Загрузка...
Ошибка

Доктор Хренов вступает в "Единую Россию"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Гость

-1  
345345Solve bellum, brevi faciam chaos Stop quis dicer pecus!
- К ослаблять война , короткий грамматический определенный член создание хаос Затыкать кто-нибудь игрок в кости высшая отметка за классную работу единственный голова яние) от крупный рогатый скот! - это перевод )) - мда..но такой вот дают..По мне VENI VIDI VICI намного понятней ))
 

kdolinov

-1  
Mishka35
А я, глупый, надеялся на первоисточник ...,
ну или, хотя бы на " первоязычник " ...
 

Гость

-1  
kdolinov
не судите строго но:
Чтобы остановить войну и хаос, нужно остановить того кто будет называться Зверем!
- что то вроде этого Very Happy
Первоисточник (обработанные данные) - есть я, оригинальная фраза из - тут, интересное чтиво в 1:00
p.s.
В сообщении нет ничего что могло бы подразумевать призыв к некому действу! Просто напоминание!
 

Hanharr

-1  
345345Встал на темную сторону силы Хренов Иван Secret
Полюбому его "печеньками" купили Facepalm
 

Гость

+1  
GooD_DeviL
Таким идеалистам как он, коим мозги промыли до костей, даже
Печеньки
не нужно. Ну понимаешь пара ласковых слов и лживая теория защиты, с микроскопическим действом. И наш "подопытный образец"("Новоиспечённый член совета") готов к применению! А на деле? Кто он? Что он может сделать? Говорить что он поможет в решении проблем? - полный бред! Мы получаем ещё одну пустую куклу в театр кукловодов!
 

Saske GM

+2  
Продался таки
 

Гость

-2  
Я его немного знаю. Как доктор он отличный человек, но как человек... очень мутная душа.
 

мария1991

+3  
я в нем разочаровалась Sad
 

Гость

+2  
Пусть, неужели кто-то видит в этом что-то удивитльное?
 

Гость

-2  
345345Я его немного знаю. Как доктор он отличный человек, но как человек... очень мутная душа.
лолшто? т.е. как доктор он очень мутная душа? Facepalm не глядя что ли уже пишем, лишь бы написать?
 

Гость

+2  
Java
Как специалист он хороший. А как человек мутный, даже по разговору видно.
 

Гость

0  
Java, о хоспади, лишь бы прикопаться. Rolling Eyes
 

6ePeT

-1  
Всё на много проще, у меня знакомая мед.сестра и им года 2 назад сказали, вступайте в партию или вылитите с работы. А уж Хренову вылет с работы был бы гарантирован.
 

NOIZEL

-1  
Confused
 

U@I

-1  
Купили за курсы повыш квалификации в Москве.
PS. И тут карьера поползла в верх по служебной лестнице, так и до глав. врача недалеко, а потом глядишь и министр зд/ох РФ.
 

Griny999

+9  
Классика дрессировки.
Путинская хунта била кнутом, а Путин поманил пряником.
 

Гость

0  
Griny999
+10000
Только долго ли будет занимать место данный тип? Что мне в этой истории нравиться, то это то что если один раз предал народ, то предать того кто нанял намного проще Smile
Но в этой истории есть и другой путь развития! Он попросился в партию, а его и не хотят брать, и всячески пытаются затереть. Только вот смысл им это делать? Если их Лжепартия Народа и так не пользуется популярностью. А всех грести под одну гребёнку, не смахивает ли это на то что это клеймение рабов - печать на их душах, "печать Зверя"?
Но есть и третий вариант - некой личности просто захотелось снова просветиться в газетах и возможно на экране! А реальных действ нет и не будет Smile
И т.д. и т.п.
То есть что у чёрта в голове - мало кто знает, фактов того или иного нет, остальное только наши умозаключения и реакция на красный заголовок!
Приведите факты, просто статья в газете - ничто только информация, но она не проверена!
 

denisbauehr

+4  
А я все задавался вопросом: кого "единая россия" выдвинет на пост президента в 2012?
У них снижается рейтинг? Электорату нужен известный "честный", который "кривить душой" не будет ?
Вопрос о том, почему звонок Хренова вышел в эфир как-то отпадает...
Его вступление в партию, не обескураживает...
Но это так... мыслишки.
Поживем, как говориться - увидим... Disgust
 

Lawien37

+1  
Ожидаемо.
 

Слон

+4  
Этого Хренова хрен поймешь, ну и хрен с ним, пошел он на хрен.
 

Sion

-1  
Напомним, Хренов пожаловался на показуху в ивановских больницах. «Единая Россия», по его словам, партия реальных дел.
железная логика
 

Azzazzela

-3  
Не за что его осуждать. Сейчас самое теплое место - это возле власти (пусть и продажной), но лучше чем во власти не будет. Тем более пригласили в правящую партию. Тем более после такого скандала. Он мог вообще всего лишиться. А тут и курсы в Москве, и хорошие перспективы в дальнейшем.
 

Sion

+1  
Azzazzela
все верно говоришь, но править осталось 311 дней
 

Azzazzela

+3  
Sion
Не думаю,что выборы пройдут честно. Выберут тех кого и всегда, т.е. тех кого надо.
 

Heaven

+3  
ммм доктор Хренов-Святой воин 80 лвл-был переманен враждебной фракцией!Вот ужас то!
Только в сказках отдельно черное и отдельно белое,в жизни же есть только серый.Я бы в его ситуации также поступил,и мне было бы все равно что где-то там,на форуме,все будут говорить что я продажный хреновый Хренов.
И вообще с чего такая ненависть к ЕР?Все так активно сопротивляются системе!

НО!

только на уютненьких форумах,да
 
▲ Наверх