Загрузка...
Ошибка

Техническая поддержка. Ошибки трекера.

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

SONce

+1  
хватит постить про аваст. официальный ответ аваста таков:
Ошибка была исправлена ​​в последней антивирусной базе. Обновите, пожалуйста, вирусную базу данных.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Если у вас после обновления также идет срабатывание либо удаляйте этот быдло антивирус либо пишите им в службу поддержки.
 

Власов

+1  
SONce
Поправь пожалуйста обновление ПОИСКА Одна надежда только на ВАС!!! СПАСИБО!
 

Ro.Ma.Ns

0  
Не работает поиск(как и у многих тут), проблему решают? Very Happy
 

Власов

+1  
+1
SONce
Поправь пожалуйста обновление ПОИСКА Одна надежда только на ВАС!!! СПАСИБО!
 

Safonkin

+1  
У кого проблема со скоростью звоните провайдеру и переводитесь на "белый" ip. Я перевелся и локалка попёрла по 10 mb\s.
З.Ы: загрузчик картинок заработал (у меня)
 

Trixter37

+2  
Safonkin
Блин, уже дней 5 это твержу Very Happy
 

Власов

0  
Спасибо за исправление обновления поиска!!!
 

Svetok45

+4  
Задолбал Аваст орать!!! Что нужно сделать? Как только захожу именно а ваш сайт,то все ппц...Как теперь качать и раздавать,хоть уходи...жалко))))
 

fly_ppt

0  

avast! Internet Security 5/6/7, avast! Pro Antivirus 5/6/7, avst! Free 5/6/7 - как добавить сайт в белый список

 

Vladimir2106

0  
345345

avast! Internet Security 5/6/7, avast! Pro Antivirus 5/6/7, avst! Free 5/6/7 - как добавить сайт в белый список

не помогло
 

Svetok45

0  
Сделала все,как надо)))Все равно орет)))
 

Svistylka

0  
Удалите аваст, никаких проблем больше не будет.
 

Bodizig

0  
345345Удалите аваст, никаких проблем больше не будет.
Svistylka
О какой "адекватный" ответ, а не чего что люди за него деньги платят, не у всех же бесплатный стоит!
Вы же администрация, вас видимо не волнует, что большинство пользователей пользуется Avast! ? Вы наверное даже не написали в поддержку Avast! как я понимаю, что он видит лже вирус на вашем трекере!
Так же нельзя относится к пользователем которые пользуются вашим ресурсом, веть с таким отношением можно потерять репутацию, вас не пугает что может появится новый локальный трекер и переманит всех пользователей туда?
Со всем уважением,но так дела не делаются мне кажется!
 

Mangol

+1  
Я уж начал думать что я один здесь лох кто использует лицензионный антивирус который реагирует на ivbt спокойно.......оказывается люди еще и за Avast платят..... заберите у них деньги обратно и больше не давайте.....
 

Svistylka

0  
Bodizig
Уважаемый, дабы вы знали, к своим пользователям мы относимся с пониманием. Если мы предлагаем вам удалить аваст или обновить до новой версии, значит это не просто так. Докладываю вам еще новость, в поддержку аваста мы написали письмо сразу же, как только поступило несколько жалоб от пользователей. Ответ пришел только спустя неделю, с комментарием- "ошибка в данной версии антивируса устранена, приносим свои извинения".
Очень неразумно сваливать все на администрацию, даже не подозревая, какую работу они выполняют, по решению возникших проблем.-С уважением,/ SS/
 

LeXa

0  
У меня Дельта! скорость скачивания 200 кб/с, скажите пожалуйста что нужно сделать?
 

MMS

0  
LeXa
переключиться на схему без использования VPN
тел. 581-582 (тех.поддержка)
 

LeXa

0  
MMS
Спасибо)))
 

SONce

0  
Bodizig
мы не несем ответственности ни на ваши неадекватные упреки, ни за работу былоантивирусов. Если бы перестали бразгать слюной и внимательно прочитали тему то заметили бы что в ТП быдлоаваста было написано стопицот писем, и спустя ДВЕ недели пришел ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ который если бы вы также не брызгали слюной - вы бы прочитали. если слюна у вас еще не кончилпась - продублирую специально для вас.
Ошибка была исправлена ​​в последней антивирусной базе. Обновите, пожалуйста, вирусную базу данных.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
 

Acid Burn

0  
Скорость не выше 300 только на старых раздачах, на раздачах созданных после переезда скорость нормальная. У старых раздач пишет, что запрещен поиск локальных пиров, обмен пирами и DHT. может надо что-то в настройках торрента поковырять? подскажите, знающие люди.
 

чит

0  
Эх, отпишусь-ка и я про этот Аваст. Да действительно, прогресс есть. Сам лично переписываюсь с их техподдержкой, обещали в понедельник ещё более прояснить ситуацию. А прогресс по крайней мере виден в том, что при заходе на сам торрент Аваст уже даже не подает голоса - это исправлено! Bravo . Но вот при включении utorrent история та же - окна о заблокированных лжевирусах лезут одно за другим. Вирусные базы обновляются ежедневно, программа тоже стоит последней версии. Может в понедельник ситуация поправится. Ждем...
 

evilslon

+1  
345345Эх, отпишусь-ка и я про этот Аваст. Да действительно, прогресс есть. Сам лично переписываюсь с их техподдержкой, обещали в понедельник ещё более прояснить ситуацию. А прогресс по крайней мере виден в том, что при заходе на сам торрент Аваст уже даже не подает голоса - это исправлено! Bravo . Но вот при включении utorrent история та же - окна о заблокированных лжевирусах лезут одно за другим. Вирусные базы обновляются ежедневно, программа тоже стоит последней версии. Может в понедельник ситуация поправится. Ждем...
+1 тоже переписываюсь с ними, согласен с каждым вашим словом, ждём от них полного исключения всех подсистем трекера из "черного списка" антивируса. Пока что алерт выскакивает лишь на bt.ivbt.net и p2p.ivbt.net, надо будет написать в техподдержку Avast о проблеме именно с этими URL. Но прогресс уже налицо Smile
 

Власов

0  
СНОВА НЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ПОИСКА!!!
 

алекей

+1  
на сайт у меня аваст больше не ругается, но на торрент уже достал приходится выключать торрент
 

Власов

0  
У ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СНОВА НЕТ ОБНОВЛЕНИЯ ПОИСКА!!!
 
▲ Наверх