Загрузка...
Ошибка

Конкурс на новый логотип для ресурса

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

SONce

+1  
345345Scribe
потому что Флеш сейчас уже не актуален.
флеш будет актуален еще лет 10 как мниимум, особено с молхемом.
Флеш банер не используется из за жалоб некоторых пользователей с маломощными компами.
И для уменьшения веса стрницы.
 

Гость

+2  
Ну вам виднее. Программировать на нем хорошо, и возможности трехмерщины радуют, вот только он индексируется хреново.
 

..::RAF::..

+10  


Как то так Very Happy
 

NicroN

0  
Evil Or Very Mad адовые логотипы =)
 

kenshiki

+2  
Yarick
Отличная работа)
 

Cruel smiley

0  
..::RAF::..
мне понравилось.Только вот рыжий значек думаю нужно опустить пониже,на уровне середины и чу чуть убрать прозрачность.
 

SDN89

-10  
 

dygger1

0  
Yarick
Отлично!
 

Mutya

+1  
Понравился логотип ..::RAF::.., только кружочек оранжевый там ну никак не смотрится, разве только его сделать намного бледнее, типа солнца, освещающего город.
 

neo_37

+3  
..::RAF::..
мне понравилось
 

птица

0  
..::RAF::..
Respect!
 

Dominowood

+28  
1 Вариант

2 Вариант
 

Polmen-Rulez

0  
345345Может кто-то решит после этого заменить свои работы.
Сделал другой (в первом ответе на первой странице) Very Happy
 

R.A.G.E.

0  
Перед тем как начать. Вопрос топикстартеру: логотип нужен основной или ближайший тематический?
 

SONce

+1  
"все фигня"(с)
Ни стиля, ни мастерства.
Из всего что понравилось этоDominowood
 

..::RAF::..

+7  
Вариант второй Very Happy

 

Dominowood

0  
В последний пост с работой добавил новый логотип)
ps можно ли мою 1ую работу на 2ой странице удалить?
 

<<WOLF>>

0  
Мне больше всего нравяться логотипы, которые делал Glix.
ИМХО Они лучше всего подходят под дизайн сайта.А то у некоторых вообще логотипы смотрятся "оторванными".Логотип лучше делать без фона. Например у Dominowood очень даже неплохо получилось
 

Гость

-7  

скрытый текст

неуже ли все так плохо? Sad
Добавлено спустя 2 часа 36 минут 37 секунд:
 

weress95

+6  
Glix рулит!!!
 

Гость

+1  
Поддержу предыдущего оратора, логотипы GLiX-а и так отлично вписываются в дизайн. Very Happy
 

Anatomic

+3  
Логотип должен что-то символизировать. Не вижу смысла менять логотип GLiX-а ни на один из предложенных вариантов. Так как всё предложенное это просто "IvBT.ru" написанное разными шрифтами на разной степени омерзительности фонах с разнообразными "спецэффектами" типа свечения и теней, которыми сейчас даже первоклассника не удивить. Имеющийся логотип органичен и не нуждается в замене. Надо помнить что это треккер всё-таки.
А от флеша отказались думаю потому, что на трекерах и сайтах с большой текучкой флеш просто не уместен, так как сайт ориентирован на скорость, производительность и общедостпность - на треккер идут, чтобы заливать и качать, а не для того чтобы флэш картинки прогружать. =)
Тоже накидал вариантик:
 

mrk

+2  
все в ротацию..
 

Гость

+9  
345345Логотип должен что-то символизировать. Не вижу смысла менять логотип GLiX-а ни на один из предложенных вариантов. Так как всё предложенное это просто "IvBT.ru" написанное разными шрифтами на разной степени омерзительности фонах с разнообразными "спецэффектами" типа свечения и теней, которыми сейчас даже первоклассника не удивить. Имеющийся логотип органичен и не нуждается в замене. Надо помнить что это треккер всё-таки.
А от флеша отказались думаю потому, что на трекерах и сайтах с большой текучкой флеш просто не уместен, так как сайт ориентирован на скорость, производительность и общедостпность - на треккер идут, чтобы заливать и качать, а не для того чтобы флэш картинки прогружать. =)
Тоже накидал вариантик:

скрытый текст

подобнго идиотизма ,я НИКОГДА не встречал и не видел. Сначала всех обосрал , описал какие у всех дурацкие логотипы
с омерзительным фоном с разнообразными "спецэффектами" типа свечения и теней, которыми сейчас даже первоклассника не
удивить . После написал что логотип НЕ НАДО менять и тут же вывалил своё , координально отличающееся лого от всех других. ппц
 

Anatomic

-3  
Я и сейчас считаю, что смена логотипа ничего не изменит. шило на мыло... захотелось показать свой вариант - показал и не надо переходить на личности, я же не называю почему-то идиотизмом изувеченный трансформацией шрифт на фоне "тонущего" дома корабля.
Я никого не обсирал, но я и сейчас считаю, что большинство представленных лого хуже, имеющегося, сделанного Glix-ом, из-за "совковых шрифтов" и фонов которые "вылезают" из сайта. Не нужно принимать всё на свой счёт и сразу бросаться оскарблениями, я никого не хотел тут обидеть.
Мой вариант не отличается координально от других. Просто я не люблю извращений с шрифтами, не люблю когда их гнут, вытягивают, это ухудшает читаемость... ну вы же например не растягиваете лица на своих фотографиях в ширину там или в высоту. Я считаю что графика на общественных сайтах не должна быть навязчивой и должна быть простой и доступной, поэтому предложил свой вариант. Это просто моё видение и только.
 
▲ Наверх