Загрузка...
Ошибка

Программа Дня города-2011 и афиша на 28-29 мая

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

shp1986

0  
самое главное событие был концерт группы город невест около кофеина на энгельса
и салют был мега
а на пушке и коккуе отстой -куча шатающихся дегенератов, малолетки и менты за ними смотрящие
 

vcentre37

+1  
Легальный повод поссать в центре города.
 

silurus

-1  
...я опять разочарован. снова прогуляли, пропели, пропуляли в небо бюджетные деньги - средства на ремонты аварийного жилья и больниц, дотации, детские пособия из губернаторского или резервного фондов, деньги на удешевление питания...
зачем нам сдался этот залетный педик - Томас-Андерс? своих талантов мало? а стоит ли его кошачий писк потраченных денег, или он уже почетный гражданин Иваново?!
опять же - 20 минут елдырили в небо салютами дефицитные финансовые ресурсы, а приличные, зрелые люди отчего-то орали, выли как упыри - то ли от восторга, то ли отчего другого... быдлоиды тоже выли, но они не в счет, конечно...
резюме: люди, а чего мы отпразновали вчера и чего получим в сухом остатке послезавтра? мы по-сути сказали: доИте нас и дальше, а потом пируйте "во время чумы" - как-то так получилось..?
а нам, главна, эта - салют... и пива побольше нада...
Добавлено спустя 44 секунды:
пе-дик - это разве уже мат???
 

SONce

-1  
silurus
дык в чем проблема? берите технический спирт и к бомжам отмечать в подвали идите.
Для вас походу самое то будет.
 

silurus

+6  
345345silurus
дык в чем проблема? берите технический спирт и к бомжам отмечать в подвали идите.
Для вас походу самое то будет.
у вас, смотрю, опыт братания с бомжами богатый. а мыслите мелко и узкопрофильно, видимо, как раз после близкого знакомства с техническими спиртами.
одним днем живете, гедонист любезнейший
 

wacko

0  
доИте нас и дальше, а потом пируйте "во время чумы"
+100
 

denza

+3  
345345...я опять разочарован. снова прогуляли, пропели, пропуляли в небо бюджетные деньги - средства на ремонты аварийного жилья и больниц, дотации, детские пособия из губернаторского или резервного фондов, деньги на удешевление питания...
зачем нам сдался этот залетный ***мат*** - Томас-Андерс? своих талантов мало? а стоит ли его кошачий писк потраченных денег, или он уже почетный гражданин Иваново?!
опять же - 20 минут елдырили в небо салютами дефицитные финансовые ресурсы, а приличные, зрелые люди отчего-то орали, выли как упыри - то ли от восторга, то ли отчего другого... быдлоиды тоже выли, но они не в счет, конечно...
резюме: люди, а чего мы отпразновали вчера и чего получим в сухом остатке послезавтра? мы по-сути сказали: доИте нас и дальше, а потом пируйте "во время чумы" - как-то так получилось..?
а нам, главна, эта - салют... и пива побольше нада...
Добавлено спустя 44 секунды:
пе-дик - это разве уже мат???
Деньги были не бюджетные, а спонсорские.
Wink
 

silurus

0  
[quote="denza"]
Деньги были не бюджетные, а спонсорские.
Wink
ах, да-да, я как-то не отследил поправки в бюджетном законодательстве Ивобласти Embarassed Angel
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вот и спонсировали бы городское социальное развитие, а не пфуки в ночные небеса
 

Jack Sparrow

+3  
Съездийте на день города в Приволжск и увидите какой веселый праздник когда нет спонсоров...
 

silurus

0  
дело не в приниципиальном отказе от спонсорского участия в мероприятии, а в том, что получается буквально: жопа в холоде (у города), рожа в золоте (у сотни-другой человек). праздник делаем мы сами себе, а если из-за отсутствия в продаже говенного пива торжество не удалось и хочется поэтому насрать кому-нибудь в душу - тут к медикам надо обращаться. Рим (и плебс, и элита) также когда-то требовал: "хлеба и зрелищ", скатился в скотство и варвары его покорили и фактически развалили
 

СерёгаП

+5  
Да уж, такая унылятина. 2 года назад с Дискотекой Аварией был безпроигрышный вариант. И пиво тогда было
 

dima4o

+1  
345345Да уж, такая унылятина. 2 года назад с Дискотекой Аварией был безпроигрышный вариант. И пиво тогда было
Такая-же мысль не покидала вчера на протяжении всего вечера.
 

Гость

-6  
Пофиг..И салют посмотрел..Правда какая то тормозная салютная команда попалась..с перерывами работали..И водку покупал после 21.00 )) Дороговато правда..но факт..До сих пор ее пью Embarassed
 

dygger1

+5  
Mishka35
Там пять команд было, а не одна. Вот и "тормозили".)
 

prdzz

-1  
ТАГИИИИИЛ Laughing Laughing Laughing
 

Гость

-3  
Не удивили салютом..хоть и 5ть команд...но салют как салют...говно в принципе. Минусуйте на здоровье )) Просто посмотрели бы в Кирове салютик на день города..и сравнили. О Москве я вообще лучше промолчу

Ролик с YouTube

- ну как то так.. Я присутсвовал там..И поверьте...Иваново хоть и родной город...но говно ИМХО
 

Гость

+3  
Mishka35, ну посмотри в Лондоне... Что, слабо туда поехать на фейерверк?)
Что ж ты за человек-то такой... алкоголь разлагает мозг.
 

dygger1

+1  
Mishka35
Вот, любите Вы какашек накидать на пропеллер, ппц.
 

Hustler

+1  
345345Не удивили салютом..хоть и 5ть команд...но салют как салют...говно в принципе. Минусуйте на здоровье )) Просто посмотрели бы в Кирове салютик на день города..и сравнили. О Москве я вообще лучше промолчу

Ролик с YouTube

- ну как то так.. Я присутсвовал там..И поверьте...Иваново хоть и родной город...но говно ИМХО
И чего в нём такого особенного? Очень простенько и коротко. Или покритиковать больше нечего? А может быть возможно было больше выпито?
 

Сергей Кондратьев

+6  
345345Иваново хоть и родной город...но говно
Так в любом случае про родной город говорить нельзя. У меня язык не повернётся сказать нечто подобное про Иваново, город, в котором живу, работаю, который, хоть и не является моей родиной, но является родиной моих детей и супруги.
Ну, а Киров я люблю...
 

Гость

-3  
dygger1 Есть немного... Laughing
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Сергей Кондратьев Сергей...Я вас уважаю....Но Иваново...слов ценрзурных нет
 

Вампырь

+1  
345345дело не в приниципиальном отказе от спонсорского участия в мероприятии, а в том, что получается буквально: жопа в холоде (у города), рожа в золоте (у сотни-другой человек). праздник делаем мы сами себе, а если из-за отсутствия в продаже говенного пива торжество не удалось и хочется поэтому насрать кому-нибудь в душу - тут к медикам надо обращаться. Рим (и плебс, и элита) также когда-то требовал: "хлеба и зрелищ", скатился в скотство и варвары его покорили и фактически развалили
А давно ли нацисты имеют право голоса на ивановском трекере Smile ?
Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
И вообще, организаторы в этом году (во многом благодаря фестивалю "Зеркало", конечно) постарались. Уборка мусора нон-стоп, множество активных площадок по всему городу (это если с утра гулять, если выползать только под вечер, чтобы "снять девочек" или "паугарать", то ситуация немного изменится, но каждый ждет от праздника того, чего он лично от него хочет, правильно Smile ?), запрет алкоголя (хотя наши прекрасные Русские - никто не спорит, но с несколько окосевшими глазами и с избыточным количеством мата - и здесь обошли систему и воспламеняющее кровь пойло все же нашли), все это в целом день города вырвало-таки из безысходности прошлых лет. Прекрасно помню и концерт группы "Дискотека Авария", и то, как потом доблестные солдаты скатывали на площади Пушкина гремевший и перекатывавшийся пивной ковер, и испражнявшихся прямо за рядом био-туалетов прекрасных представителей нашего любимого города Smile . Конечно, никто не спорит с тем, что прошедший день города - очередная иллюзия хорошей жизни, кость для голодных собак, если хотите, да вот только она удалась, эта иллюзия, и в этот день действительно хотелось гулять под нежным весенним солнышком и ощущать, что ты где-то в другом месте, настолько вырванной из ежедневного контекста казалась реальность. Но иллюзия окончательно рассеялась к девяти вечера - организаторы все же не учли выползших из своих трущоб дегенератов, которые, радостно мыча, заполонили окрестности Smile ..
 

Insoul

+3  
Классная программа, Модерн Токинг, салют выше всяких похвал, только вот зачем мост полиционеры перекрыли, может знает кто?
 

Вампырь

0  
Чтобы Уводь не превратилась в помойку?. Мм, еще бОльшую, я хотел сказать, хотя раньше была грязнее, до "каменных берегов" Smile . Чтобы кто-нть не вывалился?. А кто его теперь знает Smile .
 

dima4o

+1  
Чтобы кто-нибудь не вывалился достаточно было полиционерам встать вдоль перил, а людей по проезжей части пустить.
 
▲ Наверх