Загрузка...
Ошибка

В России нарастает делегитимизация власти

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

-1  
GronEK
Но люди остались теме же, несмотря на все перемены в мире
 

GronEK

+1  
Mqindrik
Через 6 лет увидим, кто был прав. Very Happy
Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
345345GronEK
Но люди остались теме же, несмотря на все перемены в мире
Вот именно, пока не пнешь не почешутся.
 

Гость

-1  
Ага пока не пнешь..
Добавлено спустя 18 секунд:
Айда пинать лентяев)) )
 

Жук

0  
http://www.lifenews.ru/news/54777
как думаете ,есть у нашей страны будущее?
 

Гость

0  
У страны нет, у народа да!
 

Denil

0  
у государства нет, у страны и народа да.
 

GronEK

+2  
345345У страны нет, у народа да!
Хм, народ святой. А вот меня интересует, где дети этой бабушки были, когда она голодала?
 

4ellendger

+2  
Странная статья...
Вроде факты верные (типа медвепута не любят и выборы будут подстроены), но на мысли она наводит на совсем неверные...
Если на выборах победит другая партия - почему это плохо??? Они зубами будут за власть держаться, а следовательно проводить полезные реформы чтобы их еще раз выбрали. Неужели этот тоталитаризм едра лучше???
На самом деле - рожи у чиновников сальные, все копейки что народу выделяют они еще умудряются себе заграбастать а народу сказать что так надо и везде так...
Во Франции на любой "политический" шаг в сторону люди на улицы выходят и недовольство погромами выражают. Не скажу что это правильно, но они ХОТЬ ЧТО ТО делают! А у нас народ пивом на диване перед телеком заливается и на власть ругается слюной друг перед другом брызжет... Ай как этим чиновникам от этого плохо, икают наверно!!!
Ну вот соцопрос - люди медвепутом недовольны. Ну и что??? Все равно на выборы эти недовольные не пойдут, а пойдут только верноподданные едра, которые то точно знают, куда галочку ставить...
Национальная лень и гаденькая мысль - как бы мне не попало, лучше я со стадом...
 

WW

-1  
Да все идет к Evil Or Very Mad РЕВОЛЮЦИИ Evil Or Very Mad сколько можно народ гнобить. А вот когда люди выйдут на улицу тогда держитесь те кто Россию на колени поставил.
 

Гость

-1  
Denil
не повторяй мои слова)
 

Saske GM

+3  
4ellendger
Нужна, так сказать "отправная точка". Лидер или группа, которая будет что-то предпринимать и действовать по настоящему. А уж увидев эти действия, народ за ними подымется.
 

Гость

-2  
Чувствую скоро Иваново будет известно не только парком 1905 года, но и ИВБТ.РФ 2011 года. )))
Добавлено спустя 27 секунд:
И сердцу тревожно в груди и MqIndrik такой молодой и юный апрель впереди))
Добавлено спустя 43 секунды:
Че Индрик =))
 

Verdes

0  
да ну, надо с криками "За Императора" "За Царя-Батюшку" вырезать правящую верхушку коммунистов и дермократов, подчистить страну от эмигрантов незаконных и т.п. а там уже думать, кто будет царем. Скорее всего будет тот, кто поведет за собой толпу.
 

Гость

-1  
Verdes
России нужен царь или Император. Мне в принципе без разницы как меня будут называть. Конечно Бог Император звучит грознее и супостаты будут нас бояться!
 

Denil

+4  
россии нужны мозги, трезвость и трудолюбие.
 

Mikle333

+1  
345345Не исключено, что к президентским выборам – времени еще немало – могут активизироваться протестные группы, пусть частично ангажированные. Думаю, появятся фотографии и ролики о том, как в России подавляют демократию, которые обойдут весь мир.
Да неужели, ведь всем известно, что Конституция РФ — основной закон РФ, и наша власть делает все, не вразрез ей:
    Все равны перед законом и судом.
    Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Свобода СМИ.
    Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования.
    Каждый имееп право на охрану здоровья и мед помощ, которая оказывается бесплатно (в муниципальных учереждениях).
    Гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного и среднего профессионального образования в ГОУ.
    Государственная защита прав и свобод человека гарантируется .
Ничего, мы все равно__________________
 

Гость

0  
[quote="Mikle333"]
345345Не исключено, что к президентским выборам – времени еще немало – могут активизироваться протестные группы, пусть частично ангажированные. Думаю, появятся фотографии и ролики о том, как в России подавляют демократию, которые обойдут весь мир.
Да неужели, ведь всем известно, что Конституция РФ — основной закон РФ, и наша власть делает все, не вразрез ей:
    Все равны перед законом и судом.
    Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Свобода СМИ.
    Граждане РФ имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирования.
    Каждый имееп право на охрану здоровья и мед помощ, которая оказывается бесплатно (в муниципальных учереждениях).
    Гарантируется общедоступность и бесплатность дошкольного, основного и среднего профессионального образования в ГОУ.
    Государственная защита прав и свобод человека гарантируется .
Да не в разрез, зато по щелям трещит ваша Конституция РФ, постоянные "Заплатки и дверьми" и "Ключами" к ним у представителей власти.
Я спрашиваю у Вас: "Нужна ли вам власть?", "Что она вам даёт", ответе каждый для себя но не обманывайтесь заявлениями, что государство вас защищает! Оно защищает лишь свои ......, а не нас граждан страны.
Про статью с бабушкой кто то писал, где у неё дети и внуки? Ответ а вдруг эта бабушка одинока была? Что тогда?
Моё мнение Власть - насилие над людьми, есть и иные методы поддержания защиты и благополучия граждан Страны. (Но они будут доступны только при сотрудничестве и объединении государств всего мира, но это пока что невозможно, пока при у престола стоят заигравшиеся дети которым хочется много "Мореного").
Даже если на престол и сядет кто-то другой, кроме правящей верхушки. То мы поменяем только очередную марионетку у руля Государства. Нужно искать иные пути решения проблемы.
Про революцию - последствия будут, но их тяжесть будет зависеть от лидера повстанческой группировки, или тихо-мирно, без утраты 50 % жителей страны или крупно и уничтожением и захвату всего гос-ва иноземными захватчиками. Так что революция это не вариант развития , но её вероятность уже близка к 80%. То что пока в стране нет негодующей толпы - это чудо (Особенно с последними (2 года) поправками в Конституции России и иные докумены).
Добавлено спустя 3 минуты 31 секунда:
А самое смешное то что кто-то ещё верит в то что лучше-бы в России была бы монархия, чем лжедемократия.
Очнитесь от сладкого сна, вот что хочу сказать. Решайте проблемы в реальности а не во сне.
 

Kotian

+3  
хе
мечты, мечты
кто помнит 90е гг (таких много на форуме? Wink ), понимает, что ни... ничего не произойдет
Вот тогда была полная Ж..., и ощущение было, что будет только хуже
не крики школьников на форумах, а реально с каждым годом жизнь становилась хуже: невыплаты ЗП, безработица, полный беспредел криминала.
и вот на этом фоне президент-бухарик с рейтингом в 6 % вышел на выборы и "победил" (теперь все уже практически открыто говорят, что была фальсификация). И что? Случилась революция?
Потом всем устроили дефолт в 98 году? Случились массовые протесты?
А этот дядечка и его центр - структуры близкие и ИНСОРу, кто не знает, прозападный мозговой центр (например, они предлагают вступить России в НАТО).
И когда вы за что-то высказываетесь, вы подумайте сначала, кому это выгодно.
 

Lawien37

0  
345345Страну спасут массовые расстрелы.
Расстрелы верхов, тобишь чиновников, как в Китае, и верховной власти, не угодной народу.
 

yorik_iv

+2  
Serzh
Революции приносят разруху,голод и упадок экономики в первые годы. Да и не факт, что тот кто встанет у руля сможет быстро справиться с такой огромной страной. Хотите раздробления на княжества? Кого вы сейчас готовы поставить во главе? Кто поведет за собой массы??
 

GronEK

0  
345345Serzh
Революции приносят разруху,голод и упадок экономики в первые годы. Да и не факт, что тот кто встанет у руля сможет быстро справиться с такой огромной страной. Хотите раздробления на княжества? Кого вы сейчас готовы поставить во главе? Кто поведет за собой массы??
Вот, вот и я о том же. Нет в стране настоящих лидеров, которым мог бы поверить народ и пойти за ними.
 

ProRock

+2  
Можно долго скулить о опасностях революции, но всем совершенно очевидно, что эта власть никакие реформы в интересах народа проводить не собирается, равно как и не собирается отдавать власть кому-то другим. Что выберете Вы для себя - паскудное выживание или шанс что-то реально изменить? Выбор за Вами.
 

GronEK

+1  
ProRock
«Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия» (Столыпин, Петр Аркадьевич)
Революция в России ни к чему хорошему не приведет (по моему скромному мнению и Столыпина)
 

yorik_iv

+1  
ProRock
Я выберу для себя нормальную жизнь, а не появление и рост новой олигархии после революции.
 

ProRock

0  
345345ProRock
Я выберу для себя нормальную жизнь, а не появление и рост новой олигархии после революции.
Проблема в том, что при дальнейшей узурпации власти у тебя не будет права выбора ;) Ну конечно же большую роль играет критерий "нормальности", для кого-то зарплата в 7-10 тыс. вполне нормальная при нынешнем уровне цен и тарифов ЖКХ, для кого-то "Реальные пацаны" это нормальное явление культуры, для кого-то нормально забить на все, накачаться дешевой водкой и спать.
 
▲ Наверх