Загрузка...
Ошибка

В Москве убит Борис Немцов

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

theEldest

+2  
Биf Строганоff плюсану пожалуй) народ становится все более кровожаден.
 

Riga

0  
345345Дааааа.... оперативность выкладывания новостей оставляет желать лучшего...
я тоже заметил Very Happy Jokingly
 

Bicyclist

+3  
набегающим моралистам с криками - ну нельзя же так о покойнике, напоминаю старика Вольтера
"О мертвых либо хорошо, либо правду" (с)
ps постоянно вырезают "правду" для удобства... иначе после кончины у нас ВСЕ станут святыми автоматически)
 

SONce

0  
пятая колонна
частным предпринимателям ведущий бизнес за границей
я веду бизнес за границей, но трачу заработок в главмаге серебряного города, являюсь ли я пятой колонной или как ее там.
Ну мне чтоб знать на всякий случай.
 

Mastal

0  
А ничего, что если это заказ Путина, то на него бы всё равно не подумали при такой популярности? Получается n-ная выгода, одним мешающим меньше, другим неповадно будет. Плюс те, кто поддерживал Путина, будут в два раза громче кричать мол поддержим президента, это всё пятая колонна. Пятой колонне, как её называете, не выгодно это убийство. На такой пешке как Немцов митинг не соберешь.
 

Bicyclist

-1  
может он просто сутенёрам не заплатил... а люди тут мозг ломают)))
 

ezu

-9  
345345противно читать большинство комментов типа "Хоть всю эту пятую колонну перестреляли бы людям на много легче дышать бы стало." или "никогда его не любил, стреляйте люди доюрые, очищайте власть".
подобным авторам желаю тех же пожеланий на их могилах, а еще лучше полного равнодушия, потому как написать такое может только глубокий дебил
Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
и предлагаю закрыть комменты в эту тему дабы не порочить ресурс высказываниями моральных выродков
желаю выродкам типо тебя, найти тихое место и засунуть язык в жопу
 

SONce

+7  
противно читать большинство комментов типа
Таким просто надо полечиться вот и всё. Когда кто-то говорит "пятая колонна, опозиция, путен" - у меня одна мысль всегда - где санитары.
 

Cowsay

-2  
Кто такой? Чем знаменит?
 

BOPOH

+1  
жду новость про чубайса
 

Bicyclist

0  
345345жду новость про чубайса
чубайс не шестёрка, с приличной охраной ходит
 

tio

0  
Абсолютно солидарен с Биf Строганоff. Таким пустым дебилам как дурачок "езу" имя одно - моральный выродок. И своим репостом он еще раз это ярко подтвердил.
Протявкай-ка нам еще что-нибудь, шавка "езу". На бис, так сказать.
 

CCCP

0  
смотрел новости по телеку и как-то странно: 4 выстрела и нет крови рядом с лежащим телом Немцова.. может я конечно что-то пропустил но как-то странно. Да и только одна камера канала ТВЦ издалека смотрит на самый центр многомиллионной страны...
 

SONce

0  
345345смотрел новости по телеку и как-то странно: 4 выстрела и нет крови рядом с лежащим телом Немцова.. может я конечно что-то пропустил но как-то странно. Да и только одна камера канала ТВЦ издалека смотрит на самый центр многомиллионной страны...
я лично в прямом эфире смотрел как кровь смывают)
 

Вектор

-1  
"Сдох Максим, да и хрен с ним".
С нетерпением жду продолжения некрологов. О Чубайсе, Касьянове, Яшине, Каспарове, Навальном, Явлинском, Рыжкове, Кудрине и прочих бывших и действующих либеральных гауляйтерах. Добавит положительных эмоций, также, и массовый падёж носителей их фотографий на палочках.

Есть такая традиция - Родину очищать!






345345чубайс не шестёрка, с приличной охраной ходит
А "Мухи" и "Шмели" летают.
345345являюсь ли я пятой колонной или как ее там.
Ну мне чтоб знать на всякий случай.
Кто же, кроме Вас, это знает? Определиться просто: вот пришла война и немцы, Вы где тогда будете: в полицаях, сотрудником лояльной оккупантам организации или партизаном?
 

Svistylka

-1  
Почему убили Немцова: 10 версийВесь день 28 февраля правоохранительные органы, российские политики, общественные деятели и эксперты предполагали, каковы были истинные мотивы убийц Бориса Немцова. Ruposters собрал возможные версии произошедшего, которые были озвучены публично.
1. Вызов президенту
Сергей Доренко, главный редактор радио «Говорит Москва»: «Убийство Немцова, безусловно, вызов Путину. Кто? Все говорят - не бизнес и не деньги. Ничем таким Немцов уже годы не занимался. Думаю, он не нуждался, ему грев должны были десятки олигархов».
2. Западные спецслужбы
Рамзан Кадыров, президент Чечни: «Организаторы убийства надеялись, что в смерти Немцова весь мир обвинит руководство страны и вызовет волну протеста. Нет никаких сомнений в том, что убийство Немцова организовали спецслужбы Запада, стремящиеся любыми путями вызвать внутренний конфликт в России. Руками украинских спецслужб мог быть приведен в исполнение приговор, вынесенный Немцову в какой-либо западной столице».
3. Провокация накануне акции оппозиции
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ: «Известно, что Борис Немцов был в оппозиции к руководству России, он был в оппозиции к той линии, которую проводит руководство России, к той линии, которая поддерживается подавляющим большинством россиян, то есть был оппозиционером. И на фоне различных, скажем так, мероприятий, которые планирует оппозиция в ближайшие дни, на фоне в целом весьма такой эмоциональной, насыщенной обстановки, которую мы имеем в связи с событиями на Украине».
4. Участники войны на Донбассе
Владимир Маркин, официальный представитель СК РФ: «Поверяется версия, связанная с внутриукраинскими событиями. Не секрет, что среди обеих конфликтующих сторон есть очень радикальные персонажи, не подчиняющиеся никаким властям».
5. Личная месть
Юрий Лужков, экс-мэр Москвы: «Я не исключаю, что это могла быть месть. Личная месть. Он - красавец, он, как говорится, очень был импозантен, виден... я бы, по крайней мере, склонялся к тому, что здесь совершено убийство, исходя из причин таких, личностных. Не политических».
6. Радикальный ислам
Владимир Маркин, официальный представитель СК РФ: «Тщательно отрабатывается версия, связанная с исламско-экстремистским следом. Дело в том, что у следствия есть сведения о том, что Немцов получал угрозы в связи с его позицией относительно расстрела журналистов редакции журнала «Шарли Эбдо» в Париже».
7. Украинские силовики
Павел Данилин, гендиректор Центра политического анализа: «Безусловно, это грязная провокация, направленная на дестабилизацию в стране. Влияние Немцова было достаточно невелико, и говорить о том, что он мог бы составлять для кого-то политическую угрозу, совершенно неправильно и наивно. В первую очередь, все происходящее выгодно спецслужбам Украины».
8. Женщина
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «Я не исключаю и бытовую версию. Рядом с ним была молодая девушка. Здесь может быть и связь: она с Украины, топ-модель, может быть, какой-то ее ухажер, жених узнал, что она поехала в Москву, и мог отомстить».
9. «Сакральная жертва»
Айвен Стоурдж, консультант Stratfor: «Это действительно похоже на сакральную жертву, которая должна пробудить определенную радикальную часть протеста, причем не только на митинг, но и на якобы "ответку". Кто-то пытается спровоцировать некое подобие гражданской войны?»
10. Михаил Ходорковский
Дмитрий Ольшанский, публицист: «Воскрес фирменный политтехнологический метод десяти-пятнадцатилетней давности. Такое ощущение, что какой-то человек много лет сидел в тюрьме, а потом вышел - и начал решать вопросы привычным способом».
 

Вектор

0  
345345может он просто сутенёрам не заплатил... а люди тут мозг ломают)))
Шли двое по ночному городу, он
- Ну что, в гостиницу?
- Я только по предоплате и в евро, сказала она
- Я думал у нас любовь, но если на то пошло, ты в ресторане пожрала на 200 евро, надо бы отработать
- Ты что, решил на халяву поиметь, кинуть вздумал? Я сейчас сутенеру позвоню.
- Да звони, ты знаешь кто я такой?
- Алё, Грицко, москаль, /гад/, гроши платить не хочет.
Подъезжает машина, раздаются выстрелы.
Отсюда
 
▲ Наверх