Загрузка...
Ошибка

Выборы 2012. Как проголосовал ты?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16  След.

Тема закрыта

Как проголосовал ты?

Зюганов Г.А.   14%  14%  [ 232 ]
Жириновский В.В.   13%  13%  [ 223 ]
Миронов С.   2%  2%  [ 33 ]
Прохоров М.   19%  19%  [ 314 ]
Путин В.   21%  21%  [ 348 ]
Испортил/забрал бюллетень   2%  2%  [ 33 ]
Не ходил(а)   28%  28%  [ 462 ]

Всего проголосовало : 1645

DialoG

-4  
Я вижу позицию многих за кого угодно кроме путина. Мы за кого голосовали, за мисс красоты или за президента нашей страны? Не у что вы хотите что б к власти пришел кто угодна главное что б не Путин?
 

Maksimcot

-3  
345345Святой Mqindrik
первый раз я с вами полностью согласен. Россия страна, где нужна абсолютная монархия. У нас, если посмотреть историю, когда был сильный царь или император, в стране все было хорошо. Как добрый и миролюбивый так пипец полный
Получи монарха на шесть лет. Evil Or Very Mad
 

Гость

-3  
Verdes
А на добреньких всегда сажались сверху и ножками болтали.
Зато на сильных, страна семимильными шагами продвигалась.
Maksimcot
Не утрируйте.
 

BoooB4uk

+1  
GliX
Очевидно, что голосуют не за заслуги, а за ожидание обещанного (кто убедительнее... "левачит").
Прохоров, скоре всего, подключит "молодежь", жаждущую неопробованных новаций. Наделает ошибок, и как он сам сказал, будет их "постоянно" исправлять.
В этом смысле Путин предпочтительнее, но и ему придется учесть (применить) программы других кандидатов.
 

Maksimcot

+1  
345345Verdes
А на добреньких всегда сажались сверху и ножками болтали.
Зато на сильных, страна семимильными шагами продвигалась.
Maksimcot
Не утрируйте.
А я и не мастурбирую, Просто обидно когда... "посмотрите Syndicate" мне кажется скоро действительно будут руководить корпорации.
Хочется много сказать. Скажут.. ФЛУД.
 

Leviafanmetal

+3  
Ну Путин провел правильную предвыборную агитацию, что бы все думали "кто если не он" Sad зомбоящик рулит Sad
Правильно сказали - после иноугурации посмотрите как вырастет бензин, жкх, и т.д.
Я не ходил на выборы - потому что болею (((( а так бы - испортил бы бюллетень, нет достойного кандидата что бы голосовать, к сожалению...
 

Гость

+7  
345345А я и не мастурбирую
?!
345345испортил бы бюллетень
И автоматом отдал бы голос за Путина.
 

Hannibal Lecter

+2  
345345интересно зачем народ голосует за Путина ... народ , кто за него галку поставил , скажите - зачем ?! варианты типа стабильность и то , что я тролль считаю глупыми
а кто погасил долги другим странам при Ельцине ?,а кто повысил пенсию старикам ? а кто на худой конец сделал службу в армии на 1 год ??
 

Maksimcot

-3  
345345
345345А я и не мастурбирую
?!
345345испортил бы бюллетень
И автоматом отдал бы голос за Путина.
Это так ради смеха. Very Happy
 

Leviafanmetal

0  
GliX а толку за кого то голосовать если меня не устраивает ни один из кандидатов!?
 

Maksimcot

+6  
345345
345345интересно зачем народ голосует за Путина ... народ , кто за него галку поставил , скажите - зачем ?! варианты типа стабильность и то , что я тролль считаю глупыми
а кто погасил долги другим странам при Ельцине ?,а кто повысил пенсию старикам ? а кто на худой конец сделал службу в армии на 1 год ??
Ты хоть в армии служил. За год специалиста не подготовишь. Если хочешь знать я дедовщиной не занимался, хотя служил в 90-х, просто нынешнее поколение видит только деньги а не РОДИНУ, я в любом случае буду стоять на СМЕРТЬ не зависимо от президента.
 

Quatemi

+7  
Дмитрий Львов , а кто в таком случае золотой фонд Российской Империи профукал - давай уж с этого начнём ? а если бы не профукали , а если бы не Ленин ? пенсию повышать раз в 3 три месяца на 100 рублей - не смеши , а цены от этого каждый раз в 1.5 раза выше , армия 1 год - при царе 25 служили и не жаловались - каждый мужик должен мужиком стать , а все кругом косят и больные(по причине боязни ответственности носить гордое имя солдата русской армии) и что , что один год - у меня знакомому 4-х месяцев хватило , чтобы от бешеного сержанта - дагестанца нож в живот и ногу схватить и ?
 

Johnny B. Goode

+9  
345345
345345интересно зачем народ голосует за Путина ... народ , кто за него галку поставил , скажите - зачем ?! варианты типа стабильность и то , что я тролль считаю глупыми
а кто погасил долги другим странам при Ельцине ?,а кто повысил пенсию старикам ? а кто на худой конец сделал службу в армии на 1 год ??
Погасил долги - молодец! Явно не за свой счёт он это сделал, а за счёт народа. Пенсия... Так говорите, будто повышение произошло в n-ое число раз! Один год в армии - это правильно, но за один этот год наши солдаты "не выстреливают и обойму", т.е. они абсолютно не имеют подготовки...
Но это лишь критика... Вообще, власть Ельцина и Путина одна и та же, хотя бы потому, что Ельцин сам его и сделал преемником. Поэтому, по сути, Путин ничего положительного и не сделал для страны, кроме, как, пожалуй, раздачи обещаний о светлом будущем...
 

Hannibal Lecter

-4  
Maksimcot
да "бро " служил , и оба года , и при чём тут дедовщина ?и знать по чьи то достижения я не хочу и ответил даже не вам !
 

BoooB4uk

+8  
Дмитрий Львов
Не надо - про долги другим странам, про стариковские пенсии - это был вынужден сделать "любой" лидер, причем "бездонно" богатой страны...
После утописта -"евразиста" Горби, разоружившего страну и начавшего развал-перестройку, и пьяного Ельцина, развалившего и распродавшего страну ( переписав Конституцию под себя) - Путин - ангел, наделавший "море" собственных ошибок-шишек. Не факт, что было бы "хуже"при другом лидере.
 

Hannibal Lecter

-5  
BoooB4uk
Johnny B. Goode
Quatemi
и кто же сделает лучше ?
 

Quatemi

+4  
да кто угодно , кому не нужны грязные деньги и стадо баранов
 

Hannibal Lecter

-4  
345345Дмитрий Львов
Не надо - про долги другим странам, про стариковские пенсии - это был вынужден сделать "любой" лидер, причем "бездонно" богатой страны....
Медведев их погасил ???
 

BoooB4uk

+2  
Дмитрий Львов
Джугашвили говорил - незаменимых нет...
Любой вынужден будет делать лучше, но каждый лидер это "лучше" видит по своему, что не всегда совпадает с чаяниями...
 

const

0  
345345Очевидно, за любого государственного деятеля голосуют не просто так, а за какие-то его заслуги, которыми он доказал, что достоин занимать ту должность, на которую претендует. Если господин Прохоров ... (пропущу, там много, целиком пост читать здесь)
Ну давай за Прошку поболтаем )
С практической точки зрения заслуг у этого дядьки более чем достаточно. Есть в корне неверное мнение - дай человеку много денег и он наверняка сможет ими распорядиться, уж если не в общее благо то хотя бы себе на пользу - большое заблуждение. Людей которые могут в силу своих незаурядных личных качеств добиться тех же результатов что и Прошка - единицы, это к вопросу о заслугах.
То же что называется политическим весом/властью, если "в арсенале" нужны такие дела, зарабатывается через 'грязь'. Именно 'грязью' это выглядит со стороны рядового человека, и ему это закономерно кажется несправедливым. Но видимо невдомек что только беспринципная холодная жестокая грязь и есть определяющий фактор выживания в политике и в бизнесе, особенно Прошкиного масштаба бизнесе. На этом фронте он тоже не новичок.
Я сильно но безосновательно надеюсь, что давно уже понятна оторванность предвыборных обещаний от реальной деятельности после избрания. Уж сколько раз по всему миру ходили по этим граблям а 'воз и ныне там'. Не надо себя приятно обманывать - кандидаты борятся за голоса и говорят своим целевым группам избирателей то что избиратели хотят услышать - не более того, просто и цинично. Как верно (хоть и с ошибками Smile) написал .Dimka. про Путина
... По чесному умно он поступил урвал лакомый кусочек России и нескем нехочет делится!
Если трезво и без идеализма смотреть на вещи, то высказанные тобой в сторону Прошки претензии не выдерживают критики.
 

Johnny B. Goode

+8  
Дмитрий Львов
Я голосовал за Зюганова! Его политика, в отличие от политики других кандидатов, направлена на помощь народу. Ведь Россия - это прежде всего Народ, а потом уже ресурсы, олигархи и т.д. Это к тому, что других более подходящих кандидатур на пост президента я не вижу. Да, Зюганов не идеален, не эпатажен, без чувства юмора, не баскетболист Very Happy Но ведь нужно обращать внимание на программу полит. партий!..
 

hirurg

0  
345345Дмитрий Львов
Джугашвили говорил - незаменимых нет...
Любой вынужден будет делать лучше, но каждый лидер это "лучше" видит по своему, что не всегда совпадает с чаяниями...
ПУТИН ВСЕЯ РУСИ!!!
 

Quatemi

+8  
по теме : все хорохорились мол дорога вперёд и т.д. , а про предвыборную агитацию Зюганова я вообще не слышал. Голос свой отдал Зюганову ибо он , как любой умный человек , сидел в стороне и не вякал про "светлое будущее" России - по сему только за это его стоит поставить выше всех остальных .. Johnny B. Goode , полностью с тобой согласен
 

Hannibal Lecter

0  
если три партии собирались объединить голоса - что же дальше от них ждать ?
 

BoooB4uk

+3  
const
Предвыборные обещания - как правило "популизм", и, реальная политика после выборов - как правило "курс развития", потому это не "оторванность", а различные понятия.
Лидер должен обозначить НА РЕФЕРЕНДУМЕ курс развития, сплотивший бы всю страну.
Я против курса на частный капитализм сырьевой и базисной экономики, я за курс на рыночный социализм.
 
▲ Наверх