Загрузка...
Ошибка

Депутаты предложили работодателям оплачивать отпуск

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

крайтек

+1  
345345Что такое Тиенс групп понятия не имею.
Продаем сантехнику инженерную, ну типа трубы краны и все такое
45-50? Еще ни один адекват не приходил в этом возрасте. К возрасту претензий в принципе нет, вопрос навыков.
Нужны коммуникабельные люди, да еще и энергичные, да еще и чтобы именно менеджеры. Я терпеть не могу когда люди говорят иностранные слова не понимая их значения. вот мне нужен именно менеджер, человек который сможет сам себе ставить задачи и проявлять инициативу и я готов за это платить не 20 и не 30 а больше но только если будет результат.
мне и помощники менеджеров нужны, для большей частью бумажной и компьютерной работы.
ну и про производство... я бы с удовольствием купил бы станок который мне приглянулся для производства у нас в иваново но он стоит 20 лет моей зарплаты - увы не могу себе такое позволить
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
вообще дорогой мой крайтек! идея с отпуском очень хороша если её не через опу реализовать.
идея в том чтобы выводить средства на отдых сотрудников из прибыли предприятия которая облагается налогом . я бы с удовольствием так сделал и работникам и себе, была бы прибыль такая чтобы всем оплатить отпуска 2 раза)))
Такого к сожалению не будет, а то каждое предприятие на своей базе Турфирму откроет! -)))
 

Freddy

0  
345345Vladis37ru
я работаю в шараге стеколке с сезонной работой получаю в сезон 30,раньше было до 40,не в сезон 25.скажи друг что я делаю не так?раньше работал на производстве плёнки меньше 25 не получал,сейчас хз какая там зп.все хотят сидеть на попе ровно и получать нормальную зарплату,а поработать ручками не хотят.я еще раз говорю было бы желание и работу с норм оплатой найти можно. раз уж зашла речь о газпроме,родственница работает на заправке получает чуть меньше 25.где вы такие зарплаты по 18т.р находите?
Сходи в центр занятости населения - там увидишь какие зарплаты получают у нас в Иваново. По блату не всем случается устроиться. Вот и сидим на 15 в месяц.
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
345345Менеджер по продажам. на опте, и 50 тысяч с удовольствием отдам, серьезно, но за результат
вопрос в том что РАБОТАТЬ никто не хочет.
а то ведь если человек приносит в компанию деньги очень глупо ему не платить
Значит там нужен Автомобиль, которого у меня нет, например. И как? Да и содержание автомобиля не дешево. Я бы никогда не купил. Вдвоем живем на 1 мою З/П. Не по карману
Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
345345Что такое Тиенс групп понятия не имею.
Продаем сантехнику инженерную, ну типа трубы краны и все такое
45-50? Еще ни один адекват не приходил в этом возрасте. К возрасту претензий в принципе нет, вопрос навыков.
Нужны коммуникабельные люди, да еще и энергичные, да еще и чтобы именно менеджеры. Я терпеть не могу когда люди говорят иностранные слова не понимая их значения. вот мне нужен именно менеджер, человек который сможет сам себе ставить задачи и проявлять инициативу и я готов за это платить не 20 и не 30 а больше но только если будет результат.
мне и помощники менеджеров нужны, для большей частью бумажной и компьютерной работы.
ну и про производство... я бы с удовольствием купил бы станок который мне приглянулся для производства у нас в иваново но он стоит 20 лет моей зарплаты - увы не могу себе такое позволить
Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
вообще дорогой мой крайтек! идея с отпуском очень хороша если её не через опу реализовать.
идея в том чтобы выводить средства на отдых сотрудников из прибыли предприятия которая облагается налогом . я бы с удовольствием так сделал и работникам и себе, была бы прибыль такая чтобы всем оплатить отпуска 2 раза)))
Ну ясно. Мне предлагали такую работу - ходишь и предлагаешь страховать жизнь, устраивать корпоративы и т.д. Ваша работа - сдельная. На такой много не заработаешь - пробовали. У меня знакомый книги ходил втюхивал. Ну 10 от силы получал. А когда ТАКИЕ к нам в магазин заходили - мы их сразу выпроваживали. Знаем мы такой заработок. Людям нужен стабильный оклад, а не воздух. У меня стабильный оклад щас - 18500. И премии всякие. пока хватает.
 
▲ Наверх