Загрузка...
Ошибка

Спиленный креcт в поддержку Pussy Riot

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Hannibal Lecter

+5  
Mad Evil Or Very Mad в топку стервы!
 

razdolbay_86

+11  
Удивляют корреспонденты, нет чтобы остановить, так они лучше ракурс подходящий выберут. Вместе их с этими феминистками в кутузку
 

mazay 007

+5  
Зачем эти борцуньи за феминизм спилили католический крест установленный в память о жертвах сталинских репрессий ?
 

.Dimka.

+12  
Mr. Green к нам бы ее лес валить )))
 

Roma Abashidze

-7  
Лучше бы у нас за "Тополем" спилили. Да и не только там. По всему городу посадили крестов, приезжие наверное думают что мы фанатики какие-нибудь.
Против религии ничего не имею, но по-моему это перебор, ребят. Конечно не таким способом, но надо добро это поубавить.
 

Terve!R

0  
Больше ненависти! Больше!!! an99
Добавлено спустя 1 минута 16 секунд:
345345пуськи то против православия выдрющивались... хотя для меня православная религия и РПЦ две разные разницы...
Иногда лучше жевать, чем говорить Facepalm
 

dzubek

+1  
Terve!R
Шура пилите гири они золотые!
 

Алексей1983

+2  
идиоты
 

007maksim007

-6  
Пусть мрази здохнут.
 

Lexa332233

+8  
оооо БОГИ....
Девушки! готовьте лучше борщ.
 

Slayred

+23  
а я думал что эти "голосистые" и есть пуси райот, ан нет - оказывается таких куча=\
 

anton-ya

-6  
Сиськи неплохие
 

Bodizig

-7  
а фигурка у девчонки не плоха
 

TORREN

+2  
Нехер делать просто девкам. Дурь их на благие цели бы... Например, почаще удовлетворять мужскую половину общества. И озабоченных сэкси мэниаков сократлось бы число и неудовлетворёнчиский феминзм приутих бы...
 

urakozz

+4  
почему только одна раздетая
 

Emi

+1  
Что же они (слов нет) делают? таких на месте стрелять надо,не то что сажать!!!!!!
 

Mishania

+3  
345345Что же они (слов нет) делают? таких на месте стрелять надо,не то что сажать!!!!!!
Да это ничего страшного!Они же просто хулиганки такие!Ни в коем случае их нельзя сажать,об этом многие говорят Secret Им бы суточек пятнадцать дать или лучше даже просто штраф Wink И пускай дальше кресты пилят,в церквях танцуют и курицами в магазинах у всех на глазах балуются...
 

Padonok

+1  
Да что ж вы на девченок то накинулись? ИМХО РПЦ дохрена на себя брать начала. Парад зомби отменили из-за "недовольства РПЦ", ПуссиРиот посадили, но при этом гребанные пузаны РПЦ не отказывают себе в удовольствии сбивать людей на геликах и лексусах.
 

SNORKu

-3  
прочитал коменты. Вот уж не думал, что у нас на трекере столько воинствующих ненавидящих фанатиков...
 

Дарк

-1  
345345прочитал коменты. Вот уж не думал, что у нас на трекере столько воинствующих ненавидящих фанатиков...
Ну нарно хотят чтоб их в монахи постригли тоже. Будут так же пьяными разьезжать в спорткарах с блатными номерами и людей насмерть сбивать.
 

ezu

0  
вот твари че творят...сжечь их на костре
 

Скрипач блин

+1  
прочитал коменты про сжечь, посадить на кол, в топку. Ну да, я согласен с этими мнениями Cool
 

vanstoker

+2  
Выпороть публично предлагали таких девиц Smile
Как думаете, хорошее наказание?
 

JIMMY

+1  
Я конечно не придерживаюсь веры,но зачем они выступают так...как проститу*ки ГОЛЫЕ,разрисованые как шл*хи,берут бензопилу и рубят. Да они ничего в жизни не смогут сотворить,только рубить. Тупые. не понимают что такое нести ответственность за деяния. Если они ставят себя на ряд с мужчиной то пусть поймет что такое физический труд,а ей только яги глотать,колоться,да разрисовывать свое тело,которое давно сгнило. Печально что общество видит этот позор. Нужно уничтожать данных зассых.
З.Ы
чтож после спиления то деру дали? боитесь ответственности? я бы посмотрел как её распиливают.
 

Red Hat

0  

скрытый текст

 
▲ Наверх