Загрузка...
Ошибка

Обама снимает маску

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Kotian

-3  
345345AlonSan
С удовольствием прочитаю аргументацию вашего поста.
А пока, понимаю его только так:
ниасилил многа букафф
Если не против, я вмешаюсь в вашу кулютурную дискуссию
"Его основа - вера в право всех народов на развитие до уровня народов, именуемых передовыми" - ага, и самый лучший пример, колониальная политика, да "передовая Европа+Америка" всех остальных всегда считала людьми второго сорта, и никаких прав это не предполагало
Про то, что бензина всем не хватит - в 19 века одной из основных проблемой будущего считалась проблема ... навоза. Количество лошадей (машин-то не было) росло так быстро, что ... Ну, вы поняли Very Happy А потом ап, и появились автомобили. Мораль - линейное моделирование можно использовать только для ограниченно периода времени
Про Вьетнам: можете поинтересоваться экономическими показателями, в случае экономического чуда ему понадобится 20-30 лет, только чтобы достигнуть нашего текущего уровня (на душу населения). А как звучит, "рикши" нас обгонят ... Обидно, да Laughing
Про ислам - примеры прошлого показывают, что исламизм не взращивался Америкой на какой-то постоянной основе, а просто время от времени использовался (взорвать отдельный (всегда ограниченный) регион, чтобы сместить правительство). Зачем Америке "взрывать" ключевой регион для себя (нефть, суэцкий канал) из "аналитики" непонятно. Чтобы напасть на Восток... Это себе кто-нибудь представляет? Единый арабский мир, который в самоубийственной попытке спасти Америку кинется воевать с Китаем? ...
В итоге соглашусь - бред.
А вообще показателем ценности любой теории является предсказательная сила. Вот если бы "аналитик" в конце свой статьи сделал конкретный проверяемый прогноз (основанный на логике его рассуждений) - ему было бы больше доверия. А уж если бы прогноз и сбылся Cool
P.S. помнится после кризиса 2008 все вдруг прозрели и начали делать прогнозы, правда, даже за месяц до кризиса его предсказывали только единицы. Так что если кто-то говорит Вам, что он де все понял (а следовательно и все предсказал), но при этом он не триллионер (имея точный прогноз по скачкам бирж, думаю, это не сложно Laughing ) - советую Вам, по крайней мере засомневаться Cool
 

153043

+1  
345345http://www.youtube.com/watch?v=n8IiWPmY-1g
нам ничто и никто не страшен.
Мы лучшие.
Шапкозакидательство. Всё это уже было в 30-40 х годах...
 

Гость

-2  
http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA - у америкосов все по плану идет (если кто не видел - рекомендую глянуть от начала и до конца) - спасибо за минусы ( на которые мне насрать ) - я не Евгений Новиков...Хватит смешить )))))))))))) Лучше смотрите от начала и до конца
 

Aston

+2  
Mishka35
Быдло ящик отакуэ
 

Гость

+1  
Aston Правда? а я грешным делом и не знал )) Ты такую программу видел в России? И можешь доказать что эти документы - лажа? Если докажешь тогда можно подискутировать..а так не о чем и говорить
 

Aston

+2  
Mishka35
Я то не видел, но в правом верхнем углу отчетливо виден логотип телекомпании! И я просто уверен что больше половины там тупо не правда.
 

Гость

0  
Aston Погугли названия документов )) Все сказанное - чистая правда! Только не о всех документах рассказано.
 

Aston

-1  
Mishka35
А вы уверены что это не подделка?? Например как там говорится - типа они будут показывать в фильмах насилия наркоманию и.т.д. А разве эти же фильмы не смотрят пендосы??
 

Гость

+1  
Aston А Вы заметьте пожалуйста..что у них почти во всех фильмах прямой линией проходит патриотизм..Любовь к своей стране!Гордость за нее! Какие они герои - остальные все гумно! Также и в играх! Обратите просто внимание. Даже меня за пендосов гордость брать начинает (так они и снимают) В качестве примера..Спасти рядового Райана..и КОД(игры)
 

Aston

-1  
Mishka35
А у нас в фильмах не так чтоли?
Например Туман - настолько патриотического фильма я еще не видел.
А еще в том же ролике говорят что у нас все плохо все бухают и тому подобное - Да?? В пендосии все тоже самое! Только в России это больше выставлено на показуху, Куча бомжей, попрошаек, алкашей, наркоманов в америке. Отец был в нью йорке - говорит что там не лучше чем у нас. Они сами себя подсадили на то что должны были подсадить нас (по ролику)
Да и далеко не все игры у пендосов патриотические - СМ ГТА4 - эта игра далеко не патриотическая) Она показывает пендосов с худшей стороны. А ведь в реальности все именно так. Правда не так открыто.
 

Гость

-1  
Aston Так Вы обратите внимание - они то остались...а вот СССР уже нет..Они как жили...так и продолжают жить..И только Китай на данный момент может воспрепятствовать их мировому господству..Европа не в счет полюбому...А документы существуют...и они подлинные..Они уничтожили соперника - СОЮЗ..сейчас с медвепутами и едром(если мы ничего не изменим) - уничтожают Россию..Вы вокруг то оглянитесь..
Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Aston Страна то наша катится в пропасть..в чем Россия добилась хоть каких то результатов в мировом масштабе? (если только по смертности населения) (((
 

Aston

0  
Mishka35
СССР нет из-за некомпетентности партии. Комунизм - старое и некомпетентное направление.
Но я согласен - что ядро надо отрывать от руля. Свергать и сжигать. Кароч без переворота лучше у нас не станет.
А так в России нечем гордиться - разве тока калашниковым и водкой.
Ололо пора отсюда сваливать
 

Гость

0  
Aston Сваливать...да я родился в Союзе..в Иваново..и хочу умереть тут..Можно в Беларусь уехать..но из за мамы больной сижу тут (родных то нет больше) (( Насчет СССР - не согласен..но спорить нет времени..Я рад что в основных вопросах Вы со мной согласны!Будем бороться!
 

Aston

0  
Mishka35
Я вот думаю выучусь и попробую рвануть отсюда.... просто последнее время чето вижу что становится все хуже, гаже...
 

Гость

0  
Aston Вы молодой...вам проще..А мне 36 уже..и здоровья нет ни фига..Мое скромное мнение - лучше сваливать..если есть возможность..Лидеров ( как Ленин и Сталин) нет и не предвидится (( Выборы подтасует едро (как всегда...будет тот кто угоден)..Революции из за отсутствия лидеров не предвидится (хотя..не уверен).. Вы сделали правильный вывод на данный момент
 

Aston

0  
Mishka35
Спасибо. Буду пытаться... Только если уезжать, то и увозить всю семью.
 

Гость

0  
Aston Само собой (( - как это и ни прискорбно осознавать
 

Гость

-1  
345345Mishka35
Спасибо. Буду пытаться... Только если уезжать, то и увозить всю семью.
куда вы семью увезете?? детские мысли... самому бы выехать как нибудь и о денег на билет надо копить 5 лет)) плюс знание языков... вся семья английский знает??? Одни мечты! Уехать можно только одному и в молодом возрасте со знанием языка... больше никак! Родителям можно только помогать деньгами если там закрепишься!
 

Гость

0  
politic13 Если богатые родители...уедет..Это вот нам с тобой болт
 

Aston

0  
politic13
Я спокойно говорю на английском, немного знаю немецкий (гораздо выше уровня гитлер капут)
С деньгами проблем, слава богу, больших нет. Да и отец давно рвется за рубеж.
Так что основная задача выучится.
 

Гость

0  
345345politic13
Я спокойно говорю на английском, немного знаю немецкий (гораздо выше уровня гитлер капут)
С деньгами проблем, слава богу, больших нет. Да и отец давно рвется за рубеж.
Так что основная задача выучится.
  А мать? сестры братья есть бабушки дедушки? Денег хватит на покупку жилья за рубежем? Или только на билет?
Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
345345politic13 Если богатые родители...уедет..Это вот нам с тобой болт
  мне тож 22 я закончил уже учебу... тож как Астон размышлял над этой темой) до сих пор размылшяю! ТОлько я знаю одно... мысли это одно а действия это другое! Уехать не сложно, вопрос как там зацепиться? Нужны навыки работы какой то (хороший механик машинный или компьютерный мини гений или еще чего за плечами! А если тупо без навыков ехать, то либо грузчиками либо дворниками либо хз кем)
  Я вот думаю если и ехать то лет в 25+ когда тут поработаешь чему то научишься денег скопишь побольше и тд потом уж уезжать и строго одному... если с толпой то лишь пополните ряды местных эмигрантов беспризорников как Таджики в Москве!
 

Гость

0  
politic13 Подождем до выборов )) Ок? А вот тогда я тебе отвечу! )) Вообщем..ты прав полностью..во всем!Но может..за страну нужно все же побороться? - а не бежать из нее..Так мы бойцов и здравомыслящих людей и теряем...а западу только это и нужно...Обидно..черт
Добавлено спустя 1 минута 37 секунд:
politic13 И можешь мне поверить...Я ненавижу Едрисню..и вообще все это гадство начиная с горбача
 

153043

0  
345345http://www.youtube.com/watch?v=Of2dP0aoiwA - у америкосов все по плану идет (если кто не видел - рекомендую глянуть от начала и до конца)
До конца не досмотрел - не интересно. По поводу увиденного скажу, что давно уже, в 81 году, когда я учился в ИвТИ, на одном из занятий на военной кафедре нам показывали учебный фильм в котором говорилось, что по прогнозу ЦРУ СССР перестанет быть сверхдержавой к 90-м годам, т.к. ввиду низкой рождаемости у русских (белор., укр., и т.д.) и высокой у среднеазиатов и патологической необразованности последних, научный и производственный потенциал нашей страны непоправимо снизится. Таким образом странам НАТО вовсе нет необходимости тратить ресурсы на борьбу с коммунизмом, а надо просто подождать когда СССР сам развалится. Что и произошло. И ещё по поводу прогнозов ЦРУ - в СССР всегда пользовались прогнозами ЦРУ о возможном урожае сельхозкультур на территории СССР. У них были всегда очень хорошие спутники-шпионы и классные аналитики.
 

Гость

0  
153043 И это к чему? Ты согласен со мной или нет? Документы опровергаешь? Или что?
Добавлено спустя 1 минута 34 секунды:
153043 И до кучи - если не интересно вам...отнюдь не значит что не интересно всем. Верно?
 

Гость

0  
Может махнем Медведа на ОБАМУ?? на пару годков??? по обмену культурным опытом)))
 
▲ Наверх