дому висели плакаты с ним . Laughing
 

ProRock

+1  
Leonidos, индустриализацию считаю суровой, но необходимой мерой, лучше всего об этой мере сказал сам Сталин в 1931 г.: "Мы отстали от передовых стран на 50-100 лет, не успеем преодолеть этот рубеж за 10, нас сомнут"...Коллективизация же, согласен, в большинстве своем разрушила сельское хозяйство и это очень большой просчет, надо было действовать мягче. Насчет Ленина буду не оригинален: если такой вопрос возник, то его должен решать народный референдум, официальный народный референдум.
 

Гость

0  
Вы вокруг оглянитесь господи...а сейчас сельское хозяйство в офигенно прекрасном состоянии?о чем вы вообще спорите то..а Ленина оставят(как я уже и говорил) - просто побоятся.И не спорьте плиз..Через годик обсудим эту тему еще разок!И поверьте..Ленин прекрасно будет лежать в мавзолее
Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
И вообще...мне кто нибудь неразумному может объяснит в каких областях деятельности Россия не в полнейшей жопе?В чем она преуспела за 20 лет?
 

arigus

-1  
Внимание! Внимание! Внимание! Secret
Cool Есть предложение на счет судьбы В.В. Путина. :
Взять и предложить тело В.В.П. за деньги анатому Гюнтеру Фон Хагенсу!  
Скандальная выставка анатома Гюнтера Фон Хагенса Все будут ходить в музей и глазеть на бывших чудо- президентов. Можно еще и Д.А.М. , и всех людей которые обворовывают, и обворовывали наше государство РФ Secret добавить в список! Laughing
 

Гость

-1  
arigus Во!Классная выставка!Обоим карликам там самое место Very Happy Полностью поддерживаю!Можно и думу туда (кроме КПРФ конечно же).Да и вообще 99 процентов чинуш!Вот Гюнтеру поле для деятельности откроется!Супер!
 

mzhenia

+5  
Народ учитесь жить своим мозгом, учитесь анализировать и думать. Вся история преподносится с перевесом в одну определенную сторону. Учите языки (для чтения иностранной прессы (европа не против России, просто у них другие понятия о демократии и о социальной жизни людей, Дай БОГ, чтоб в России появились Европейские ценности жизни и социальной устроенности) и тогда пропаганда (более жесткая чем у партии КПСС) не даст Вам затуманить мозги и мысли, даст Вам возможность оценить Все что происходит более менее адекватно. На сегодняшний день воровская партия власти загнала народ в тиски.
Что касается дедушки Ленина, а также Сталина. Я помню первую страницу в Букваре, где было написано, что второе слово после слово Мама ребенок произнес слово Ленин (когда нас принимали в Октябрята, а потом в пионеры Мы над этим ржали, но тогда как раз пошла новая волна, перестройка, пересмотр советского прошлого и большая волна свободы (хотя свободы от чего?), это сраный 1991, когда Ельцин (алкоголик опозоривший Россию пьяным дирижировал оркестром при выводе войск из Германии, и многое другое, когда этот демократ вышедший из той же партии КПСС грозился лечь на рельсы если будет девальвация рубля, а на следущий день ПОИМЕЛИ весь Народ России. И многое другое, если есть желание, то можно все вспомнить,,,
Так вот гражданин Ленин сделал для становление государства очень много. Жаль, но я надеюсь , что в скором времени появится настоящий Лидер подобный Ленину, который сможет повести за собой народ и смести эту жалкую свору воров и корупционеров под одним названием "ЕР"
Что касается Сталина, как бы его не хаяли, репрессии и прочее, итог Великой Отечественной и восстановление страны его заслуга на ряду с героизмом Советского Народа
 

Saske GM

0  
Нельзя уже смести корупционеров, ибо это все чиновники. Десятки, сотни тысяч, миллионы.
 

mzhenia

+2  
Можно, было бы желание. Сталин бы всех этих Б-лядей к стенке бы поставил, я бы лично стрелял во всю эту мрась
 

Grass

+1  
но я надеюсь , что в скором времени появится настоящий Лидер подобный Ленину, который сможет повести за собой народ и смести эту жалкую свору воров и корупционеров под одним названием "ЕР"
Итак, если скажут вам: "вот, Он в пустыне", -- не выходите; "вот, Он в потаенных комнатах", -- не верьте; ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого; ибо, где будет труп, там соберутся орлы.
И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.
От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
я уверен, что для нашей страны - следующие 3-5 лет будут определяющими. Что ж, все будет. Добро всегда побеждает зло)
 

FreshMan

0  
Leonidos
Можете не искать значение этого слова, я его придумал сам что называется от нечего делать. И оно мне далеко не нравится и я очень хотел бы поменять свой ник. Но увы это пока возможно немногим.
Mishka35
А тебе могу сказать только одно, прекрати пачкать улицы стикерами типа фашизм и жизнь не совместимы ( не думайте что я фашист ) просто не люблю когда пачкают улицы. И научись уважать чужое мнение.
Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Grass
Лучше не читай предсказания Ванги. Они так же глупы по своему содержанию как фильм 2012. Фильм просто чудесный: актеры класс, режиссёрская работа супер, но никто не знает, когда будет конец света.
 

Grass

+2  
Gidromanto, вообще-то, это из Нового Завета.
 

Гость

0  
Gidromanto А я Вам отвечу: Не говорите мне что делать.А я не скажу куда Вам идти.
 

Leonidos

0  
Grass
Хотя бы тот факт что с Северной Кареи идет массовая миграция людей на Южную.
цифры пожалуйста, предоставьте, говоря о фактах, а то как-то пара-тройка тысяч эмигрантов из 24 млн населения не вяжется со словом "массовая". Еще раз повторюсь, что я не говорю, что в КНДР все хорошо. Но утверждать что там все плохо, считая мерилом счастливой и достаточной жизни средства связи с миром, а именно, интернет, подведенный только к школам, я думаю выглядит как-то поверхностно. Счастливы северокорейцы или нет, знают только они сами.
Общее число перебежчиков в 1965 – 24 650 чел. из общей массы 24 051 218 чел. И это только те кто решили преодолеть несколько километров минных полей, колючей проволоки, контрольно-следовых полос, избежав, вдобавок, столкновений с многочисленными патрулями. Перебежали к южанам. Согласитесь не каждый решиться.
А в Китае находится "до 300 тысяч" беженцев из Северной Кореи.
Не знал что о миграции из Северной Карее так мало кто знает недавно в новостях даже обзор был. Там конечно все в мягкой форме говарили, но все таки Idea , новость на все страну вещалась.
Тоже самое о вас хотел сказать, но некогда было. Сейчас с офиса вам отвечаю по скоренькуму.
Если найдете свободное время написать более развернуто, и желательно с цитатами, я с удовольствием почитаю. Wink
Я имел ввиду этот момент
Цитата:
А в савецкие времена было не так же, сыны чиновников (незнали закона) сами чиновники (беспредельничили) вобщем различий я не вижу.
в чем же тогда разница между демократией и тоталитаризмом? Из ваших слов - это одно и тоже.
Цитата:
Фак та того, что меня не расстреляют, и не сошлют в сылку за мои взгляды мне достаточно.
это до тех пор, пока ваши взгляды не пересекаются с интересами властьимущих. Да политических сейчас тоже не мало, только это стараются сильно не афишировать.
Цитата:
Эти признаки можно отнести к любой мадели, к любой стране мира.
мы вроде как про Россию говорили, так что ж у нас тогда? "Хоть какая-то", но демократия, или не имеющая разлчий с советской эпохой тоталитарная система.
Просто здесь ровным счетом разбросанные мои мысли по цитатам, и вы на них отвечаете. Если взять мои слова общим планом, то смысл слов становиться совершенна другим.
P.S Советую всем послушать это http://leonidos37rus.ru/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F.html под нее о России матушки думается хорошо.
 

FreshMan

-1  
Mishka35
ХАХАХА, ну теперь тог я понял к какому молодёжному движению ты принадлежишь. Грубо говоря ты - "афашник". Тебя не так сложно раскусить.
345345Давайте его захороним в простом кладбище ,почему кого то человека который не чем не отличается от нас,столько почестей, да ну его.
345345men12345 Гидроманто? Пожалуй я поддержу сие рациональное предложение. Кто за?
Хочешь от меня избавиться, значит чувствуешь моё превосходство и хочешь убрать меня как оппонента. Ну хоть на этом спасибо. "Мишка косолапый" . Ты случайно не тот олимпийский мишка 80 года, который улетел и приземлился Бог знает где. Laughing Laughing Laughing
Добавлено спустя 20 секунд:
Grass
Хорошо, теперь понял.
 

Гость

0  
Gidromanto Все..ты меня убил наповал своим мощным интеллектом Laughing Нельзя так смеятся...перебор Laughing Я принадлежу к молодежному движению? Ога..в 36 лет Laughing - естественно(мне же нечем больше заняться) А что есть *афашник*? Мишка Олимпийский - это круть кстати! Душевно! Почему бы и нет Laughing
 

FreshMan

-2  
Mishka35
Рад, что смог тебя порадовать олимпийским мишкой.
А ты успокойся. Остуди свой красный коммунистический пыл. Переосмысли всё, что ты плохого надумал обо мне.

АФА

Афашники - антифашисты, молодёжное движение 21 века. Главная идеология - коммунизм, главная цель - свобода, равенство, братсво. Отстаивают права педиков, лесбиянок прочей швали. Считают это правильным образом жизни и чуть ли не пропагандируют его. Это вкратце.
 

Гость

0  
Gidromanto Антифа...понял теперь Laughing Нет конечно. Я не фашист - но наверное националист(в хорошем понимании этого слова). Ладно. Very Happy проехали. Каждый имеет свое мнение - и отстаивает его(это хорошо).Но устраивать срач в теме - это не моветон все таки Very Happy А антифа эти весь дом у нас разрисовали трафаретиками своими(жаль не поймал - оторвал бы руки)
 

FreshMan

-1  
Mishka35
Я бы тоже.
 

Leonidos

+1  
Gidromanto
Mishka35
Харошь парни. Это уже базар на эмоциях. Все мы имеем разные взгляды, и все их нужно уважать (рас уж мы тут, значит что мы истинные патриоты Laughing (сегодня только о себе это узнал) мы любим свою страну и хотим ее сделать лучше)
СССР - величайшая страна в мировой истории. А Ленин самая величайшая ошибка в Российской истории. После его смерти построилось немножко не то что он хотел. Его предложения о Накоплениях были во многом ужастные (обратитесь в архивы рассекреченные год назад, а не в википедию или в учебник истории за 9 класс -хотя тоже полезно почитать) Дал бы ссылку, но сайт закрылся. Ленин великий жоPO.....лиз который нализал нашей стране 51 миллиард золотых червонцев убытков. И как я успел прочесть в одной газетенки "Ученный доказали что Лении был немного наголову шизанутый". Ленин Сама по себе личность величайшая, но ведь Гитлер раз уж на то пошло за 5 лет превротил из доставшейся ему той запущенной германии в ввеличайшую германию (он тоже был шизанутым, но достиг большего).Просчитался конечна этот сраный утырок в своих возможностях.
Послушайте музыку ребят, для вас выложил http://leonidos37rus.ru/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%8C%D1%8F.html
Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Кстати а почему Ленин и Гитлер делали одинаковый жест в своих речах Idea Idea Idea Idea
 

Grass

0  
Общее число перебежчиков в 1965 – 24 650 чел. из общей массы 24 051 218 чел. И это только те кто решили преодолеть несколько километров минных полей, колючей проволоки, контрольно-следовых полос, избежав, вдобавок, столкновений с многочисленными патрулями. Перебежали к южанам. Согласитесь не каждый решиться.
Не могу назвать это массоым побегом из страны. а есть по-свежее что-нибудь, не данные полувековой давности? вы же говорите, что массовая миграция "идет".
Не знал что о миграции из Северной Карее так мало кто знает недавно в новостях даже обзор был. Там конечно все в мягкой форме говарили, но все таки , новость на все страну вещалась.
у нас новости всегда честные и объективные.
Первое, что гугл выдал по теме. Почитайте, если есть время http://akm1917.org/vzgl/vz23-38.htm . Действительно, очень интересно.
Спасибо за пояснение, но боюсь, я с ним не соглашусь.
Если взять мои слова общим планом, то смысл слов становиться совершенна другим.
По-поводу того примера, который вы привели.- я перецитировал целиком один ваш пост, т.к. увидел некоторые противоречия в ваших мыслях (в целом и в общем), и дабы быть более понятным, разделил его на 3 цитаты, желая более детально это противоречие вам показать. А если что-то не так понял, уж извините тогда, как написали - так и прочитал.
Ладно, в целом, интересная беседа, так или иначе, и много интересных мыслей, но я думаю, ее пора завязывать, т.к. она переходит в абсолютно другое русло.
 

Leonidos

+1  
345345Ладно, в целом, интересная беседа, так или иначе, и много интересных мыслей, но я думаю, ее пора завязывать, т.к. она переходит в абсолютно другое русло.
Поддерживаю, еще на 5 странице пора уже.
 

Lawien37

0  
Красавцы, лучше бы живого конечно с Димасиком вместе)
 
▲ Наверх