Загрузка...
Ошибка

Тесак решил «вывести» Навального на чистую воду

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

SAGAK

+4  
345345:lol: Ох как за минусовали то.
SAGAK
Я Рен тв и первый не смотрю ) .
В ноябре 2010 года в Хельсинкской комиссии Конгресса США, возглавляемой сенатором Бенджамином Кардином, состоялись слушания, темой которых была коррупция в России. Одним из российских докладчиков на слушаниях был Навальный. Свидетельства докладчиков были опубликованы в вестнике Конгресса[122]. Gazeta.ru писала, что «главная рекомендация Навального американцам — более жесткое исполнение собственно американских законов, направленных на защиту собственности и борьбу с отмыванием денег». Навальный утверждал, что в комиссии позитивно восприняли такую идею.
Кто еще будет нести ересь что лесоповальный с пиндосами не дружит ?)
Хватит нести чушь, что хороший а кто плохой. Все кто у власти - жулики и воры ! все до единого ! И Алеша тоже ! Вот в жизни не поверю что он прям святой такой как вы его тут описываете. Ни копейки не спер...Ахахаха...
PS. Увы но у нас два нормальный политика мс ВИВИПИ, И ЖИРИК. Путин молодец потому что живем еще "нормально". Некоторые страны в такой жо... А Жирик говорит очень много умных вещей .. Если бы еще и делал так, цены ему не было бы.
PS2. Работал в локомотивном депо. Воровал ДТ тоннами.
Родственник роботает на пилораме. Ворует лес камазами )
Друг работает в текстильноы компании. Тащит одеяла и подушки )
Каждый пытаеться что то где то стащить ! (Вот только не надо тут орать что вы не когда не присваивали себе что то (особенно кто на гос службе)...Кто отрицает, тот боится признаться в этом. )Лесоповальный не исключение )
Все понятно с вами, вы даже не из ЕР, просто отрабатываете свои 85 рублей.
345345>Хватит нести чушь, что хороший а кто плохой.
>Все кто у власти - жулики и воры !
>PS. Увы но у нас два нормальный политика мс ВИВИПИ, И ЖИРИК.
Жириновский нормальный политик? Жириновский - продажная подстилка ЕР. Из его биографии приведу лишь один пример - развод перед подачей декларации о доходах - совпадение небось, да? Ага, щас.
Хотя бы на строчку вверх смотрел, а то 85 рублей не заплатять.
345345Путин молодец потому что живем еще "нормально".
"Если не Путин, то кто?" - типичный ответ слабого человека.
345345(Вот только не надо тут орать что вы не когда не присваивали себе что то (особенно кто на гос службе)...Кто отрицает, тот боится признаться в этом. )
Да неужели? Вы меня раскусили - недавно стащил конфету с пакета, лежащего на столе коллеги. Больше пары печенек/конфет никогда не присваивал.
P.S. если у вас в окружении одно ворье - это не значит то, что оно везде.
 

Хоттабыч

-3  
SAGAK
Кто по вашему мнению нормальный политик ? Обоснуйте свой ответ ФАКТАМИ.
 

MaksimX

-3  
345345
345345
Голосование на РОИ — это не просто галочку поставить, пользователь должен сначала пройти процедуру регистрации на сайте "Госуслуг" и дождаться своего логина по почте, что самое ужасное реальные люди голосовали.
И что в этом плохого, я не понимаю? Сам жду конверта с письмом для регистрации. Это плохо, что я отстаиваю свою гражданскую позицию?
345345Развивая тему по Навальному вот пример подтверждающий, высказанные иною выше слова:
А что же по мимо этого произошло, не у всех же г-н Навальный "свет в оконце": Федеральный закон от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" утрачивает силу с 1 января 2014 года, в связи с изданием Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".
Кем я должен считать людей верящих Навальному, голосующему за него, защищающего его здесь и сейчас?
Ответьте x0pkins
Я вот это не понял, причем здесь контрактная система и те, кем вы должны считать тех, кто защищает Навального?
Вам религия выделенное скопировать в гугл религия не позволяет? А вообще то всякая религия иррациональна, да и миссия Навальный с "небес спустился", все наступает "век благоденствия"!
ФЗ № 94-ФЗ перестает действовать с 1 января 2014 г. вместо него ФЗ № 44-ФЗ. Что Навальный не знал, не понимал - знал и понимал, что за цирк устроил.
Вот только "хомячки" не понимают
 

x0pkins

+3  
345345Вам религия выделенное скопировать в гугл религия не позволяет? А вообще то всякая религия иррациональна, да и миссия Навальный с "небес спустился", все наступает "век благоденствия"!
По-моему у вас слово "Навальный" вызывает какое-то нестерпимое жжение в нижней части тела. Ну прямо как на картинке!
345345ФЗ № 94-ФЗ перестает действовать с 1 января 2014 г. вместо него ФЗ № 44-ФЗ. Что Навальный не знал, не понимал - знал и понимал, что за цирк устроил.
Вот только "хомячки" не понимают
Ааа.. Вы говорите про тот ФЗ, согласно которому будет действовать презумпция доверия к чиновникам, а так же тендеры можно будет проводить в скрытом порядке, не разглашая сумм и подрядчиков? Так вам не любимый Навальный, кстати, активно лоббировал поправки к нему, выступая за его запрет, потому что он еще больше и более скрытно позволял воровать. И кстати... а к чему вы вообще его вспомнили, к теме разговора - он не пришей к кобыле хвост?
Вот, посмотрите что ли, о чем этот ФЗ и что в нем, а то уверен, что вы даже не знаете о чем говорите. А так несете какую-то ахинею, в надежде что вам кто-то поверит.

Ролик с YouTube

Я оспорил все ваши доводы по поводу макроэкономики, активного участия в проектах общественной инициативы, 94-го ФЗ и религии с Навальным? Может мне теперь что-нибудь ответите, чтобы мы тут все посмеялись над вами еще разок? В конце-концов, наверняка деньги за посты вам из наших карманов-то идут.
P.S.: Хочу еще раз повторить, что я не фанат Навального, я отношусь к нему нейтрально, просто так противно смотреть, как вы здесь говорите, что у нас и сейчас все хорошо, что создается впечатление, что мы с вами в разных реальностях обитаем.
P.P.S: А вы, наверное, живете согласно старой, еще советской строчке "пришла весна, настало лето, спасибо партии за это".
P.P.P.S.: Глубоко убежден, что у НАШИстов в интернете есть какая-нибудь брошюрка с темами "самые популярные вопросы в интернете к власти и как на них отвечать", где после долгих реплик "ололо, пыщпыщ, Навальный, госдеп, а кто же еще" идет какая-то хрень, смысл которой вы сами не понимаете, тупо копируете, в надежде, что тот, кому вы отвечаете, не силен в этих вопросах и прожует ваш ответ.
 

MaksimX

-1  
x0pkins вместо того, что бы картинки, да ролики двух летней давности лучше с законодательной системой РФ ознакомились. Даже не смотрел Ваш ролик, зачем три с половиной часа тратить на треп юриста и экономиста?
345345Ааа.. Вы говорите про тот ФЗ, согласно которому будет действовать презумпция доверия к чиновникам, а так же тендеры можно будет проводить в скрытом порядке, не разглашая сумм и подрядчиков? Так вам не любимый Навальный, кстати, активно лоббировал поправки к нему, выступая за его запрет, потому что он еще больше и более скрытно позволял воровать. И кстати... а к чему вы вообще его вспомнили, к теме разговора - он не пришей к кобыле хвост?
Вот, посмотрите что ли, о чем этот ФЗ и что в нем, а то уверен, что вы даже не знаете о чем говорите. А так несете какую-то ахинею, в надежде что вам кто-то поверит.
Вы наварное тему форума не прочли или перепутали, раз говорите, что ни причем, а я конкретный пример привел. 94-фз после его выхода прочитал, а потом работал и поэтому когда Навальный начал собирать подписи к заканчивающему свое действие закону для внесение поправки поржал. А вот когда "законопроект Навального" набрал заветное число подписей, ни каких то там бабушек и дедушек, понятия не имеющего что да как, а активного населения, охренел откровенно говоря.
Мне и не нужно, что бы мне верили, я озвучил свое мнение, да вот ни кто не оспорил, только попытались заткнуть.
345345Я оспорил все ваши доводы по поводу макроэкономики, активного участия в проектах общественной инициативы, 94-го ФЗ и религии с Навальным? Может мне теперь что-нибудь ответите, чтобы мы тут все посмеялись над вами еще разок? В конце-концов, наверняка деньги за посты вам из наших карманов-то идут.
Чем Вы оспорили, не вижу ни одного графика, нет котировок мировых цен на сырье, данных по отраслям, которые снабжаются нашими добывающими предприятиями.
345345P.S.: Хочу еще раз повторить, что я не фанат Навального, я отношусь к нему нейтрально, просто так противно смотреть, как вы здесь говорите, что у нас и сейчас все хорошо, что создается впечатление, что мы с вами в разных реальностях обитаем.
P.P.S: А вы, наверное, живете согласно старой, еще советской строчке "пришла весна, настало лето, спасибо партии за это".
P.P.P.S.: Глубоко убежден, что у НАШИстов в интернете есть какая-нибудь брошюрка с темами "самые популярные вопросы в интернете к власти и как на них отвечать", где после долгих реплик "ололо, пыщпыщ, Навальный, госдеп, а кто же еще" идет какая-то хрень, смысл которой вы сами не понимаете, тупо копируете, в надежде, что тот, кому вы отвечаете, не силен в этих вопросах и прожует ваш ответ.
Я Вам не говорил, что у меня все хорошо, у Вас все хорошо и если бы Вы посмотрели котировки в динамке по сырью и пром. товарам "P.S.:" Вам в голову бы даже не пришёл.
"ололо, пыщпыщ, Навальный, госдеп, а кто же еще" - не могу Вам сказать, т.к. финансирование компании Навального происходит через пробел в законодательстве, а вот эксплуатировать пробелы в законах он мастер. Учитывая то как Вы написали, копировать как раз Вам нечего или не знаете что.
 
▲ Наверх