Загрузка...
Ошибка

Приоритеты развития. Допустимость грубой лексики

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 18, 19, 20  След.

Тема закрыта

Стоит ли отменять запрет? Пожалуйста, прочитайте тему перед тем как выбирать какой-либо из пунктов и учтите, что лучше прокомментировать новость, а не проголосовать через данную форму. Спасибо, если прочитали перед голосованием.

Не отменять, довести до совершенства (маразма)   51%  51%  [ 621 ]
Отменить, оставить на самоконтроль сообщества   48%  48%  [ 586 ]

Всего проголосовало : 1207

Гость

0  
GliX
Я прочитал. В какой-то мере я сейчас тоже за снятие запрета. Но я боюсь, что матные слова, где бы они не были написаны, все равно станут портить имидж ресурса.
 

Гость

+2  
Вампырь
Оно им надо? Вы когда-нибудь общались с не совсем адекватными личностями хотя бы на почте?
У Вас что то админы приах**ли! я не нарушал правила !
Пример из вчерашнего. И на это надо ответить адекватно, вежливо узнать ник и т.д.
Вместо подсчета процентов, вы бы лучше мое суждение опровергли. А то в теме реально много слов одинаковых, а по делу - чуть.
Roma Abashidze
У нас "Ивановская богодельня"? У нас пиратский ресурс. Какой еще имидж? Вы о чем?
 

Гость

0  
GliX
Не знаю как вы, но я думаю, что с такими товарищами должен быть разговор короткий. Зачем уделять время таким свиньям? Если бы человек ценил свой аккаунт, то он тоже выражался бы вежливо в разговоре с вами.
 

Sergey1982

+1  
А мат весь разрешен будет в случае отмены?
Даже такое?
 

Kpabuk

+1  
У нас "Ивановская богодельня"? У нас пиратский ресурс. Какой имидж?
Убило)
 

Гость

0  
Sergey1982
А это можно употребить по отношению к чему-то? Что-то у меня в правом ухе жужжит, что это обращение к конкретному человеку после чего-то конкретного. А это уже будет как нарушение трактоваться - я переход на личности в первом сообщении темы осветил в достаточном объеме, чтобы было понятно.
Добавлено спустя 16 секунд:
Kpabuk
Для вас открытие, что вы законы нарушаете?
 

Гость

+1  
GliX
Я имел имидж в отношении общения между пользователями.
Ну пиратский ресурс и что? Мы же не делаем на этом деньги. То есть это не так плохо, как пиратство в ларьках всяких.
 

Гость

0  
Roma Abashidze
Уже писал выше о двоякой трактовке слов. Напишу еще раз: "воспитанный человек — это тот, кто вместо "баян" произносит "классика"! А невоспитанный — это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет".
 

Вампырь

+1  
А кто, живя в Иванове, не общался с неадекватными личностями Smile ? Вот даже ты уже забыл, что сам начал проценты считать, но на это же можно закрыть глаза Smile . И да, я тебя старше на три года, хорош выкать уже, я себя ощущаю списанным в утиль пенсионером Smile .
Опровергнуть суждение - любой, кто хочет жить в чистоте, должен быть готов испачкаться. Если у нас на ресурсе (как и на других подобных) есть правила по общению между пользователями, то надо их соблюдать, а не малодушно прятаться в щель, боясь общения с неадекватными личностями. При регистрации сделать необходимым ознакомление с правилами трекера. Банить тех, кто их нарушает. Кинуть клич добровольцам, дав им модераторов разделов. Ну или да, поддаться быдло-массе, чтобы больше не оскорбляли в привате...
И еще, конечно, важен вопрос "личности в истории". Правила устанавливает (в конечном итоге) сам админ и не пойдешь ли ты против своей совести и эстетического чувства, разрешив на трекере мат Smile ? Потому что если опрос сделан для галочки, а решение уже принято, то нечего мучать народ Smile .
 

Sergey1982

0  
GliX, я не конкретно это словосочетание имел ввиду, а многоэтажный мат в целом ;).
 

Гость

0  
Sergey1982
Как я понял, если у вас получиться применить такого рода мат но назначению (описано в первом сообщении), то вам за это ничего не будет.
 

Гость

0  
Sergey1982
Употребите по делу - почему бы и нет? А просто так швыряться резона нет. Раз напишешь, другой. Получишь пачку минусов - больше не напишешь ничего.
Вампырь
Так принято, как бы. К кому-то обратишься на ты - обидятся что с ними заочно на брудершафт выпили. А все то, что вы перечислили про ознакомление и т.д - существует с самого появления ресурса. Вот только толку никакого нет - определенный процент пользователей нарушает всегда и потом негодует на почте, что получили бан за намеренное нарушение правил.
 

anubis

0  
Roma Abashidze
в принципе такой мат можно и к какому-нибудь неодушевленному предмету применить. Не так эпично конечно будет, но все равно...
 

Гость

0  
anubis
В Богородском от таких "эпичностей" лечат. Я про разговоры с предметами.
 

Гость

+1  
Пускай все глас народа решает короче. Я свое мнение выразил, теперь пора и спать идти.
 

Вампырь

+1  
Пуританство..
Гликс, а какая тебе разница, что там будет думать небольшая горстка бескультурных упертых малолеток? Пусть нарушают, пусть получают, в чем конкретно проблема? Физической расправы Smile ? А судьям легко? Представляешь, как у нас отменили бы статью о "нарушении общественного порядка", потому что процент нарушителей злобно бил бы себя пяткой в грудь, говоря, что ничего не нарушал Laughing ?
 

anubis

0  
GliX
Я все таки не имелл в виду такое обращение к предмету или событию, а скорее описание.
 

Гость

0  
Вампырь
Хорошего вы однако мнения о пользователях трекера....
 

Вампырь

0  
Рома, без паники, я о том "определенном проценте пользователей, который нарушает всегда и потом негодует на почте, что получил бан за намеренное нарушение правил", о котором писал Гликс Smile . И который пишет ему в личку что-то вроде "У Вас что то админы приах**ли! я не нарушал правила !"
Не хочется для таких искать другие эпитеты Smile . Животными могу назвать Smile .
 

Гость

0  
Вампырь
Ясно. Все я off короче Very Happy
 

Denil

0  
ребят, ну стоит потестить отмену запрета. система контроля плюсяторства/минусяторства месаг в идее очень хороша, с ее помощью не только карму копим (на кой *** она нужна?) но еще и самоконтроль (демократия Shocked ) устроить можно, надо только на практике ее проверить. да и Юре не придется по стопицот жалобных писем в день разгребать.
 

Певец

-3  
Народ. Вам заняться нечем, что ли?
 

DEVIL_RUS

+2  
Я за отмену мата. Evil Or Very Mad
 

equ

+1  
Самоконтроль общества в этой стране исторически не проходит. Рад был бы посмотреть на уместное и стильное употребление богатой русской обсценной лексики с адекватным избеганием ее там, где в ней нет необходимости. Но... В итоге будет очередная профанация: скатимся до убогого быдло-общения аля "каменты на demotivators.ru" по принципу "ты - (здесь известный триграмматон)". Это предположение, граничащее с уверенностью. Можно, в принципе, просто из интереса, полностью разрешить мат, чтобы через месяц запостить тему о полном запрете мата с подборкой последних достижений в плане общения в качестве наглядного примера. Так сказать, социологический эксперимент, чтобы администрация убедилась, что это путь в никуда. А контроль через карму, даже если и прокатит - весьма сложен: люди минусуют друг друга не столько за то, КАК человек говорит, сколько за то, ЧТО он говорит.
По теме: Банить сразу, наверное, тоже лихо. Предлагаю сделать так: если сердобольному борцу за справедливость в интернетах так необходимо выразить свое "негодуе" - скрытый мат. За неприкрытый - предупреждение, далее - на усмотрение модератора.
 

Гость

-1  
Не отменять, довести до совершенства (маразма)
+
 
▲ Наверх