Загрузка...
Ошибка

В Иванове бастовали 300 таксистов

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

0  
А при снижении скорости транспортного потока количество пробок наоборот уменьшится.Все носятся от светофора до светофора,а в узких местах упираются как бараны и не дают сами же себе проехать. А при маленькой скорости машины просто распределятся по дороге и равномерно доедут до нужного места за то же время,какое проторчат перед светофорами.
 

мария1991

-1  
давай те давай те, доводим все до конца, пусть знаю!
 

deniro21

0  
А в чем суть закона то хоть?
 

Dim@n

+4  
deniro21
Если в кратце (что помню)
-чаще тех.осмотр
-перед выездом мед.осмотр.
-ВСЕМ СЧЁТЧИКИ(сейчас 80-90% БЕЗ НИХ)(тоже правильно, почему когда на улице -30.С с меня таксисты 2-3 тарифа берут?
-оформление каждому И.П. ИЛИ Ч.П.(сейчас почти всё что наколесил твоё, никаких налогов)уже с бабушек сдающих в наём квартиру требуют декларацию о доходах,а тут одна темнота.
 

State48

0  
разговор не от том плохой таксист или хороший,а о том что власти не про кого не забывают(что б бабла срубить) скоро за воздух платит будим
Если верить фильму ХХ друзей Оушена то за воздух тоже платят Smile
 

professor65

-7  
Это кто кому начистит-ты один хоть и с битой ,а у них рации и они дружны.А Вам насрать на чужое горе.
 

evgenx

+1  
345345а так только с ними и можно...
А вы только битой свои проблемы решаете?
тогда и таксист по своему прав у него "тормоза", у вас бита делайте вывод.
345345согласен... мало того что деньги берут большие ( сам правда давно не ездил, по разговорам друзей), быкуют на дорогах и не редко встают на дороге во второй полосе лишь бы дождаться клиентов, так еще и плачут на площади...
вообще половину таксистов убрать надо или жестко контролировать их
Если ты считаешь что с тебя взяли много звони в службу такси там проверять посчитают и если водитель не прав тебе вернут ВСЕ ДЕНЬГИ которые ты заплатил. Поверь со стороны руководства контроль очень жестуи и за это таксист плати штраф + везет тебе обратно денюжку.
345345так еще и в придачу с 1 сентября запрещают остановку и стоянку на остановку, и по большей части из-за этих ко*лов, которые заставляют остановку... а мучаться теперь всем... кому просто подобрать кого то высадить на остановке
не надо путать бомбил и нормальные такси.
Быдлятины хватает не только среди таксистов.
345345... из-за кучки имбицилов, которые не могут отстаивать свои права в законодательной форме.....
хм хорошее замечание только вот беда как законно бороться с теми кто эти самые законы под себя придумывает.
имбицылы т.е Вы считаете что люди у которых отнимают "законно" хлеб называются имбицилами.
Вот она проблема нашей страны "Главное меня не касается, а на остальное насрать" Это чужие проблемы а не общества в целом.
Так беда в том что наше общество разрознено и всем на все "прибор" и наши господа чиновники начинают "отбирать" бизнес, учебу, здоровье, жилье, ........................................................................................................................................................................................................................
и рано или поздно придут к вам. В вашу сферу деятельности.
Это кто кому начистит-ты один хоть и с битой ,а у них рации и они дружны.А Вам насрать на чужое горе.
на детский лепет обращать внимание не надо. А про горе оно же чужое, и его не касается, а завтра оно будет его и другим тоже будет насрать и он посмотрит на все с другой стороны.
ЗЫ Мы все хотим жить в опупительно ахренительном государстве, только почему то одни каждый сам за себя без общества в целом. Такого не бывает.
 

U@I

+2  
345345deniro21
Если в кратце (что помню)
-чаще тех.осмотр
-перед выездом мед.осмотр.
-ВСЕМ СЧЁТЧИКИ(сейчас 80-90% БЕЗ НИХ)(тоже правильно, почему когда на улице -30.С с меня таксисты 2-3 тарифа берут?
-оформление каждому И.П. ИЛИ Ч.П.(сейчас почти всё что наколесил твоё, никаких налогов)уже с бабушек сдающих в наём квартиру требуют декларацию о доходах,а тут одна темнота.
ЕСЛИ всё так как написано то я за обеими руками, будет всё по честному, и не придётся отказываться от такси с нерабочей дверью и не бояться что таксист иногда кажется "неадекватным" не понятно почему.
 

evgenx

0  
так и таксисты за. тока представьте как ломанемся все на мед осмотр "ну сколько в такси тысяч пять народу работает"
и на осмотр тех состояния каждое утро будем приезжать тоже все
и техосмотр тоже делаем
представьте сколько это будет стоить в первую очередь ПОТРЕБИТЕЛЮ цены то подымут на услуги такси
всем счетчики ну пожалуйста по желанию только вот стоят они огогогогого сколько и не каждый подойдет а еще + обслуживание и прочая требуха
налоги почему то сразу выростут пенсионка с 10000 до 18 тыр.
ИП ЧП да уже пол города с ними ездит.
ну и последнее считаешь что водила бухой обкуреный и еще что то да не едь с ним звони в службу и говори об этом начальству какие проблемы то.
Проблемы чаще себе придумывает сам клиент.
 

Den4os

+3  
почему когда на улице -30.С с меня таксисты 2-3 тарифа берут?
а ты на грачах не езди вызывай через базу
 

U@I

0  
345345
345345согласен... мало того что деньги берут большие ( сам правда давно не ездил, по разговорам друзей), быкуют на дорогах и не редко встают на дороге во второй полосе лишь бы дождаться клиентов, так еще и плачут на площади...
вообще половину таксистов убрать надо или жестко контролировать их
Если ты считаешь что с тебя взяли много звони в службу такси там проверять посчитают и если водитель не прав тебе вернут ВСЕ ДЕНЬГИ которые ты заплатил. Поверь со стороны руководства контроль очень жестуи и за это таксист плати штраф + везет тебе обратно денюжку.
Пробовал я так звонить сразу же как цену за проезд узнал в машине, дело было вечером в пятницу, мне вежливо девушка ответила, что такие вопросы решает начальство и будет только в понедельник днём и надо писать заявление, ха-ха, я работаю тоже днём и времени нет ходить, мой день рабочий больше стоит чем мне вернули бы в чём кстати я сомневаюсь ни чека ни каких доков сколько я ему отдал.
PS. Я уже подумывал GPS навигатор купить (следить за километрами и за короткой дорогой, ведь если даже скажешь где ехать повезут длинной дорогой, типа так быстрей), за год он бы отбил свои деньги.
 

Insoul

0  
ICWiener
Может тогда вообще пешком ходить будем? И экология в порядке, пробок не будет и денег никому платить не надо...
 

evgenx

0  
U@I
что за служба если не секрет? тока не надо я не помню там и прочее. обычно эти проблемы у начальства решаются быстро (им начальству так же на водителей с высокой колокольни плевать и важнее клиент запомните это, а уйдет один водитель придут десятки на замену)
что значит скажешь как ехать а он повезет длинной дорогой то есть говорим в пункт "а" Через "б" в "В" а он везет через жопу да быть того не может (бомбилы может быть) иногда клиенты считают что "полем" можно проехать там ближе ведь и по встречке и по обочине (мне лично предъявляли че я пробку по обочине не обьехал?..................................................
 

haler

+1  
300 таксистов - это вам уже огого!! не 10 пенсионерок...
обратят внимание! 99%
 

U@I

0  
evgenx
если не изменяет память 42 по поводу денег пункты 1 Сосневская - Куконковых - Строителей - Василевского итог = 180р я считаю круто очень , а по другой дороге (начало и конец пути тот же), а везут по Лежневской + пару км набегает, почти все пытаются 41,33,42 приходиться поправлять но иногда не успеваю и в ответ я уже на другой полосе встал и делаем небольшой круг вокруг квартала но плюсом 1 км набегает, а оно мне надо.
 

Гость

0  
все правительство пидры, радоваться надо , люди сами себя кормят и на баррикады не лезут.Такое впечатление что как избирают человека депутатом так сразу у него мозг отсасывают(без мата) Mad
 

U@I

0  
Может ещё затронуть тему времени приезда и подъезда машины, иногда ждать приходиться час или перезванивают и говорят машина вас ожидает выходишь, а там пустота и приходиться ещё раз звонить и уточнять когда ожидать проходит 5-20 минут и только тогда машина действительно стоит, этот сервис тоже почти у всех.
Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда:
345345все правительство пидры, радоваться надо , люди сами себя кормят и на баррикады не лезут.Такое впечатление что как избирают человека депутатом так сразу у него мозг отсасывают(без мата) Mad
Но не за счет других, я понимаю люди тоже работают и зарабатывают деньги как могут, но всё должно быть в разумных приделах, а если не нравиться как говорил Маяковский "- Все работы хороши выбирай на вкус"
 

evgenx

0  
345345evgenx
если не изменяет память 42 по поводу денег пункты 1 Сосневская - Куконковых - Строителей - Василевского итог = 180р я считаю круто очень , а по другой дороге (начало и конец пути тот же), а везут по Лежневской + пару км набегает, почти все пытаются 41,33,42 приходиться поправлять но иногда не успеваю и в ответ я уже на другой полосе встал и делаем небольшой круг вокруг квартала но плюсом 1 км набегает, а оно мне надо.
память тебе по ходу изменяет, извини, в 42 пять лет (на меня ни разу не жаловались) но знаю как там имеют за превышение тарифа и ни че писать не надо
1 возврат денег
2 штраф 500 рублей
второй косяк и до свидание.
по сегодняшним ценам 130 рублей плюс минус от риат заречный, на столько много ни кто не накидывает (есть конечно и такие, но не надолго) примерно 7-8 км, по лежневской 9 км
ну и опять же в каждом стаде есть паршивая овца, но поскольку клиентам насрать и ни кто не жалуется так оно и будет.
но потом везде какие таксисты ............ не хорошие
345345Может ещё затронуть тему времени приезда и подъезда машины, иногда ждать приходиться час или перезванивают и говорят машина вас ожидает выходишь, а там пустота и приходиться ещё раз звонить и уточнять когда ожидать проходит 5-20 минут и только тогда машина действительно стоит, этот сервис тоже почти у всех.
Я это называю понаберут по объявлению. Новеньких не знающих город и т. и т.п про время в выходные да такое возможно. пока клиенты не перестанут сразу вызывать несколько служб сразу такое будет продолжаться к одному едут 3-4 машины из разных служб клиент едет на одной а другие стоят и ждут 10 мин как минимум, только после этого (не дозвон или "ага сча спустимя"........ можно этот заказ снять. но эти машины могли уехать к другим клиентам которые реально их ждут.
 

Гость

-1  
люди , потом и за воздух платить будем и это реальность, сначало такси , потом уход за родителями и тд. и тп. , задолбало уже сил просто нет
 

U@I

0  
345345.....ну и опять же в каждом стаде есть паршивая овца, но поскольку клиентам насрать и ни кто не жалуется так оно и будет.
но потом везде какие таксисты ............ не хорошие
Я может быть не правильно выразился. Я не приравниваю всех таксистов. Приводимые мной примеры это максимум 10% от всего объёма.
345345Я это называю понаберут по объявлению. Новеньких не знающих город и т. и т.п про время в выходные да такое возможно. пока клиенты не перестанут сразу вызывать несколько служб сразу такое будет продолжаться к одному едут 3-4 машины из разных служб клиент едет на одной а другие стоят и ждут 10 мин как минимум, только после этого (не дозвон или "ага сча спустимя"........ можно этот заказ снять. но эти машины могли уехать к другим клиентам которые реально их ждут.
Согласен и с этим надо как то бороться, сам ни когда такого не делал, как только звонок диспетчера принял одеваюсь и выхожу, максимум минут 5.
 

ZIC

+1  
А вы только битой свои проблемы решаете?
тогда и таксист по своему прав у него "тормоза", у вас бита делайте вывод.
ну как бы если ты внимательно прочитаешь то не я битой решаю, у меня ее вообще нет, но подумываю...
345345так еще и в придачу с 1 сентября запрещают остановку и стоянку на остановку, и по большей части из-за этих ко*лов, которые заставляют остановку... а мучаться теперь всем... кому просто подобрать кого то высадить на остановке
не надо путать бомбил и нормальные такси.
Быдлятины хватает не только среди таксистов.
ну я как бы хз, на остановке стоит несколько машинок с шашечками... ну может я отстал...
Это кто кому начистит-ты один хоть и с битой ,а у них рации и они дружны.А Вам насрать на чужое горе.
Эээ ты о чем... то есть ты считаешь норма стоять в две полосы, где всего две полосы и сплошная... и че терь из за них правила нарушать... а может тот кто едет тоже спешит, или у него свои проблемы...
 

SONce

0  
если вам ненравится что таксисты много берут - решите эту проблему! ездите на маршрутках! маршрутка - нет проблем!
Как дети ей богу, дорого им или еще чото, дорого - ездите на маршрутках. А если закон введут то дешевле будет на вертолете полететь чем на такси доехать. Задумайтесь.
Сам 4-5 раз в неделю пользуюсь услугами такси(небуду говорить какого а то особенно параноидальные личности сочтут за рекламу)
Все вежливо, смски приходят какая машина и т.д., на базе запоминают, адрес говорить даже ненадо. Машины хорошие, водилы адекватные. Цены дешовые.(Дом моды - Огни москвы = 130р стандартно изо дняв день(для справки у грачей тотже маршрут 150-200 а едут на порядок дольше))
ну я как бы хз, на остановке стоит несколько машинок с шашечками... ну может я отстал...
те что у остановок с шашечками в 80% бомбилы а не такси с базы.
 

U@I

0  
345345если вам ненравится что таксисты много берут - решите эту проблему! ездите на маршрутках! маршрутка - нет проблем!
Как дети ей богу, дорого им или еще чото, дорого - ездите на маршрутках. А если закон введут то дешевле будет на вертолете полететь чем на такси доехать. Задумайтесь.
Тогда надо новый закон писать что бы маршрутки вечером и ночью ходили Laughing А если серьёзно то деньги надо зарабатывать, а не просто получать.
345345.....(для справки у грачей тотже маршрут 150-200 а едут на порядок дольше))
те что у остановок с шашечками в 80% бомбилы а не такси с базы.
Тоже верно к ним обращаюсь в крайнем случае, когда на улице уже нахожусь и не могу вызвать нормальное.
 

evgenx

0  
ZIC
вот начнут они тормозить движение, а один какой нить "хороший" дядя прижмет его к обочине и начистит ему... а так только с ними и можно...
Я полагаю вы обеими руками ЗА поверь и поговорить можно
интересно что же вам такого плохого сделали они.
нарушать правила не хорошо в любом случае таксист ты просто мимо проезжающий ........ самого бесит когда криво кто то встанет поговорить там или еще что то там.
SONce
У нас люди любят халяву, а свой заработок (услуги которые они оказывают) считают что оценивается не достойно, мало. И почему то при все этом считают (не зная сути) что другие неимоверно дорого берут.
Зы половину своего дневного заработка таксист отдает либо за заказы, либо за налоги, топливо ...... не считая того что машину тоже надо содержать ремонтировать. Мы же все хотим как короли на новеньких иномарках ездить и чтоб чистенько и чтоб не шумно ну комфорт конечно...... только платить за это не хотим. почему то.
ЗЫЫ у "ихнего" такси на подходе около 200 новеньких машинок. это так для справки, скоро будем ездить как в москве сел 300 рублей уже должен ......
 

U@I

+1  
345345.....
нарушать правила не хорошо в любом случае таксист ты просто мимо проезжающий ........ самого бесит когда криво кто то встанет поговорить там или еще что то там.
Правила не только таксисты нарушают, все на дороге равны и нарушают и те и другие.
Пусть это останется на совести нарушителей.
 
▲ Наверх