Загрузка...
Ошибка

Как "Наши" детский сад отбирали

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Гость

+2  
Mishka35
О Господи ты меня сравниваешь с этой гадюкой? В жизни боле низкого человека не видел. Все хорошее портит, одна ложь и провокация. А если вы думаете что в движении ее уважают... вы глубоко ошибаетесь, при одном упоминание о ней люди плеваться начинают. И в общем много чего могу рассказать о ней плохого и НИЧЕГО хорошего.
Жалко ее не забанили снова как на предыдущем торрент-трекере.
Добавлено спустя 1 минута 41 секунда:
Блин как меня передергивает от омерзения что меня с Ивановой сравнивают (((( Disgust
Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
В движении "наши" нету места ивановой и ниггеру. Позор им вечный.
 

Гость

+3  
Mqindrik Забанили )) И походу оба ника )) У нас админы умницы! А в ее оценке согласен полностью ))
 

Гость

+3  
Mishka35
Молодцы ребята)
Недавно на конкурсе на ДСВ она с нигером свои фото выложила. А рассказ... бррр снова ложь, она с ним не на форуме познакомилась эти два сапога со школы знакомы, за одной партой сидели.
 

dygger1

+1  
Г-пди, меня она так раздражает. Неужели она не понимает, что на нее всем по и никто ее всерьез не слушает и не воспринимает.)) А она все старается казаться значимой.))
 

Saske GM

+1  
Как девчонки то?
 

Гость

0  
dygger1
Угу)
 

Denil

+3  
345345Если не наше движение (как бы не пафосно звучало) то никому не нужно заниматься этими проблемами, народу пох**у. Тем более чиновникам. Тем более правительству
Меня не очень волнуют мнение окружающих. В наши я пошел для помощи народу, и по фигу что там думают обо мне. ДА, наши - прокремлевская партия, (исправлено, и как это у Вас 2 высших образования, а на русском языке так отвратительно пишете?!) я понимаю что мы делаем. Но ****** я хочу вывести страну из грязи. Пусть меня расстреляют, повесят, отправят в ссылку, но я буду из тех кто хочет добра нашему народу. Были бы другие способы, я пользовался ими, а не был в движении.
Уважаемый, Вам не кажется что своими ответами вы роете могилу своему движению?! По сути, Вы говорите что и чиновникам и правительству похрену все социальные проблемы, но в большинстве своем эти люди - члены партии Единая Россия. Как известно ваше движение является отпрыском сей партии. То есть породившая вас партия является антинародной, а вы орете что только в вас спасение России. Парадокс мать его Laughing
 
▲ Наверх