Загрузка...
Ошибка

Как веселятся пользователи ВКонтакте

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему

Hustler

0  
345345
345345
345345Когда ты едешь под сотню не поймёшь стреляная она или нет
Это же электричка!
А что электрички ездят медленнее.
Ты не правильно меня понял, я процитировал твои слова как машиниста и просто от себя подчеркнул, что это электричка, а они медлено не ездят.
 

Theodorrr

0  
ну если не впаять имбицилу 1,5г условно, то наложить на родителей малолетнего идиота штраф, да побольше. главное чтобы он сам "срал кирпичами и гудел как ****". ну или хотя бы девушке его вконтакт написать "твой парень- удак")
 

Granit

0  
Hustler
сорри
 

GronEK

0  
Hustler
Автомобиль может развить скорость намного больше 100 км/ч, но это не значит, что он не может двигаться со скоростью 20 км/ч.
 

Hustler

0  
GronEK, станцией, от которой бы он начинал разгон, тут и не пахнет, значит это перегон.
В отличие от других типов поездов, они способны быстро разгоняться на коротких перегонах между станциями
электропоезда применяются в высокоскоростном пассажирском сообщении
http://ru.wikipedia.org/wiki/Электричка
 

Buppik

+2  
Что за фигня пошла... кто с какой скоростью ездит...
Есть дурак со странным чувством юмора + нечто похожее на стингер (а может и он самый) + электричка (или нечто похожее на неё) и всё это = данная тема))))
 

GronEK

0  
345345Что за фигня пошла... кто с какой скоростью ездит...
Есть дурак со странным чувством юмора
Вот это правильно.
 

aleksandr0890

0  
345345+ нечто похожее на стингер (а может и он самый)
вам уже выше сказали что это, стингеру в России делать нечего. к тому же стингер это пзрк!
а если по теме, то это глупая шутка и всего лишь. думаю машинист его не воспринял всерьез!
 

bumbakita

0  
лоботомию бы ему принудительно...
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Исправительные работы, кстати, тема....
Кстати, да!
 

Maxadrom

+1  
sadk
По доброте душевной:
-школоло по максимуму - тероризм, покушение на убийтство.
-тому, кто ответственен за попадание оружия в руки школоте - соучастие.
Каждому чтобы к 30 вышло.
Сурово, но поучительно.
 

Гость

0  
Ребята:
1. Электричка двигаться примерно со скоростью 90 -120 км в час.
2. Вы никогда не ездили на них? У них сзади еще кабина машиниста. Что бы не разворачивать электричку, а просто перейти в другой конец и ехать обратно.
3. Сняли походу два кадра (Может в режиме фотосессия учитывая скорость поезда, фото может и 8 и 16, а получились эти две), когда данный индивид целился и когда стрелял "вслед" электричке (на тот момент она почти проехала, осталась кабина машиниста).
 

MMS

+3  
доигрались ребятки...
Пойманы школьники "взрывавшие" поезда гранатометом
http://www.lifenews.ru/news/66506
 

sadk

+1  
"- Мы рады, что полиция задержала этих шутников, надеемся, что это поможет им осознать жестокость их поступка по отношению к людям, которые ехали в этом поезде, ведь среди них были женщины и дети, - прокомментировал Life News руководитель пресс-службы МЖД Владимир Мягков."
Какой ты мягкий, Мягков....
ПОРОТЬ надо недорослей!!!!!!
А задержание надо было устраивать с помощью ОМОНа... знаете, это когда десяток ражих мужиков в масках выносит двери и окна, орет дурными голосами и недобро кладет всех на пол. То-то я думаю, шутничек бы обосрался. А фотки обосравшегося "гранатометчика".... ну конечно же выложить в контакт.
 

Handsomuk

0  
sadk +1
ага тоже бы кладку кирпичей навалил )))
в горячую точку надо его, раз такой шутник...
 
▲ Наверх