Загрузка...
Ошибка

В Иванове сожгли офис "Единой России"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

lima

0  
345345lima
Какому закону? На который они же сами и плюют или делают под себя?
Который разработан угадайте какой партией, и по которому даже распространение листовок "долой самодержавие" можно классифицировать как экстремизм...
Мне почему то кажется, что поджог офиса такой "народной" партии равносилен поджогу Рейхстага со всеми вытекающими...
 

Dionis

+1  
просто так никогда ничего не случается.
 

yorik_iv

+1  
monstr
Нет. Представитель ЕР - Ефремов Р.А.
Вот ссылка на его сообщение http://twitter.com/#!/EfremovRA/status/64584910584811520
 

lexakv

+1  
345345monstr
Нет. Представитель ЕР - Ефремов Р.А.
Вот ссылка на его сообщение http://twitter.com/#!/EfremovRA/status/64584910584811520
Цитата со ссылки "Поджог офиса Единой России на Каравайковой - это провокация не только против партии, а против людей! Если бы не милиция, дом бы сгорел"
При чём тут милиция??? Милиции больше нет есть полиция!!! А самое главное, в том что не милиция, а наверное пожарные тушили!!!
Вышесказанное подчеркивает необразованность данного заявителя и всей его партии!!!!!!!!
 

Вектор

+14  
Положительная новость. Сожжением офиса воров и жуликов удовлетворён! Mr. Green
 

Exper-R

+1  
Это Усанин, который не из ЕР Smile
Инфа из правоохранительных источников. Вечером, возможно, буду в том районе, сфоткаю. Обязательно в данной теме дам знать, если что.
Ефремов прав. Тот дом помню - "сталинка" древняя, перекрытия деревянные. Такие строения горят как спички.
З.Ы. Если пишу в блоге "по слухам", значит по слухам, как сначала было с падением вертолета в Тейково не так давно. Здесь источник был надежный.
 

lexakv

0  
345345Ефремов прав
И в чём интересно бы узнать??? Если пишете что-то, то давайте развёрнутый ответ
 

gizmatulin

+1  
Вектор
Смотри, тут админ раздает предупреждения направо и налево за такие слова! Но в целом тебя поддерживаю! Very Happy
 

Exper-R

0  
lexakv
В том, что мог сгореть дом целиком с жителями глубокой ночью. Куда подробнее? Выложить монографию по архитектуре домов 30-ых годов?
 

Nigger

+2  
ок
 

MMS

+2  
345345Витая Пара
Ещё бы студентов вечно на "добровольной" основе выгоняют палкой Sad Им то некуда не деться!
выбор есть всегда
если один студент не пойдет, два или три - возможно да, у них будут некоторые проблемы с учебой позже (что само по себе бред, расскажите хоть одну реальную историю когда человек поимел какие то проблемы)
а если не выйдет весь универ - ничего для них не произойдет, главное грамотно провести агитацию))
 

gizmatulin

0  
MMS
А ты думаешь кто-нибудь рассказывал об этом просто обычно находят"козлика отпущения"! что не учился не знаю что ли!
 

Exper-R

+1  
Студенты и т.д. всегда могут не ходить, будто там будет перекличка. Пусть потом докажут, что не ходил Smile
Насчет проблем с учебой - это уже угроза, статья УК вообще-то. Не бойтесь, иначе будет стыдно в будущем за подобные поступки.
 

MMS

+3  
gizmatulin
тогда тем более не могу понять тех кто на этот бред приходит, напоминает послушное стадо мелкого рогатого скота, которым вертят как хотят
ничего личного
 

iSnifer

0  
Это начало конца)
 

fidget

+2  
Странная политика: одновременно публиковать такие новости, с ожидаемыми комментариями, и вот это: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=183468
 

MMS

+2  
fidget
ну вон у федеральных СМИ своя политика, они такие новости вообще не публикуют Smile
 

lexakv

0  
345345lexakv
В том, что мог сгореть дом целиком с жителями глубокой ночью. Куда подробнее? Выложить монографию по архитектуре домов 30-ых годов?
Вот именно такими словами властьи прикрывает свою Опу!!! Любимые выражения: "Да нам-то что, за людей обидно, Да мы-то что, люди могли пострадать" Особенно актуально перед будующими выборами.
И, кстати, не факт, что не они сами же себя и подпалили, что бы хоть как-то обратить на себя внимание.
 

URFIH

0  
КАКИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ! ЕР НАШЕ ВСЁ, И КОРМИТ НАС И ПОИТ, ПЕНСИИ И СТИПЕНДИИ ПОВЫШАЕТ А МЫ В НЕЕ БУТЫЛКУ С КЕРОСИНОМ. Я ДЛЯ СВОЕЙ РОДНОЙ ПАРТИИ НЕ ТО,ЧТО БУТЫЛКЕ А И ВСЕХ 20 ЛИТРОВ НЕ ПОЖАЛЕЛ БЫ.....
 

Витая Пара

+1  
345345Студенты и т.д. всегда могут не ходить, будто там будет перекличка. Пусть потом докажут, что не ходил Smile
Насчет проблем с учебой - это уже угроза, статья УК вообще-то. Не бойтесь, иначе будет стыдно в будущем за подобные поступки.
Учителей точно переписывают кто был, а кто нет. Хотя я сам не понимаю чего все боятся и идут как тупое стадо.
 

Maksimcot

+1  
Давно пора Mad
 

dunast

+1  
345345КАКИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ! ЕР НАШЕ ВСЁ, И КОРМИТ НАС И ПОИТ, ПЕНСИИ И СТИПЕНДИИ ПОВЫШАЕТ А МЫ В НЕЕ БУТЫЛКУ С КЕРОСИНОМ.........
Laughing Laughing
 

URFIH

+3  
345345
345345КАКИЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ ЛЮДИ! ЕР НАШЕ ВСЁ, И КОРМИТ НАС И ПОИТ, ПЕНСИИ И СТИПЕНДИИ ПОВЫШАЕТ А МЫ В НЕЕ БУТЫЛКУ С КЕРОСИНОМ.........
Laughing Laughing
НУ ХОТЬ У ТЕБЯ С ЮМОРОМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,А ТО ЧЕТА НАРОД МЕНЯ НЕ ПОНЯЛ.
 

Hanharr

0  
Наверное происки Хруновой...те кто учится в ИГХТУ меня поймут... Laughing
 

Гость

0  
А я зато сегодня себе кросовки купил. Тоже полезное дело......
 
▲ Наверх