Загрузка...
Ошибка

Бензин, табак и алкоголь подорожают с 1 января

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

SONce

0  
Тупо в великобретанию чтоб сьездить отдохнуть требуется согласие всех твоих родственников + з.п под полтос.... Так что не надо лала...
Справка на визу и выписка из банка стоят 500рублей, иначе как вы думаете шенгены получают? Имея реальную зп в 10к?)
 

процук

+7  
как жили раньше ,так и сейчас живем( большая часть населения конечно). русский народ ко всему приспосабливается. а пахать на 3 работах ,это тоже не житье. пахал раньше по этому знаю.
 

fart121988

0  
бензин, табак и алкоголь: три зла которые погубили этот безумный мир!
 

tiva

+2  
смотрю у нас мужчины такие замечательные работают и качественно и хорошо, хорошо на душе стало - молодцы, одобряю Girl 2 )
 

wacko

+9  
SONce
новостройки раскупают барыги и сдают "посуточно", а потом всякие извращенцы детей туда приводят...
 

SONce

+1  
345345SONce
новостройки раскупают барыги и сдают "посуточно", а потом всякие извращенцы детей туда приводят...
Facepalm
 

Svistylka

0  
wacko
ты серьезно так считаешь? у нас весь дом там живет и люди там нормальные.
Откуда вообще такие мысли?
 

R.A.G.E.

+16  
345345
и львиную долю населения нельзя причислить даже к среднему классу
на самом деле все не настолько плохо, особенно заметно если посмотреть как раскупаются новостройки и сколько людей по выходным в торговых центрах
Это продавцы на зарплату продавцов делают зарплату другим продавцам)
 

restyle

+12  
Я официально трудоустроен на 3-х работах и особо богатым себя не чувствую, - так более или менее живу. Может богатство придет с 4-ой или 5-ой, но я двину кони. Laughing
Так что работайте больше - тезис хороший, но спорный. Да и работать у нас особо не где, ни считая торговли.
 

diamat

0  
К сожалению, даже среди молодых людей сейчас ныть в социалках и на форумах гораздо интереснее чем заняться самообразованием и найти нормальную работу, причем в отличие от 90`х сейчас это более чем реально...
и самое забавное что многие из этих нытиков изливают свои страдания с новых айфонов и айпедов ... а зачастую главная проблема не в том что достаток мал , а то что у кого то он гораздо больше... жить красиво хотят все... ЗАРАБАТЫВАТЬ на это - единицы...
 

volos2012

0  
Инфляция одолела =(
 

D1key

+4  
офигенная новость!если это будет дорожать только с 1 января 2014 года тогда почему бензин всё лето дорожал?и ещё подорожает!им всё мало и мало куда они бабло уже складируют?
 

Yo

+2  
D1key
аватара нереально сильно соответствует посту Laughing
 

olegbaunti

+10  
345345
345345
345345С 1 января 2014 веселых людей станет меньше......
Разве у нас такие наблюдаются?.. Нынешние цены, они просто убивают народ. Россия умирает... Как бы это грустно не звучало.
Наблюдаются, просто надо меньше ныть и больше работать. Может тогда и взгляды поменяются.
БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ?! ДА НЕ СМЕШИ Laughing у нас можно разбогатеть с помощью двух вариантов: 1.воруя, 2.у тебя должны быть спец. знания и умения. Так вот если у тебя нет склонности воровать и нет спец знаний ты считай так и останешься рабом Laughing -если даже будешь работать сутками и копить на сраную турцию год Laughing
 

restyle

+9  
diamat
Говоря о самообразовании, вы видимо имеете в виду сферу ай-ти (ибо хирурги или доктора наук с самообразованием, мне тьфу-тьфу не встречались). Но во-первых, работа хорошо оплачивается только если ее мало кто может сделать (если все ноющие вдруг этим займутся - зря платы там в лет упадут).
Во-вторых, кому-то надо и хлеб печь и троллейбусы водить и детишек в школе учить.
В-третьих, надо же где-то изливать свои эмоции и недовольство, поэтому для всех лучше, когда нытье и ругань ведутся на форуме, а не с битой в руке на улице.
В-четвертых, не знаю ни одного человека из тех, кто сейчас считается богатым, кто бы заработал свое состояние своим горбом и трудолюбием. Большие деньги честно у нас не заработать. А честно - в лучшем случае в верхушку среднего класса населения попадешь.
 

Deniel380

+8  
А это мы народ платим за сочинские объекты, всё казну растранжирили, так что в 2014 году пенсионерам нечем платить. Evil Or Very Mad Stuped
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345С 1 января 2014 веселых людей станет меньше......
Разве у нас такие наблюдаются?.. Нынешние цены, они просто убивают народ. Россия умирает... Как бы это грустно не звучало.
Наблюдаются, просто надо меньше ныть и больше работать. Может тогда и взгляды поменяются.
БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ?! ДА НЕ СМЕШИ Laughing у нас можно разбогатеть с помощью двух вариантов: 1.воруя, 2.у тебя должны быть спец. знания и умения. Так вот если у тебя нет склонности воровать и нет спец знаний ты считай так и останешься рабом Laughing -если даже будешь работать сутками и копить на сраную турцию год Laughing
Все правильно, если нет знаний - ты раб. Никто вас и не заставляет работать грузчиками(ничего не имею против данной профессии, сам с нее начинал).
Учитесь новому ремеслу да вперед.
 

Marlboro

+10  
пашите хоть на четырех работах. Здоровье не бесконечно. Призывать к этому не надо. Нормальному человекудолжно хвататьодного места работы или ни на одной ничего путного невыйдет (если вы не грузчик или дворник). А цены растут. Скоро и четырех работ не хватит трудолюбивые вы мои..
 

anarh

+5  
"Все люди еще и теперь, как и во все времена, распадаются на рабов и свободных; ибо кто не имеет двух третей своего дня для себя, тот - раб..." (Фридрих Ницше)
 

MisterAlex

+5  
345345бензин, табак и алкоголь: три зла которые погубили этот безумный мир!
Путин, Медведев, и тот кто ими руководит: три зла которые погубили этот безумный мир!
Так для меня смотрится лучше, а что касается табака и алкоголя, каждый сам вправе выбирать, стоит их употреблять или нет, что нельзя сказать о правительстве, выбирай-невыбирай, результат одинаков.
 

The Dark Knight

+1  
SONce
Что то тебя минусуют и минусуют) непорядок) Ну у кого пристойная зарплата, тот сможет позволить себе все)
 

NickNeo

+2  
345345
и львиную долю населения нельзя причислить даже к среднему классу
на самом деле все не настолько плохо, особенно заметно если посмотреть как раскупаются новостройки и сколько людей по выходным в торговых центрах
спешу заметить, в основной массе скупаются теми у кого есть деньги и скупаются не для того чтобы жить, а сдавать или перепродать. Спрос на жилье все время есть, и цены на кв.м растут чуть ли не больше чем на бензин.
 

SONce

-3  
345345SONce
Что то тебя минусуют и минусуют) непорядок) Ну у кого пристойная зарплата, тот сможет позволить себе все)
потомучто проще поставить минусик чем оторвать задницу от дивана.
 

Gipermozg

+6  
345345Увы но я не политик, ни миллионер. Very Happy Пашу на двух работах. Меня почти все утраивает .
Многие посты вызвали разные эмоции, но ответить захотелось почему-то именно Вам. Smile
Вы, извините меня за возможную резкость, либо очень недальновидный товарищ,возможно в силу своего возраста, либо попросту дурак. И то и другое в принципе лечится временем, хотя по поводу второго я не уверен... Очень хочу верить, что Вы просто еще молоды, если верить Вашему профилю, и просто не смотрите пока дальше своего носа. Ибо нельзя агитировать всех работать на двух работах и несогласных называть тунеядцами. Кто-то просто по состоянию здоровья не может себе позволить такой роскоши как вторая работа. Можно назвать еще миллиард причин, как, например, семейное положение(дети, мама-инвалид, еще много чего), но ведь должно быть достаточно одной этой, согласитесь? В этом государстве проблемы большинства населения никому не интересны, подчас даже представителям этого самого населения, поэтому все мы так и живем. Ну да ладно... Хоть кому-то нравится...Только не надо это нормой считать... Это ДАЛЕКО не норма!
P.S.
Лирическое отступление
2030 год. Львиная часть населения, тех кто относится к "низшему классу", вымерла, оставшиеся с трудом сводят концы с концами, выживая каждый день в этом безумном мире. На каком-то форуме произвольной тематики(придумайте сами) Хоттабыч возмущается очередным повышением цен на топливо, ибо ему теперь, чтобы заправить свою "старушку" придется продать её же, парадокс...
Хоттабыч: - Блин, ну какого ляда?! Чего им опять надо?! Все соки уже выжали и им все мало! Работаю на трех работах и даже на бензин уже не хватает!
Мистер Х : - Дурак ты, Хоттабыч... Не на трех работах надо работать как у тебя, а на одной... Как у меня...
Должность Мистеру Х уж придумайте сами...
Вот такие вот пироги с котятами.
P.P.S. Не знаю каких богов чествовать, что Вы "увы" не политик. Таких политиков нам хватает...
 

Артем Е.

+2  
все делают что б народ не жил а существовал
 
▲ Наверх