Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

Гость

+7  
345345про предвыборную агитацию Зюганова я вообще не слышал
Купите себе телевизор, а? Они сейчас не так уж и дорого стоят, как во времена СССР.
 

Johnny B. Goode

0  
GliX
За Зюганова агитировали голосовать гораздо меньше, чем за Путина! За Зюганова агитировали голосовать примерно столько же, сколько за остальных, но эти остальные ведь выполняют роль отвода голосов. Реальный батл проходил между ГА и ВВ.
 

Quatemi

-1  
имел в виду в том плане , что предвыборная агитация Зюганова не была так освещена в СМИ в сравнении с другими
 

dygger1

+2  
D1-M@N
А ты посчитай, сколько у нас нефтеперерабатывающих заводов в стране и ты поймешь, откуда такие цены. Зачем перерабатывать, если можно просто "сырец" продавать. К чему эти заморочки, г-пди.

Ролик с YouTube

 

itsamna

+8  
Что тут обсуждать? Все заранее было известно. Страной правит корпорация, которая выкачивает из недр триллионы нефте- газо долларов. Кто в здравом уме добровольно откажется от этого? Никогда не было и не будет мирной смены власти в России.
 

HANSA

+6  
Отдал свой голос за Путина!
Не потому, что он - самый лучший, а потому, что нельзя такую огромную страну, как Россия, дёргать необдуманными реформами, изменениями политического курса и прочими нововведениями. Нельзя из страны делать "подопытного кролика" пусть какая никакая а появилась стабильность. Сейчас много кричат о коррупции. Да, коррупция была всегда, и при любом другом Президенте - тоже будет. Потому что придёт новое лицо, значит, и команда у него тоже будет вся новая. А у всех вновьпришедших "голодающие" родственники, и всех надо "накормить". Неужели можно наивно полагать, что пришедшие во власть не начнут сначала "кормить" себя и своё ближайшее окружение? А команда Путина уже "прикормлена", они уже начинают задумываться и о том, чтобы не потерять свои места, а для этого - надо что-то и для народа делать. И я вижу, что делают. Я хорошо помню разруху 90-х годов, продукты по карточкам; по улицам ветер перекатывал кучи мусора, тотальная безработица, вечером по городу страшно было пройти (криминал) но самое главное это страх и неопределённость о завтрашнем дне.
У команды Путина есть недостатки (как и у любой власти). Власть вообще не может быть идеальной для всех. Но на Луну не сбежишь, поэтому надо смотреть на то, что сделано: - разруха, в которую провалилась Россия после развала СССР, сейчас более-менее стабилизировалась. Я за то, чтобы команда Путина довела свои задумки до конца, а то сейчас придут новые, очень удобно будет списать, мол, "не мы начинали, те были плохие, мы пойдём другим путём" и начнут всё заново ломать. Преступность осталась, но уменьшилась в масштабах, сегодня я могу без опаски и в 2 часа ночи, и в 4 часа ночи погулять с собакой. Появились зачатки процветания и стабильности: матерям стали выплачивать пособия-согласен копейки на общем фоне но все же уже прогресс. Строят дома (конечно, я понимаю, как на этом чиновники "греют руки", но всё же строят!) Армия- реформа тяжёлая не на один год , учитывая то что это не только касается улучшения жизни в армии но и полной, координальной модернизацией что в переспективах дает полное право защищать интересы государства, и не только словами (возможно, всё это могло быть и лучше, и хотелось бы побыстрей но, слава Богу, делается!).
 

SaintlyHawk

+10  
Некоторые посты смешно читать. За последний год в новостях, здесь на ivbt.net, появлялись посты, в которых посетители громко высказывались в сторону роста цен, развала в производстве, воровства, коррупции, убийств и... ряд можно продолжить до бесконечности. Конечно же во всем была виновата власть, нужно было бороться как-то, что-то делать. Пришло время действовать и выбирать. Согласен, выбор был никакой, либо "старички", которые за свою политическую карьеру так и не смогли привести страну к процветанию, ставя в причины все, что угодно, только не собственную недееспособность. Либо новое лицо - Прохоров, который себя еще не успел показать. И граждане выбрали то, от чего пытались убежать и раскритиковать все это время. Они выбрали знакомое зло, и наверняка продолжат плакаться на жизнь и с уверенностью топать ногой на свои излюбленные грабли. Очень сожалею, что нашлись люди, которые решили оставить все как есть по причине "больше вариантов нет". С чем Вас и поздравляю.
 

4ellendger

+6  
345345
345345про предвыборную агитацию Зюганова я вообще не слышал
Купите себе телевизор, а? Они сейчас не так уж и дорого стоят, как во времена СССР.
Вот и результат. Я телевизор вообще не смотрю, и для меня все выглядит будто страну разворовывают и все что накопили во времена СССР и то что есть в виде полезных ископаемых, лесов и нефти переправляют за границу на свои счета в опять же заграничных банках.
И я просто не могу понять тех людей, которые говорят "стабильность", "кто же если не Путин", "если не Путин то война"... Может просто потому, что я не смотрю телевизор, у меня и нет ощущения что мы еще живы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря доброму царю Путину?
Как кто-то говорил "Придумайте любую, самую невероятную ложь и вбивайте ее в головы людей, и они в нее поверят". Работает...
 

SaintlyHawk

+3  
Я вообще не понимаю слово стабильность в масштабах нашей страны Smile
 

tekuJla boom

+2  
выборы-показуха власть давно себя выбрала еще в 90-ых протрите залипшие розовые очки(кто этого еще не понял)...начните уже сейчас создавать вокруг себя благоприятную среду для жизни-если есть такая то стремитесь к лучшему, к большему-развивайтетесь-такая моя позиция...на выборы не ходил ибо знал что так или иначе за меня давно уже все решили...только не утрируйте и не абсурдируйте
Добавлено спустя 50 секунд:
поддерживаю в каждом слове mqindrick ханса и Glix'а
 

mazay 007

+4  
Смотря на эти "демократические" выборы,невольно свпоминаешь Ницше: "Вся наша социология не знает другого инстинкта, кроме инстинкта стада, т.е. суммированных нулей, - где каждый нуль имеет «одинаковые права», где считается добродетелью быть нулем…"
Нашей стране такая "демократия" противопоказана.
Но самое главное не в том. Самое главное в том,что все это прекрасно знают и всё равно брешут про свободу,равенсто и братство,словно под гипнозом, в то самое время,когда пара сотен тысяч богатейших людей планеты решают их судьбу на очередном экономическом форуме.
Беда....
Невозможно противопоставить нулей олигархическим единицам,только люди иного склада могут соперничать с ними в изощрённости ума,не имея их главного порока - страсти к обогащению за счёт других. Только аристократия могла с ними хоть как-то бороться,но её нет и вся власть в руках этих потомственных воров,которые проводят раз в несколько лет шоу под названием "Выборы".
И смешно и грустно смотреть на весь этот абсурд.
 

Saske GM

-1  
345345D1-M@N
А ты посчитай, сколько у нас нефтеперерабатывающих заводов в стране и ты поймешь, откуда такие цены. Зачем перерабатывать, если можно просто "сырец" продавать. К чему эти заморочки, г-пди.

Ролик с YouTube

с видео просто Rofl
а так отношение к выборам после партийных никакое. проголосовал за прохорова

:)

это тоже самое что испортить бюллетень, только прохоров Very Happy
 

Jones

+9  
Господа,а идея,что на 140 миллионов населения у нас только 5 персонажей,якобы способных управлять государством, вас не возмущает?
 

stalker1979

+6  
345345
345345
  • олигарх, который только написал красивый текст на сайте, но нихрена не сделал
Этому олигарху который нефига не делает прогнозируют через 6 лет стать потенциальной угрозой едру! ... И то что он из всех остальных маразматиков и мышек .. собран и серьезен в своих действиях а не дебоширит что выборы нечестны !
Вот когда станет - тогда я за него проголосую. А пока он - не политик, а директор...
 

St0mach

-2  
Quatemi
Я исключил из вариантов Мумию, Психопата, Человека-Нивидимку и Неадекватного Дядю Стёпу, а так как там кроме Путина небыло никого, тут уже ничего не поделаешь. Тем более мы всегда были монархией, нефиг что-то менять, и ело не в стабильности, тут мы знаем хоть что будет плохо и над чем пора задуматься, а там мы встретимся с новым идиотом с указкой в руке.Тем более, так как правящая династия Медвепутов на троне уже более десятка лет, они уже освоились и делают всё этап за этапом, а новые будут опять переделками заниматься. ИМХО, кто не согласен, пишите, с удовольствием подискутируем.
 

MaksimX

-1  
345345Некоторые посты смешно читать. За последний год в новостях, здесь на ivbt.net, появлялись посты, в которых посетители громко высказывались в сторону роста цен, развала в производстве, воровства, коррупции, убийств и... ряд можно продолжить до бесконечности. Конечно же во всем была виновата власть, нужно было бороться как-то, что-то делать. Пришло время действовать и выбирать. Согласен, выбор был никакой, либо "старички", которые за свою политическую карьеру так и не смогли привести страну к процветанию, ставя в причины все, что угодно, только не собственную недееспособность. Либо новое лицо - Прохоров, который себя еще не успел показать. И граждане выбрали то, от чего пытались убежать и раскритиковать все это время. Они выбрали знакомое зло, и наверняка продолжат плакаться на жизнь и с уверенностью топать ногой на свои излюбленные грабли. Очень сожалею, что нашлись люди, которые решили оставить все как есть по причине "больше вариантов нет". С чем Вас и поздравляю.
Прохоров себя уже показал пару лет тому назад, а что показал это Вы уж сами найдите, я говорю не про Куршавель, хотя там тоже отличился.
За высокие цены на нефтепродуктов, продукты питания, инфляцию и много чего еще обвиняют Путина и его команду, но тот кто обвиняет мало понимает природу экономики. Да есть не малая часть в цене на нефтепродукты стоимости акциза. Но за счет акциза наша область, в частности, получает дотации, платятся пенсии и на много чего еще идут эти деньги. Рост цен на все будет, пока не перестанут выдаваться кредиты, как людям, так и государствам, пока не остановиться НТП. Если кто не понимает смотрите котировки на сырье и Вы увидите что в 2000 г. цена бареля нефти была 20 ~40$, а сейчас колеблется в районе 100 ~ 120$ - это про нефтепродукты. Цены на продукты питания, шмотье, косметику и т.д. - строятся барыгами из покупательской способности населения, т.е. чем выше средняя зарплата, тем выше цены.
 

lima

+9  
345345Путин самое лучшее, что есть в России после Сталина
Про Горбачева забыли...
P.S. Когда я слышу что появилась какая-никакая "а стабильность", что "они уже наворовали, освоились и теперь начнут Рассею подымать, а другие сначала воровать будут и осваиваться", что "ему нет альтернативы", что "лучше уж он, зато войны в Чечне нет", то появляется такое ощущение, что люди бредят...
 

St0mach

0  
Quatemi
GliX
Посмотрите направо, посмотрите налево. Ничего нет, мы еще что нибудь придумаем.
 

Гость

+2  
Голосовал за Путина, тут уже много правильных слов сказали и за "за" и "против", могу лишь сказать, почему я "за".
1) Кадры. Сейчас очень трудно подобрать необходимые кадры на должности с более менее приличными обязанностями. Людей просто нет. Ситуация складывается таким образом, что работодатель готов платить но не кому. Те кто приходят на собеседования, часто это люди не обладающие вообще знаниями. Но возможности есть. Т.е. 1-ое, подытожу, работа есть, все зависит от конкретного человека, как он проводит свое время к примеру пьянка, игры, или саморазвитие.
2) Реально Прохоров интересная личность, но почему я не за него. Он часто говорит, я эффективный руководитель я то я се. Ок, опустим вообще тот момент как он это все заработал, просто подумайте, в чем его эффективность? В том, что член совета директоров компании Полюс Золото или Норильский Никель? Дык это те же самые ресурсы востребованные везде и вся. Пусть эффективно по руководит какой нибудь Ивановской швейной фабрикой в условиях демпинга китайского барахла, тогда да, меня это убедит, а то понятно куда все крутые управленцы кинулись после 90-х с эффективным управление, а там где их управление не эффективно развалили все нахрен.
3) Стабильность. Она есть. Это факт. Все мы стабильно покупаем продукты и они есть, ездим на транспорте и он есть, пользуемся услугами одних и тех же парикмахерских, салонов и пр. и они есть и никуда не исчезают, более того, постоянно открываются новые, а это значит люди добиваются того, ради чего организуют это. Т.е. опять же все зависит от конкретной личности.
Можно много чего сказать, но давайте признавать, все зависит от личности, я сейчас напишу что Путин (вырезано цензурой) и никто меня не уволит и не приедет за мной ночью, почему я должен быть против?
 

LenusikN

0  
Я и мой молодой человек за Прохорова
Путин - лесом . Ненужна такая стабильность
 

lima

+4  
345345Стабильность. Она есть. Это факт. Все мы стабильно покупаем продукты и они есть, ездим на транспорте и он есть, пользуемся услугами одних и тех же парикмахерских, салонов и пр. и они есть и никуда не исчезают, более того, постоянно открываются новые, а это значит люди добиваются того, ради чего организуют это. Т.е. опять же все зависит от конкретной личности.
А Путин то здесь причем, А?...
 

kroeger

-1  
Голосовал за Прохорва!
 

Олег_Иваныч

-4  
В любом случае урод пУТИН НЕ ПОЙ ПРЕЗИДЕНТ..................
 
и мне глубоко с КОЛОКОЛЬНИ на "честные" выборы!!!!!!!!!!!!!!!!!
лично мой голос был за Мишаню Прохорова!!!!!!!!!
Да и на..... рать что челы ЕР ему много раз пытали и получилось обгадить, сорвать и забрать себе его партию.......
Он не СТАРПЕР не КАМУНЯГА не ДЕБИЛ а нормальный ЧЕЛ который походу сам уже сожалеет что в это ПУТИНСКОЕ гуано ввязался...........
 

Гость

-1  
345345
345345Стабильность. Она есть. Это факт. Все мы стабильно покупаем продукты и они есть, ездим на транспорте и он есть, пользуемся услугами одних и тех же парикмахерских, салонов и пр. и они есть и никуда не исчезают, более того, постоянно открываются новые, а это значит люди добиваются того, ради чего организуют это. Т.е. опять же все зависит от конкретной личности.
А Путин то здесь причем, А?...
ок, а еслиб этого всего не было, Путин бы тоже был не причем?
 

SONce

+7  
эта страна проeбана...
 
▲ Наверх