Загрузка...
Ошибка

Доктор Хренов вступает в "Единую Россию"

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

<<WOLF>>

0  
Какая партия реальных дел?и вообще разве Хренов добился своей прошлой цели?Чиновники признали что зарплаты слегка занижены в больницах,вот и все.Да и его самого чуть ли не засудили.Я думаю благодаря подписям,которые собрали в его защиту суд его обошел стороной.
Вряд ли он сам мог перейти на сторону "Единой России"...
 

Sion

0  
Heaven
народ всегда будет сопротивляться системе какая бы она не была и ЕР здесь не причем, и гном 60 лвл, и лучник 10 лвл, и добрый молодец 100 лвл, только вот архимаг 1000+ левела никогда не поймет как трудно порой бывает набивать эти самые левелы Very Happy
 

Heaven

0  
только вот архимаг 1000+ левела никогда не поймет как трудно порой бывает набивать эти самые левелы
ога, он по дефолту 1000+ xD
 

Гость

0  
у каждова есть своя цена Rolling Eyes
 

Sion

-1  
Pafnutiy
увы, но эту систему ценностей нам и ввел тот который по дефолту, с помощью редкого артефакта, книги "Капитал" Very Happy
 

Evgenich

+5  
Эта власть прогнила насквозь, страна наша развалена до основания, новая система образования клонирует недоумков, здравоохранение? какое там к чёрту здравоохранение, когда на кладбищах не хватает места для захоронений. Нас вытравляют как народность, мы превращаемся в меньшинство в своей стране. А вы говорите "Хренов подался к Едерастам, да пусть хоть на ... пойдёт, чем больше среди них гнилья, тем скорее они себя изживут. ИМХО!
 

Seraph

+2  
Evgenich
ИМХО:
Наплевательское отношение к гражданам со стороны "гос-ва" легко обьясняется:
"Для обслуживания трубы нужно 20-30 млн. человек" остальные этой стране не нужны, и могут идти на все 4 стороны.
 

P.D.D

-1  
Пообещали скорей всего местечко какое-нибудь или что-то в этом роде.
 

KUROK

-1  
за что боролся на то и напоролся.
 

Goldy

-8  
это просто партия хотя бы что то изредка делающая в отличии от других. вот и все, лучше выбора все равно нет)
а Хренов теперь личность важная, а щас модно знаменитостям в партиях состоять)
 

Sion

+2  
Goldy
скажите пожалуйста, сколько вам за это платят, я бы тоже пофлудил за деньги))
 

Rasheeek

0  
Вступить или не вступить в эту партию либо в какую то другую это выбор и дело каждого!
 

docrenokb

-4  
Sion А помоему подкупной то здесь ты... И не фига лезть в тему которую не понимаешь
 

Sion

0  
что за "моледеж" пошла шуток не понимают,)
тему я прекрасно понимаю, понимаю что был такой ваня который крутил гайки в поте лица на госкорпорации за нищенкое пособие, ему это надоело, и он решил изменить ситуацию, создал прецедент, но его никто не поддержал, и он вынужден был это сделать, стал очередным трофеем госкорпорации, один в поле не воин, а шприцы и лекарства до сих пор в больницах говорят покупать самим, знаем мы все, только трофеем уже никому больше становиться неохота Very Happy
 

Bicyclist

+1  
его теперь партия крышевать будет от самой себя
 

Сергей Кондратьев

+3  
345345Что мне в этой истории нравиться,
Мне плевать, что вообще Вам в этой истории нравится, после того, как Вы показываете свою безграмотность. "Жи" и "ши" Вы ещё готовы писать по правилам, но глаголы, отвечающие на определённые вопросы (что делать? что сделать? что делает? что сделает? что делают? что сделают? что делаю? что сделаю? что делается? что сделается? что делаются? что сделаются? Вероятно, есть ещё варианты), могут иметь в себе "мягкий знак" только в том случае, если его содержит вопрос. Короче, мой совет пишите "мягкий знак" только в крайних случаях (неопределённая форма глагола, например), тогда есть шанс сойти за грамотея. Правда, можно сделать ещё круче, вообще ничего не писать. Тем более, что Ваши посты по большей части напоминают религиозный бред необразованного подростка, обчитавшегося всякой хрени. Извините, но всё это навеяно Вашим "мягким знаком". Не смог удержаться. Очень надеюсь на то, что Вы ничего мне не ответите, ибо мне с Вами нечего обсуждать.
 

Bruno

0  
Продался. Хорошего человека Хреновым не назовут......
 

Denil

-1  
а мне пабарабану
 
▲ Наверх