Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

arigus

0  
если честно, то выборы есть а выбора нет))) Secret Правильней всего было вместо себя новых ставленников вместо себя выдвигать! Молодая смена на смену! Smile
Не подумайте что кандидаты чем то хуже чем то лучше.Просто не было бы предвзятого отношения к каждому из кандидатов в президенты РФ. Smile
 

Saske GM

+10  
345345если честно, то выборы есть а выбора нет)

12 страниц на эту тематику
 

Fe1ix

+5  
345345Вообщем, я считаю, кто проголосовал за Путина - боятся перемен. Типо: мы живём, плохо, но живём, главное - нас не трогают... По сути, в этом есть менталитет русского человека.
а так и есть на все 100%, и так всегда будет, а вы ли не боитесь, и столько всего творилось и творится где то вокруг, но уже не у нас, что уже слава богу что все хорошо, обычная логика... и живем как жили как всегда)) сам лично и так могу сказать голосовал за Жирика проходил с работы, зашел не поленился, и не пожалел бы, и мпх не считаю его клоуном, да он угарает и говорит все как есть... но мы не чего не решаем....
 

qwerty8632

0  
пи ры они все
//нарушение п 2.2 основных правил трекера, скрытый мат//Mega_Viruzzz//
 

-=B@$=-

+1  
Эх как всегда, пойду путинки выпью!
 

PilligrimXXX

0  
в сумме по процентам 96% получается
 

Леры4

-4  
Ребята каких вам перемен,вам что 90-х мало,или вам нужны перемены как в Сирии.Итак америкосы уже в наглую оборзели.Нам сейчас перемены ни как не нужны,нам нужен сильный политик.Прохорова я здесь не рассматривал вообще,продался уже давно западу.Это чисто моё мнение.
 

SONce

+13  
а тем временем оптовые цены на бензин за 5-ое марта вырасли на 3%
 

wligaw

+15  
Почитал...Бред какой-то... Единственный довод - это "а за кого же, они все недалекие, но путин лучший из них!"... Значит большинство людей в России когда придут в ресторан и им принесут только тухлые блюда все-таки станут выбирать какую тухлятину им есть (ведь на их взгляд выбора у них нет), вместо того чтобы встать и хотя бы уйти (устроить скандал, позвать управляющего, написать жалобу) вы будете есть тухлятину… Обидно за народ… Сам на выборы не ходил. В спектакле под названием «Вы сами решаете своё будущее» я не играю. Не люблю тухлятину. А уж 90-ми и янками пугать совсем дешёвый ход, направленный на не очень грамотных людей.
 

Леры4

-5  
На выборы я тоже не ходил,т.к. работал,да и не пошёл бы всё равно всё понятно кто будет президентом.Но нет в этом списке кандидатов сильнее Путина.А что ты видел wligaw в свои 24 года.ты жил при разных режимах?ты наверно кроме Путина в президентах никого и не знаешь,пока начал интересоваться политикой.Так каких перемен вам надо.
 

Гость

+4  
Ничего не меняется...
Салтыков-Щедрин , 1880 год...
"...Надо сказать правду, в России в наше время очень редко можно встретить довольного человека (конечно, я разумею исключительно культурный класс, так как некультурным людям нет времени быть недовольными).
Кого ни послушаешь, все на что-то негодуют, жалуются, вопиют. Один говорит, что слишком мало свобод дают, другой, что слишком много; один ропщет на то, что власть бездействует, другой — на то, что власть чересчур достаточно действует; одни находят, что глупость нас одолела, другие — что слишком мы умны стали; третьи, наконец, участвуют во всех пакостях и, хохоча, приговаривают: ну где такое безобразие видано?! Даже расхитители казенного имущества — и те недовольны, что скоро нечего расхищать будет. И всякий требует лично для себя конституции..."
 

wligaw

+7  
345345На выборы я тоже не ходил,т.к. работал,да и не пошёл бы всё равно всё понятно кто будет президентом.Но нет в этом списке кандидатов сильнее Путина.А что ты видел wligaw в свои 24 года.ты жил при разных режимах?ты наверно кроме Путина в президентах никого и не знаешь,пока начал интересоваться политикой.Так каких перемен вам надо.
Мне далеко не 24 (кто-ж на Плюке правду думает!).И пожил и при комунистах, правда не много, но в сознательном возрасте. А про выбор из тухлятины я уже выше писал. И с чего вы все взяли, что перемены всегда идут только в худшую сторону? А своей жизнью я очень доволен! Но обидно за простой народ, который смешали с грязью совсем (по виду своей работы много приходится ездить по стране).
 

Гость

+4  
в моем классе было две девочки системные наркоманки, я молчу про параллель и про школу в целом. я говорил, что я не из Иваново. Там откуда я, наркомания процветала и вымирала молодежь в те 96-2002 года. Потом, наркоманию загнали далеко в угол, а героин стал не для простых смертных. я вам могу сказать с приходом кого все это произошло. кому то тут 24 или 20 и он не доволен, а я к своим 28 похоронил не одного своего ровесника или просто знал, что тот или иной погиб от передоза, я знал где торгуют героином при этом ни разу не употребляв его. я видел все это, я просто не могу сказать перемен требует мое сердце, перем к чему? мне пох кто там, что ворует. следите за собой, будьте осторожны!
 

haler

+7  
Ох, хорошо!!!
Второй день подряд просыпаюсь в стабильной стране!! Mr. Green Mr. Green
 

wligaw

+3  
345345Ох, хорошо!!!
Второй день подряд просыпаюсь в стабильной стране!! Mr. Green Mr. Green
Очень даже поддерживаю!!!!!!!!
 

Гость

+5  
345345а тем временем оптовые цены на бензин за 5-ое марта вырасли на 3%
Оптовые != розничные, а речь шла именно про розничные. Да, в убыток торговать вряд ли кто будет, но "еще не время" для роста цен.
 

Jivot

+3  
На выборы не ходил, не захотел участвовать в том же цирке, что был на декабрьских выборах ...
Те, кто голосовал за Путина, говорят о стабильности. Да, жизнь сейчас стабильна - у кого-то стабильно хороша, у кого-то стабильно дерьмова ...
Но даже не в этом дело. Да, из всей этой шайки Путин - наилучший выбор, но вопрос: "А собирается ли Путин развивать страну?". "Выбрали" мы этого стабильного президента, ну допустим год будет все так же более-менее хорошо, ну а дальше?
Мое мнение - если Путин продержится эти 6 лет у власти ... да даже хотя бы 3 года ... наша страна перестанет существовать.
Поэтому в ближайшие годы рассчитывать всем советую только на себя и своих близких.
На правах ИМХО.
 

SONce

+3  
345345
345345а тем временем оптовые цены на бензин за 5-ое марта вырасли на 3%
Оптовые != розничные, а речь шла именно про розничные. Да, в убыток торговать вряд ли кто будет, но "еще не время" для роста цен.
розничные поднимут к апрелю как кончится запас.
 

anarh

+7  
345345
345345Ох, хорошо!!!
Второй день подряд просыпаюсь в стабильной стране!! Mr. Green Mr. Green
Очень даже поддерживаю!!!!!!!!
Никакая это не стабильность. Это самый настоящий застой с признаками загнивания...
 

Гость

+4  
Меня удивляет заявления что про Прохорова, что пока он ничего не сделал. Обьясните мне как можно рулить ехав в багажнике? Он хотя бы четко говорит что сделает так и так( налоговая система не меняется 10 лет, увеличение рабочего дня, налог 13% вычитается и отчисляется не работодателем, а самим гражданином например) . А у господина Путина - средния зарплата к 2020 году поднимется до 40 тысяч рублей ( что к 2020 с такой инфляцией ни как не много) и как он ее будет поднимать не говориться - одни обещания. Напоминает его программа: Сломался двигатель? - почините двигатель! А как сам разберешься. Я эти обещания видел 12 лет назад и вижу, что за 12 лет ничего не изменилось кроме того ,что менялось бы при любом президенте. Я считаю вредно власти долго не меняться, это из истории можно посмотреть. Иголосую за того кто хотя бы может и врет, но потрудился обмануть так , чтобы я поверил. А не плюет мне в лицо тем ,что свое вранье уже и неприкрывает!
 

Гость

-3  
" Мама, мы все тяжело больны"... я думал что кучи чудиков только в ящике есть, а оказывается они живыт среди нас... а на чей счет пост каждый пусть решает для себя сам.
 

MaksimX

-2  
345345Меня удивляет заявления что про Прохорова, что пока он ничего не сделал. Обьясните мне как можно рулить ехав в багажнике? Он хотя бы четко говорит что сделает так и так( налоговая система не меняется 10 лет, увеличение рабочего дня, налог 13% вычитается и отчисляется не работодателем, а самим гражданином например) . А у господина Путина - средния зарплата к 2020 году поднимется до 40 тысяч рублей ( что к 2020 с такой инфляцией ни как не много) и как он ее будет поднимать не говориться - одни обещания. Напоминает его программа: Сломался двигатель? - почините двигатель! А как сам разберешься. Я эти обещания видел 12 лет назад и вижу, что за 12 лет ничего не изменилось кроме того ,что менялось бы при любом президенте. Я считаю вредно власти долго не меняться, это из истории можно посмотреть. Иголосую за того кто хотя бы может и врет, но потрудился обмануть так , чтобы я поверил. А не плюет мне в лицо тем ,что свое вранье уже и неприкрывает!
Прохоров обещаал Ё-мобиль, сделал?
Подавай декларацию и плати, что мешает?
Как вы верите во что-то, если знаете, что Вас обманывают.
За 12 лет многое в моей жизни изменилось и страна изменилась, не надо жить в илюзорном мирке.
Ложь по пунктам разложите.
 

Lexa332233

0  
MaksimX

Ролик с YouTube

 

Gelaxy-D

+6  
Вот поэтому уровень жизни у нас никогда и не будет,как в Европе:
Во-первых, потому что часть населения за стабильность а не развитие страны,а в нашем случае нужно именно развиваться,это вон Американцы могут думать о стабильности у них хоть законы работают, как надо, и уровень жизни хороший...
Во-вторых, большей части нашего населения просто всё равно кто будет править и что будет со страной (27% [ 407])
Печально всё это.
А тем временем производства закрываются,образование тоже оставляет желать лучшего,цены растут, стабильность? иллюзорная..
 

Demon1st

+3  
Прохоров сделал свои миллиарды на продаже ресурсов нашей страны (никель, золото), так это он в политике не был. Если он президентом станет, страну распродаст быстрее кого-либо.
И да, из википедии, как человек карьеру за год сделал:
В 1988 году, на последнем курсе Московского финансового института, Прохоров вступил в КПСС.
1989­—1992 год — начальник управления Международного банка экономического сотрудничества (МБЭС).
 
▲ Наверх