Загрузка...
Ошибка

День пикетов в Иванове

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

+1  
у вас сумбур в голове
345345Если источников масса, то буду Вам благодарен, если Вы их предъявите, и мы лично разоблачим во всех СМИ подобную выходку.
и тут же замечаете
345345Если Вы решите проплатить какое-нибудь мероприятие, то пригласите студентов из молодежных прокремлевских движений, типа "Наши", "Молодая гвардия", "Сталь", "Новый Рубеж", думаю, что они согласятся с радостью.
и вдогонку
345345Само Ваше подозрение активистов протестных движений в том, что они вышли на улицы не за идею, а за деньги хорошо свидетельствует о монетарном характере современного общества, о том, что единственной работающей идеологией на сегодняшний момент являются деньги.
резюмирую:
Для вас станет грустным пассажем факт работы за бабло оппозиционных движений, однако о подобной работе проклемлевких организаций вы наслышаны и давно привыкли. Вопрос: а что, людям из оппозиции деньги не нужны???))) С чего оппозиционерам рвать глотки бесплатно??? Каковы предпосылки к альтруизму у недовольных и несогласных, если его нет даже у лояльных???)))
Вы жаждете разоблачений и полагаете что кого то удивит платность КПРФовских пикетов, когда вы сами не удивляетесь платности НАШИх.
В конце же вы вовсе признаёте власть всеобъемлющую денег. Так с чего же власть эта не распространяется на несогласных?
345345но перевернет все равно
а тут и переворачивать нечего)))
 

Гость

+1  
VitaleG Laughing Да знаю я Ваши методы )))) Мне импонируют...посему в спор с Вами я вступать не намерен....радует читать и смешно ))))) Мне достаточно ))))))
 

Гость

0  
Последнее фото - рядом с Пролетаркой сделано.
 

Гость

0  
Mishka3 Очень благодарю за намёк про стаж на треке...Уважаемый Mishka35 не хочу в твою личку лезть но на этом треке я уже 3,5года. Есть такая профессия банщик..если ты не знал..А про остальное я те потом скажу..если захочешь.
 

Гость

-1  
saimo1 Добро пожаловать в мою личку )))))) А Вы у нас Банщик я так понимаю? )))))))))
 

Гость

0  
saimo1 +1....но мы кагбы сами выбрали их..... Ну ты мне ещё про честные выборы расскажи и едро самое оно.
 

Гость

0  
Мухтар Однако да )))
 

SONce

+2  
толку от этих бумажек то.
P.S. я вот думаю когда же мое терпение лопнет и я дам ридонли месяца на 3 мистеру Mishka35
 

Гость

0  
SONce Зато появились банщики Сань )) Я уже лежу... ))) хотя ты прав по теме ))
 

Гость

0  
Mishka35 пока.
 

Гость

0  
saimo1 До свидания )))) Когда нибудь ))
 

Гость

+1  
это всё театр, но самое печальнопозороное это фемида кторая должна быть с завязанными глазами. А она у нас с телефоном в ухе в который диктуют как и что делать. ПОЗОР СУДЬЕ.(ПО ПОВОДУ 5 СУТОК за прогулку на чистом воздухе)
 

Гость

+1  
345345А народу-то собралось, прямо яблоку некуда упасть)
Не говори ((((((((((=
 

FossFor

0  
плакат можно было и один, но чтоб с тридцати шагов хотя бы видно было че там написано), и по дудке еще дать, чтобы внимание привлекали
 

Гость

0  
VitaleG А как насчёт расстрелять коммунистов ?Эти перестреляли десятки миллионов своих граждан,дважды развалили страну,неоднократно разоряли свой народ до нитки,держали в средневековом ужасе свой народ с голодоморами и инквизицией и сейчас официально клянутся на образа ленина-сталина,палачей России и обещают опять захватить власть и перевешать выживших.У себя в доме надо разобраться хотя бы для начала с именами и памятниками палачей страны в названиях улиц,городов-посёлков,заводов и площадей.Вспомните хотя бы как евреи-вредители и отравители признавались товарищу сталину,что они немецкие шпионы с довоенным стажем.
 

Grass

0  
ого! откуда ж столько ярой ненависти-то, saimo1?
 

Гость

0  
Спасибо что не спишь. Ярости нет у меня абсолютно ни какой так мелочи ..они у меня отца с дедом убили. Эти г.....ы.
 

Гость

0  
345345Он далеко не дурак конечно...
345345он прекрасно поймет что вы хотели сказать...но перевернет все равно )))))
345345Мне импонируют..
345345радует читать и смешно )))))
подлизнул чё ли???))) ну что ж, тоже троллинг)))
345345VitaleG А как насчёт расстрелять коммунистов ?Эти перестреляли десятки миллионов своих граждан,дважды развалили страну,неоднократно разоряли свой народ до нитки,держали в средневековом ужасе свой народ с голодоморами и инквизицией и сейчас официально клянутся на образа ленина-сталина,палачей России и обещают опять захватить власть и перевешать выживших.У себя в доме надо разобраться хотя бы для начала с именами и памятниками палачей страны в названиях улиц,городов-посёлков,заводов и площадей.Вспомните хотя бы как евреи-вредители и отравители признавались товарищу сталину,что они немецкие шпионы с довоенным стажем.
вот даже не знаю, в каком из тезисов больше имбецильности)))
попейте ликоподий, дабы остатки мозга не выссать)))
 

Destroyer

0  
Так и надо а то сели на шею!
 

Grass

+1  
saimo1, соболезную по поводу личной трагедии.
Но, как мне кажется, немного не корректно, чесать под одну гребенку коммунистов советской эпохи, и нынешних представителей в лице КПРФ и прочих.
На детских книгах Аркадия Гайдара выросло не одно поколение советской молодежи, а вот внучок...постарался сделать все, чтобы фамилия известного предка ассоциировалась в умах людей только лишь со словами, наподобие "развал", "распил" и т.д.
 

emela37

+1  
людям делать нечего!вот фигней занимаются!я вам как юный политолог говорю, что на данный момент альтернативы Путину и Медведеву нет!За последение 10 лет Россияне стали лучше жить на 2,3%!
Вспомните свои потребности 10 лет назад и сейчас!вот вам и жизнь!Если раньше машину купить было сложно, то сейчас вполне накопить на ту же калину реально!
Чем выше капиталл, тем выше потребности!
Ваши финасны увеличелись, ваши потребности соответственно тоже!
Сначал нужно с себя начинать, а потом валить на власть!Один Путин и Медведев не справятся!им нужна помощь!А если тупо пикитировать чтоб их сняли, поверьте мне пользы это не принесет, токо у людей негатив вырабатываете!
 

yorik_iv

0  
Сегодня в Иваново прошли одиночные пикеты в поддержку В.Аверина. http://blog-usanin.livejournal.com/145486.html#cutid1
  
 

Гость

0  
345345людям делать нечего!вот фигней занимаются!я вам как юный политолог говорю, что на данный момент альтернативы Путину и Медведеву нет!За последение 10 лет Россияне стали лучше жить на 2,3%!
Вспомните свои потребности 10 лет назад и сейчас!вот вам и жизнь!Если раньше машину купить было сложно, то сейчас вполне накопить на ту же калину реально!
Чем выше капиталл, тем выше потребности!
Ваши финасны увеличелись, ваши потребности соответственно тоже!
Сначал нужно с себя начинать, а потом валить на власть!Один Путин и Медведев не справятся!им нужна помощь!А если тупо пикитировать чтоб их сняли, поверьте мне пользы это не принесет, токо у людей негатив вырабатываете!
а я вот вспоминаю 97 год... вот это жизнь была... сейчас в разы скромнее... и с каждым годом хуже и хуже, хотя, казалось бы, растем, то есть делать умеем больше и, что характерно, делаем, но выхлоп с каждым днем всё меньше
снимите розовые очки, юный политолух
даже воротилы бизнеса признают существование капитализма в этой стране лишь в промежутке 96 тире 03
в двух местах вы правы - альтернативы ввп и дам нет, но это не есть гуд - это есть безысходность
а еще в том, что кое кому нечем себя занять...
Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев!
 

NeC

0  
Однозначно лучше вернуть будни 90-х так хорошо жили... Приятно видеть что столько людей радеют за отчизну...
 
▲ Наверх