Загрузка...
Ошибка

Возможность использовать подпись ликвидирована

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Тема закрыта

Гость

0  
оно то и хорошо что место освободится))) но без них будет ваще серо(
можно ещё аватары убрать будет ваще разгрузка, чё))
 

Bjac@

0  
правильно сделали что убрали лучше стало.Надо убирать такое а то у кого инет слабый или комп долго приходится ждать пока все загрузится. Respect javascript:emoticon(' Respect')
 

reanimator

0  
Эх, а не будь этой темы - никто б и не заметил отсутствия Laughing
 

MadMan

0  
В общем то, конечно, правильно сделали. Вырвиглазные мигающие движущиеся анимации кроме того, что весят по несколько мегабайт, еще и сильно отвлекают внимание.-Но всё же, совсем убирать подписи никчему. Можно, например совсем убрать возможность ставить изображения в подпись. Было бы замечательно, если бы вернули возможность использовать текстовые подписи. Я не совсем понимаю, что за *статусы а-ля Твиттер*.
 

141G0

0  
345345Вот именно: ограничения были, но многие их не придерживались! Получилось, что создали правила для того, чтобы их нарушать.
картинка сама обрезалась, и больше заданного размера(не веса) можно было сделать только при помощи чёрной магии
в тот же огород: а сейчас, когда убрали юзербары на них инквизицию натравят и она всем эскадроном бросится искать на загрузчике картинок юзербары, которые весят ну пусть процентов 5 от общего веса картинок трекера и начнет их подчищать? если я чего-то не понимаю киньте камушек и обзовите крабом
 

Гость

0  
345345в тот же огород: а сейчас, когда убрали юзербары на них инквизицию натравят и она всем эскадроном бросится искать на загрузчике картинок юзербары, которые весят ну пусть процентов 5 от общего веса картинок трекера и начнет их подчищать? если я чего-то не понимаю киньте камушек и обзовите крабом
Для чего? Лежат и лежат. Главное что трафик не используют более.
 

141G0

0  
345345Использовался общий загрузчик картинок, куда наравне с подписями загружались скриншоты и прочие нужные картинки очень большого размера. Второй загрузчик только для юзербаров предложите создавать? Может отдельный сервер еще надо было под них выделить, чтобы пользователям без чувства меры было чем красоваться?м
ну я просто думал, что это негодование вызвано тем, что они места много занимают...
 

Гость

0  
141G0
Места не по объему, а по занимаемой в темах ими площади.
 

URFIH

0  
и стали все равны как в бане Laughing
 

Dari

-5  
мда..растет и развивается ресурс...посмотришь и глаз радуется..кстати,надо еще смайлами занятся,что бы уж ничто из серой массы не выбивалось
 

Highlander

-3  
Поддерживаю нововведение администрации.
Хочу добавить насчет аватарок - считаю с ними тоже нужно ужесточить права. Я имею ввиды гифки - анимационные картинки, считаю что их нужно ограничить или вобще убрать(имею ввиду анимационные), ибо кроме тех кто не злоупотребляет ими, есть те - кто ставит туда такие - от которых потом вобще глаза болят, или вобще какие то гипнотические. Разве такое нормально?
 

talanich

0  
+1 Администрации!! Среди всего это мерцающего и сверкающего тяжело найти то что действительно нужно, читая посты. А особенно, когда на решение проблемы не хочется тратить десятки минут, а просто прочитать по диагонали страницу и найти то что нужно. Спасибо за новое правило!
 

Дарк

0  
А где обещанные статусы? Smile
 
▲ Наверх