Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

DialoG

0  
345345куда угодно , например: цены на хлеб и медикаментов , а так же уровень з\п
а если победил кто то другой цены на бензин, хлеб не стали расти?
 

Rok2y

0  
MMS
Давай возьмем все таки точку отсчета газпромовскую 25,90 я так два месяца заправляюсь
 

Verdes

+4  
MMS
Чиновникам например сказали, хотите работать как щас или, когда новая власть придет и все карты перемешают, оказаться на улице. и чиновники голосуют. Врачам и военным тоже подобное говорят. Последние так сами бегут наверное голосовать за Путина. Военный знакомые есть зарплата у него просто шикарная, он перестал колымить даже. как-то так и направляют чиновники на выборы своих подчиненных
 

Abscent

-11  
Не ходил. Всё равно - Путин наш президент! Слава России! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=CE9Ir3rNkgE
 

Nameless

+4  
На нынешних выборах 5 кандидадов было.
Через 6 лет сколько будет?
Сдается мне, что 2 останется.
 

Quatemi

+3  
DialoG , а тут я затрудняюсь ответить по причине отсутствия варианта победы других кандидатов
 

BoooB4uk

+3  
GliX
Человечество (уже давно) движется по пути "к светлому будущему", но каждое "новое" поколение забывает "прошлое" и теряет прямой путь... В результате петляет "по дороге истории", как пьяный за рулем, ослепленный ощущением "новой" дозволенности (свободы)...
 

Гость

+11  
345345куда угодно , например: цены на хлеб и медикаментов , а так же уровень з\п
Посмотрел бы я, что бы пели при гипотетической победе Прохорова и введении евро, а именно такой пункт в его программе имеется, "более тесная интеграция с Европой" называется. Посмотрел бы я, что бы пели при гипотетической победе Зюганова и последующей деноминации цен до уровня советских, с параллельной "деноминацией" зарплаты до уровня прожиточного минимума. Посмотрел бы я, что бы пели при победе Жириновского, потому что тогда про цены бы явно и не вспоминали - суровые военные будни глаза затмили бы. Не знаю, правда, что сказать про Миронова, но и как кандидат он в целом своего мнения не имел.
345345Путин самое лучшее, что есть в России после Сталина
А Сталин был плох? При нем страна стала великой. При господине Горбачеве и Ельцине она в жопу скатилась.
 

MrBlik

-8  
MMS
А Жириновский придёт - втрое подешевеет? Бред. Не с тем равняешь. КПРФ тебе станет ЗП поднимать? Однозначно начнутся боевые действия с Кавказом - это 100% факт. А Путин это сдерживает....и не нам судить какими средствами. Да ЗП мала, однако другие тебе её не поднимут. Из всех предложенных вариантов только он наиболее адекватен. Больше писать не буду, т.к. сколько людей, столько и мнений. Кстати на наших Избир.участках никого силком не притаскивали, а люди шли и ставили галочки сами.
 

alexx37

-7  
345345а если победил кто то другой цены на бензин, хлеб не стали расти?
+200
тогда бы был настоящий ад
 

MMS

+1  
Rok2y
хорошо, 25-90 по Газпрому, ориентируемся по нему, т.к. в нашей области он монополист.
Verdes
вы считаете что это нормально?
MrBlik
я не утверждаю, мой ответ был на заявление что "при Путине не будет роста цен", см. выше весь диалог.
 

const

+5  
345345Но я за Путина, ввиду отсутствия выбора на этих "выборах".
Безвыходная ситуация - это ситуация выход из которой вам не нравится. Если смотреть на выборы прямо и идеалистично - "Я иду голосовать т.к. хочу чтобы мой кандидат победил, ради этого все и затевалось", то да пожалуй выбора не было, этим думаю настолько никого не удивишь что и выборы грубо говоря можно было не проводить. Если же рассматривать голосование не так прямолинейно, то выбор, как тут уже писали, всегда есть.
yorik_iv +1 за создание темы, GliX - за провокацию Smile
 

alexx37

-4  
345345
345345Путин самое лучшее, что есть в России после Сталина
А Сталин был плох? При нем страна стала великой. При господине Горбачеве и Ельцине она в жопу скатилась.
Я и говорю, Сталин был последним сильным правителем. после него до ВВП настоящая пропость была.
 

Гость

+22  
GliX
мега логика.... Отдай кошелек с деньгами вору все равно ведь сворует!! Гениальная логика!!! Или упади на льду все равно упадешь рано или поздно)) и тд
 

Verdes

-1  
MMS
Нормально, что люди дорожат своей работой. Нормально, что люди благодарят за повышение зарплат втрое. Нормально, что у людей интстинкт самосохранения. Что из этого вы считаете ненормальным??
 

DEX

+1  
345345
  • олигарх, который только написал красивый текст на сайте, но нихрена не сделал
Этому олигарху который нефига не делает прогнозируют через 6 лет стать потенциальной угрозой едру! ... И то что он из всех остальных маразматиков и мышек .. собран и серьезен в своих действиях а не дебоширит что выборы нечестны !
 

MMS

+17  
Verdes
если люди так считают, зачем их пригонять автобусами на участки и потом отмечаться у начальника?
сами же прибегут голосовать
 

Verdes

+3  
DEX
Вот если он станет начнет совершать какие-то реальные действия, тогда я пойду за него голосовать, пока только пустые разговоры.
 

alexx37

+6  
345345
345345
  • олигарх, который только написал красивый текст на сайте, но нихрена не сделал
Этому олигарху который нефига не делает прогнозируют через 6 лет стать потенциальной угрозой едру! ... И то что он из всех остальных маразматиков и мышек .. собран и серьезен в своих действиях а не дебоширит что выборы нечестны !
он уже развалил рос. биатлон. Впервые пригласив в традиционно наш вид спорта зарубежного спец-та. Вот и думай, что будет со страной. Валюта -евро, Губернаторы -иностранцы....и т.д.
Вообще удивляюсь на людей, которые голосует за это политическое недоразумение
 

Verdes

-1  
MMS
такого уже давно не встречал, у меня много знакомых госников. все сами голосуют. солдаты сами голосуют.врачи тоже знакомые сами голосовали. никого не заставляли. со многими общались и давали выбор. все равно, кто за кого голосовал не узнают.
 

Гость

+4  
345345Не говоря уже о том, как проходят сами выборы и подсчет голосов
Как? Я следил сегодня днем изредка за своим участком, днем за голосованием и вечером за подсчетом. Все предельно открыто.
Да, я видел видео со вбросами в Дагестане, причем самым наглым образом вбрасывали, что как минимум странно - не удивлюсь если просто потребовалось кому-то привлечь внимание СМИ к тому, что "система-то работает!". Да, я видел как Навальный днем усиленно ретвитил ролики про всякие карусели, и ролик про карусель, датированный вчерашним днем я тоже видел. Но где доказательства, кроме этих роликов, которые можно сфабриковать в любых целях, в том числе и в целях "госдепа США", ладно уж? Да, я видел несколько отзывов наблюдателей что кого-то куда-то там не пустили. А кто-то ожидал отсутствия организационных просчетов на выборах такого уровня?
Но в общем и целом это самые открытые выборы, какие только были в этой стране, ну разве это не так?!
345345GliX'у +1 за создание темы
Тему не я создавал, да и провоцировать не хотел, просто высказал свое мнение.
345345ега логика.... Отдай кошелек с деньгами вору все равно ведь сворует!!
Все видели этого вора за воровством на протяжении вот уже 12 лет, но я бы не сказал что страна в целом (не надо приплетать отдельные слои общества, вроде брошенных детей, пожалуйста) стала жить хуже. Поэтому соглашусь с тем, что логика может показаться странной, но да - пускай лучше ворует так и дальше, чтобы мне и дальше становилось "все хуже и хуже жить".
345345Этому олигарху который нефига не делает прогнозируют через 6 лет стать потенциальной угрозой едру!
Пускай сначала станет, а там и проголосую за него.
 

MMS

+8  
Verdes
ну вон включи сейчас Дождь, там в т.ч. и про ивановские автобусы только что рассказали
про армию думаю лучше расскажут служившие в декабре
Добавлено спустя 1 минута 15 секунд:
GliX
думаю все, что происходит на участках - детские шалости, хотя и они вполне показательны.
итоговые цифры нарисовать можно любые в самом ЦИКе, система то закрытая...и не спешат власти ее делать прозрачной
 

Quatemi

-2  
а зачем в стране народ ? давайте уж сразу Америке в рабство сдадимся ... власть всегда поощряла слабых людей без собственного мнения , т.к. власти проще управлять стадом , а сильные люди гнили в застенках (при том же Сталине) и складывали головы на войнах ... народ нужен государству , чтобы помогать власти управлять , а не наоборот . Вспомню высказывание бедного крестьянина в гражданскую войну : "белые придут - грабят , красные придут - грабят , зелёные придут - грабят , и куда же бедному крестьянину податься?".
 

Гость

+11  
Голосовал за В. Путина. Многое не нравится в современной России. Очень многие любят говорить сейчас - "В стране из - за него хуже, чем в 90-е". Очевидны бред. Даже описывать не буду.
Не знаю как некоторые, но я тружусь постоянно и честно (на сколько это применимо к торговле). У меня 2 диплом, опять же своими силами. Вырос я в семье с среднем достатком. Не было богатых родственников. Всего добиваюсь сам. Почему это я написал? Да потом, что многие кричат, что им работать/учится не дают. Вывод простой, легче сказать что Путин виноват, чем признать себя дураком. ИМХО.
 

Павел18

-9  
голосовал за Путина. Личность сильная и уверенная.
Мое мнение насчет остальных кандидатов:
1.Зюганов- Ну не смешите неужели вам охота вернутся в прошлое? Нам надо стремится в будущее, а не оглядываться на прошлое
2. Жириновский- не дай бог этот клоун станет президентом. Точняк 3 мировую развяжет
3. Миронов- Хммммм очень странная личность. Такой ничего хорошего не сделает.
4. Прохоров- неужели вы думаете что он балатируется для народа, и будет что-то делать для оного? Я так не думаю.
 
▲ Наверх