Загрузка...
Ошибка

ICQ умирает

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

SONce

+2  
345345ну и ЖУЙ с ней,не помрём.
пора человекам жить реальной жизнью а не виртуальной.
Школота наверное не понимает кайфа в "московские прядки,строительство шалашей,футбол,гонять на великах,ходить на рыбалку,лазить по гаражам,играть в бутылочку ,дёргать за косички и конечно же Машку за ляшку"-эх были времена...школоте не понять,которая пропадает в виртуальной жизни.
адский нОкачаный чувак на фотке видать не понимает что есть персоны которые ведут бизнес исключительно на просторах паутины. А переговоры по icq) (дада, это я)
так-что ненадо всех под одну гребенку. А названная вами выше школота, в 80% использует меил-агент. Те у кого серого вещества побольше - скайп.
 

KUROK

-3  
адски тОнкий чувак видать не понимает,что без "аськи" бизнес не встанет на просторах паутины...
да будет с тобой Скайп и и прочая ерунда...аминь.
 

SONce

+1  
345345адски тОнкий чувак видать не понимает,что без "аськи" бизнес не встанет на просторах паутины...
да будет с тобой Скайп и и прочая ерунда...аминь.
ну про скайп я выше отписался. Вебмастера ему не доверяют. Возможно справедливо.
В принципе глупо доверять проприетарному протоколу. Хоть аська тоже является прприетарной, но ее алгоритм давным давно всем известен.
Кстати полгода назад, когда сервера аськи легли на полдня, бизнесс как нистранно встал. Заказчики не видели исполнителей и наоборот. Сапорты умерли, роботы оповещатели отключились и прочее. Миниколапс всеже был.
 

m0v1e

0  
Тоже стал пользоваться скайпом, в аське раньше сидел каждый день щас раз в 3 месяца)) в скайпе всегда)
 

сергучччо

0  
аськой практически не пользуюсь хоть и сижу практически каждый день, в контакт-листе онлайн 3-4 контакта и то переписываюсь от раза к разу, предпочитаю magent так что не жалко пусть помирает))))
 

Василий2311

0  
туда ей и дорога
 

MENomSheCry

0  
и поделом, почти не пользовался, разве что что-нибудь спросить. А вот Скайп здорово помагает.
 

Ulen'ka

+2  
А у меня, например, нет возможности каждый день выходить в инет с компа((( так что для меня ICQ это спасение. С телефона я всегда могу выйти, поболтать с кем хочу и сколько хочу. Всё быстро и удобно!!! Так что я поддерживаю тех кто за то, что ICQ НЕ УМЕРЛА!!!!
 

Insoul

0  
Давно пора ей уйти на мобилы, там она еще популярна...
 

konst

0  
MailAgent убог до ужаса, одни свистелки с перделками, разве что на jabber можно переходить. В Skype вообще пока (ИМХО) плохо продуман интерфейс текстовых чатов.
345345А у меня, например, нет возможности каждый день выходить в инет с компа((( так что для меня ICQ это спасение. С телефона я всегда могу выйти, поболтать с кем хочу и сколько хочу. Всё быстро и удобно!!! Так что я поддерживаю тех кто за то, что ICQ НЕ УМЕРЛА!!!!
Ну, на телефоны давно есть и агент, и jabber, и мультипротокольные клиенты, и скайп. Кстати, тот же вконтакт позволяет, пусть пока и кривовато, но общаться по jabber, не выходя на сайт.
 

D1-M@N

0  
я вообще через jabber сижу. А м.агент убог...куча всякой херни, включая микроблог. А аська еще долго будет с нами..
 

KUROK

0  
всё блин...конец света для задротиков....о ужас...
 

SONce

0  
345345всё блин...конец света для задротиков....о ужас...
а почему вы считаете что аськой пользуются задротики? Вы наверно на лошадях на робту ездите и в лаптях ходите не? И точно уж не пользуетесь мобилой, это же задротство нет? Вы по работе общаетесь по телефону или лично. Я работаю дома поэтому общяюсь электронными методами, причом тут задротики?
p.s. хотя прочитав ваши посты я не удивлен)
 

Rok2y

0  
у мня почти сто человек в аське, общаюсь с 5-6 регулярно
 

KUROK

0  
SONce
что то вы ко мне не равнодушны,уж прям вопрос жизни и смерти с этой аськой....ни куда она не денется,если кому то надо она будет иметь спрос,соответственно предложение.Что вы как на задротиков больно реагируете.Ненужно так нервничать и переходить на личности и оскорбления...негоже это тех админу.
 

Гость

0  
давно пора
 

SONce

0  
345345SONce
что то вы ко мне не равнодушны,уж прям вопрос жизни и смерти с этой аськой....ни куда она не денется,если кому то надо она будет иметь спрос,соответственно предложение.Что вы как на задротиков больно реагируете.Ненужно так нервничать и переходить на личности и оскорбления...негоже это тех админу.
ну вы первый обозвали всех пользователей аськи задротиками)
 

monstr

0  
аську юзаю постоянно. собсна из всех месенджеров 99% времени её и юзаю.
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
345345
как-то не заметил уменьшения количества юзеров
- это на основе чего такое утверждение?
на основе того, что я один, а пользователей миллионы, ну уменьшилось их на несколько миллионов, как было для меня много, так и осталось для меня много
 

KUROK

0  
SONce
во первых не пользователей,а во вторых кто без неё паникует(не из-за бизнеса,а вообще)...
 

Terve!R

0  
345345что мегабайтами отсылает скайп находясь в режиме ожидания - никто сказать неможет
Да вроде давно уже разобрались, что пользователи скайпа выступают связующими хост-узлами между другими пользователями в распределенной системе обмена трафиком, отсюда и мегабайты: кто-то видеозвонок передает/принимает и отъедает канал у тебя. Как-то так.
 
▲ Наверх