Загрузка...
Ошибка

Программа Дня города-2011 и афиша на 28-29 мая

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Вампырь

0  
И ты бы шел, как на расстрел в Освенциме Smile ? И потом бы брюзжал, что полицаи свободно вздохнуть не дают и стоят каждые полметра, окаянные?
В следующий раз пиши сразу в администрацию, капитан Очевидность Smile . Хотя нет, зачем милиционеров ставить по бортам, надо было просто выпустить в Уводь баркасы со спасателями или просто покрыть ее всю полиэтиленом, чтобы если уж и вывалился бы кто, то безопасно Laughing .
 

Сергей Кондратьев

+3  
Я в этом году на салют со всем семейством добрался почти до самого моста на площади Пушкина и очевидно пьяных и невменяемых людей не встретил. Все были радостные, вежливые и почти трезвые, чего не наблюдалось в предыдущие года. Это наталкивает меня на мысль, что антиалкогольные ограничения возымели своё действие! Хочу плюсануюь властьимущим, невзирая на то, что сам испытал некоторую нехватку алкоголя в крови на тот момент. Тем не менее, буду и в дальнейшем приветствовать антиалкогольные ограничения. (Пусть мне будет плохо!)
 

Гость

0  
Insoul, и в том году перекрывали. Совсем. Нагрузка какбэ.
 

dygger1

0  
Mishka35
А смысл? Все сольется к этому: "Не нравится, как я езжу? Поцелуй меня в жопу!" Smile Что с одной, что с другой стороны.)
 

DEVIL_RUS

+1  
4 салюта (это типа конкурс был Cool )

Ролик с YouTube

 

Гость

+2  
Пять их было. 140 залпов, вроде бы.
 
▲ Наверх