Загрузка...
Ошибка

Путин - воплощение апостола Павла

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

+1  
Disgust Disgust Disgust Combo!
 

Lawien37

+1  
Я наверно озвучу мысль многих: А Дима наверное апостол Пётр!

Пётр и Павел

 

Denil

+3  
то ли плакать, то ли ржать, то ли на..х...й все послать
 

Гость

-4  
Знаете, Гликс...давно наблюдаю вы подаете информацию про Путина и все,что с ним связано в очень однотипном свете и впечатление складывается, что вы преследуете определенные цели, разнообразьте новости, жизнь прекрасна.
 

Mega_Viruzzz

0  
я - воплощение древнеегипетского бога Амун Ра. кланяйтесь мне! Laughing
 

Evgenich

+1  
Знаете, Гликс...давно наблюдаю вы подаете информацию про Путина и все,что с ним связано в очень однотипном свете и впечатление складывается, что вы преследуете определенные цели, разнообразьте новости, жизнь прекрасна.
везёт вам,Bubl33. а вот у нас в России далеко не всё так прекрасно!
 

lima

+2  
Нимб предоставлен компанией "Газпром" - мечты сбываются!
 

Гость

0  
Evgenich
жизнь в России позволяет заниматься тем чем хочешь и зарабатывать необходимое количество для достойной жизни. просто у многих фантазия - пиво, отдых и женщины, а во всех бедах виноват они там высокопарящие, не скидыающие с вертолетов мешки с деньгами. Если рассматривать женщину не как объект собственного удовлетворения, а как помощницу в достижении определенных намеченных целей, то после университета на двоих в этой самой России и даже в Иваново можно зарабатывать 50 т.р. и больше. Но этож нужно работать, так что боюсь 85% не подойдет....
 

eReS

0  
Желтуха на трекере, хуже не предумоиш щета.
 

niifilm

0  
Bubl33 Бредим помаленьку? Ну как ? Тебе номер мой дать ? Ты мне работу на 30 штукарей предложишь? Так я понимаю? Я хочу работать и зарабатывать - два института, опыт работы по специальности - и знаешь что-то никто больше десятки не дает!!!
 

Denil

0  
niifilm а можно поинтересоваться что за ВУЗы Вы заканчивали и какая спец-ть? просто смотря листочек на двери одного продукового маркета удивляюсь - кассир зп 14 тр, продавец колбасного отдела (который за весь день десяток сосисок отрежет, взвешает и ценник наклеит) столько же и т.д.
 

Гость

0  
niifilm
иногда и семь высших не помогает. Вы уж простите меня, я не понимаю, что вы утверждаете? Что заработать в наше время нет возможности?
 

PORTOS

0  
Жесть =) Интересно как медвепуты к этому отнесутся если узнают =)))
Сокамерники раскажут...............................................
 

Sumkin

+1  
345345niifilm
иногда и семь высших не помогает. Вы уж простите меня, я не понимаю, что вы утверждаете? Что заработать в наше время нет возможности?
Вот именно крутится вертеться, это много кто не умеют, а умеют много кто и без образования, этим и славится "Россея", то что тут получив несколько высших образований, допустим обучая детей в школе и Ваших в том числе или будущих Ваших, получают 10т.р. а "пацан дядя Коля" прижал двоих комерсов в 90-е а в 2000-х открыл свой бизнес.
Я инженер с высшим образованием из хорошего ВУЗа, ну да не 10 т.р. зарплата, но и не 50 знаетели. А Вы знаете сколько получают люди с хорошим образованием и приличными знаниями в развитых странах?! Сомневаюсь. Вопрос риторический, можете не отвечать.
 

Sion

0  
Bubl33
ага, вон валяется дипломчег Высшей Школы Экономики, и чЁ Question
подумал и добавил:
а вы вообще какое моральное право имеете сидеть здесь и оценивать нас в процентном соотношении "работать надо, 85% не подойдет" на каком основании вы нас здесь взялись классифицировать, и по какой формуле высчитывали а Question
 

Terve!R

0  
Зарабатывать столько можно если налоги не платить
 

Гость

0  
Sumkin
я и не писал, что вы будете зарабатывать 50, а на двоих с женой 50... вчитайтесь получше о чем посыл.
я знаю сколько зарабатывают люди в развитых странах... я прекрасно знаю, еслиб мой отец в развитой стране занимал пост аналогичный Российскому у менябы был вертолет, но мой отец трудился для этого в поте лица, я не видел за всю свою жизнь его не разу пьяным даже на всех застольях и т.п. я знаю как он строил свою жизнь, без нытья и стенаний. Когда народ рушил СССР мой отец закупал через друзей продукты зная, к чему все приведет.
Sion
Успокойтесь, вы никому не нужны, вас никто не судит. Знаю лишь одно, что каждый получает то, что заслуживает не зависимо от того кто у руля страны...
Формула проста, я знаю кто меня окружает, как они общаются, что хотят, как проводят время, знаю что для них такое выходной, какое место в их жизни занимают женщины, машины. И по поводу вашего дипломчега, я же сказал можно и семь, особенно юридических и экономических....
Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Sion
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=185059
почитайте соседний топ на тему, как получают Высшее.
Terve!R
отчасти. прожить одному в месяц можно и на 10 т.р
 

Sion

0  
Bubl33
у меня дипломчег не экономический если чЁ, там факультетов дофига я вам скажу Very Happy
а насчет кто и чего заслуживает, это относительно, все у вас вроде прекрасно сказано (на ваш взгляд), на мой взгляд слишком уж размыто.
 
▲ Наверх