Загрузка...
Ошибка

Пользуясь биржевой паникой ..

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

vennzloy

+1  
А вы знаете , что хлеб подорожал?
 

SONce

-3  
345345А вы знаете , что хлеб подорожал?
И? Доллар растет - растут и цены, все закономерно.
 

MaksimX

0  
345345Мартовский кот777
Разрешите 2 вопроса (возможно просто в силу моей некомпетентности в фондовых операциях):
1) Сколькими сотнями тысяч рублей вы готовы рискнуть, чтобы действительно подержать деньги в руках? Предположим, вы угадали рост доллара на 2 рубля (а такие резкие скачки случаются, тьфу-тьфу очень не часто) и вовремя его купили, считаем (для простоты), вам доступна операция на 350000 / 35 руб (за один доллар) = 10000 долларов. Умножаем на 2 - вы получили всего 20000 руб. (по сути копейки)
2) Думаю, что на бирже выигрывает крупно только тот, кто имеет ОЧЕНЬ достоверные источники информации (желательно в Кремле) и вкладывает в эту игру десятки миллионов рублей за раз. Не прав? А то ведь фиг угадаешь, то ли действительно все валится, то ли вернется обратно.
Короче все не так просто как кажется. Знакомый знакомых играл на форексе, так только через 2-а года начал в плюс уходить, прочитав уйму книг и получив горький опыт потери приличных сумм.
Ответ на Ваши вопросы один: надо играть постоянно. Покупать и продавать и не один раз за сессию, каждый день и не когда рубль лихорадит (тут без источников в кремле точно не обойтись).
 

Мартовский кот777

0  
restyle
Я и не спорю, чтоб играть на фондовом рынке нужно иметь хорошую сумму денег, причем еще таких, утрата которых не будет выглядеть катастрофой) Понимаю вашего знакомого, тоже варился и в этом котле) Отвечаю на ваши вопросы:
1) Не путайте фондовый рынок и форекс;) Я говорил не о валютном рынке, а о фондовом, так что ваши примеры с разницей цен на валюту не совсем уместны. Заметьте, политики любят акции, у каждого уважающего себя чинуша есть в загашке портфель акций, и они не такие дураки, чтоб возится с форексом;) Ни в коем случае не хотел обидеть вашего знакомого, по себе знаю, прибыль там можно получить, а можно так же легко потом ее спустить. В любом случае есть люди, у которых это получается, но не у меня, мне как раз ближе рынок ценных бумаг, о котором я говорил. Тем более новость была очевидная и обвала цен на те же голубые фишки стоило ожидать.
2)Правы)
Надеюсь я ответил на ваши вопросы;) А так следи за новостной лентой, вдруг получится реалку организовать, там и можно будет поговорить о акциях, Крыме... Хотя не, в топку, лучше насладиться вкусным шашлыком, холодной водкой, веселой компанией и надеюсь теплой весенней погодой)
 
▲ Наверх