Загрузка...
Ошибка

Путин богаче Медведева на 2 миллиона

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

NickNeo

+1  
хммм, а дачи в Плесе тогда чьи?
 

OldGrek

0  
У нас в армии все полканы на девятках ездили, зато прапоры на иномарках. Чем чел. больше имеет тем больше шифруется. С советских времен рефлекс наверно у них
 

Александр Воронин

+2  
На мой взгляд - это типичный пример очередного оболванивания рядовых граждан, чтобы те вдарились в дискуссию, которая и здесь, на просторах нашего уютного провинциального форума получила весьма глубокое развитие в своём лейтмотиве: как же так получилось, что некоторые министры получают больше аж самого президента? Да какая разница, в самом-то деле? Это нормальное явление, чтобы первые лица государства жили более чем в достатке. И, опять же, весьма понимаемое явление, чтобы они в той или иной степени скрывали те или иные источники доходов. Есть ли хоть одна страна, где этого нет? Разве что в смопровозглашённом Силенде... Я так думаю, что в среде сугубо коммерческой ситуация обратная, и некоторым аналитикам того же "Форбса" весьма неплохо набрасывается на лапы за различные коэффициенты при оценках фондовых активов, венчурного капитала в контексте мажорного прогнозирования динамики экономической активности и прочей лабуды, чтобы всяческого рода дядьки с обвисшими от тяжести кошельками и диафрагмами брюшных полостей порадовали себя чуть более высокими позициями в известных рейтингах богатейших людей на страницах глянцевых ежемесячников... А вот где наши скромные сотня баксов в месяц на долю каждого россияниа от сверхприбыли от экспорта углеводородного сырья - "вот в чём вопрос"!
 

Terve!R

0  
Забыли указать, что у них в дармовой аренде вся Россия Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
Посмотрите в эти глазенки, да и забудьте о слове "совесть".
 

Александр Воронин

0  
345345Посмотрите в эти глазенки, да и забудьте о слове "совесть".
Посмотрели, увидели... Я вот, например, увидел то, что слово "совесть" у обладателей этих глазёнок далеко за рамками даже пассивного лексикона. Дай то нам патерналистическая личность на Небесах, чтобы вот мы-то как раз и не забывали об этом слове... И не только в саркастических шутках о сомнении в её истинном существовании...
Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
345345Забыли указать, что у них в дармовой аренде вся Россия Evil Or Very Mad
"-Вы хотите сказать, что мы его продали?! - Да нет, не продали... Мы его просто сдали..." (с) х/ф "Профессионал", Франция, 198? г. Не в аренде, восемьсот бесов, а просто в собственности! Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
Александр Воронин
красиво пишешь Wink
 

KUROK

0  
вроде как 0000000000000000 вот столько нолей забыли ещё приписать сзади у их доходов.http://www.youtube.com/watch?v=V1r0e8oUkqs
 

Максибой37

0  
Смех в зале
 

lima

0  
Согласно официальным данным о доходах Дмитрия Медведева и Владимира Путина (3,378 млн. рублей и 5,042 млн. рублей соответственно), содержащимся в их налоговых декларациях, президент и премьер-министр РФ являются типичными представителями российского "верхнего среднего класса", что вряд ли соответствует действительности и вряд ли повышает уровень доверия к членам властного "тандема" со стороны избирателей...
 

Гость

0  

Ролик с YouTube

Так вот оно получше
Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ролик офигенный кстати У МЕНЯ МАМА УМЕРЛА
 

Bruno

0  
Вор должен сидеть.......
 

LAVR

0  
Геолог Козловский плюнул в морду Медведеву - http://m-kalashnikov.livejournal.com/842229.html
 
▲ Наверх