Загрузка...
Ошибка

"Мисс улыбка". Обсуждение работ, выставленных на конкурс

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Тема закрыта

HooK'a

0  
А у меня фаворитки Smile
 

Grey

0  
Rofl
 

СерёгаП

0  
Надя Bravo Thumbs Up
 

Corvin_SS

0  
baters Thumbs Up
Да и аудитория знакома на одном из фото)))
 

Dr.Dizel

0  
ждемс окончания приема работ - и бум голосовать =)
 

NicroN

0  
Penicillin + Smile
Уже глядя на ник настроение поднялось и вспомнилась 6-я серия айти крауд Smile)))
"Радуйтесь, вы открыли пеницилин Smile"
 

blink

0  
Penicillin мой голос окончательно и безповоротно твой, красота, чую твою победу (даа ! буду делать поспешные выводы Razz ) Thumbs Up
 

Yura

0  
345345Я не читаю каких-то пафосно-модных книг, чтобы быть "в теме", люблю самые обычные детективы Донцовой.
Laughing Laughing Laughing
Это звучит примерно так: Я не пьяный а только выпивший.
 

Penicillin

0  
Yura
расшифровывайте так,как посчитаете нужным. Yes
 

СерёгаП

0  
Я б Донцову не относил к "пафосно-модным"
 

Penicillin

0  
СерёгаП
ну вот и я не отношу.Я именно об этом и писала Yes Yes Но,возможно, Yura считает иначе. Я спорить не буду. К пафосно-модным лично я отношу Марк Леви, Пауло Коэльо и проч.
 

Yura

0  
Penicillin
Ну дак Донцова это такая же гламурно-глянцевая литература раскупаемая как горячие пирожки. И еще плюс к этому все ее книги скучные и одинаковые. Прочитать одну-две книги - весело, а дальше это уже будет рак мозга. Я действительно считаю иначе. Very Happy
 

Penicillin

0  
Yura
ваше мнение по поводу творчества Донцовой мне понятно Don't Ment О вкусах не спорят.Вот и я не буду.
 

Grey

0  
Так! За пропаганду буду ругаться!!!! Я вот может тоже хочу повлиять на ход голосования...в пользу некой особы...но молчу...хотя и из последних сил)
 

fajm07

0  
NICE - Оленька - очень приятная и позитивная девушка.. знаком с ней лично .. я за неё!! ;)
 

Grey

0  
Видимо кто то не понял Evil Or Very Mad
 

Grenade

0  
Какую бы ХРЕНЬ вы не несли, Каринка (она же Вишенка) однозначно лучше всех остальных!!! При этом в девушке все гармонично:как симпатичное лицо, так и вполне достойная этого лица грудь))) Так же ж можно отметить и прекрасные ножки... Embarassed в итоге всего сказанного,можно сделать вывод,что девушка достойна призовых позиций!
 

HooK'a

0  
Если какая-либа девушка увидит грубость, просьба написать мне. Сообщение будет стерто, а виновный получит предупреждения. А то я чувствую страсти накаляются. Smile
 

Grey

0  
Доктор, меня игнорируют...следующий...
 

Настя

0  
мда...похоже все собрались оценивать девушек не по выставленным работам, а по каким то личным знакомствам...
 

Mutya

0  
Работы, присланные на конкурс, будут оцениваться ....и непредвзятым жюри
Очень надеюсь что так и будет... Very Happy
 

Penicillin

0  
Grenade
да уж,чувство такта и уважения к остальным собеседникам вам явно не свойственно
 

Stif1er

0  
Penicillin лучшая!!! Fly Boy
 

Penicillin

0  
Stif1er
Спасибо
 

СерёгаП

0  
Неужели Penicillin во всех 3-х конкурсах выиграет?
 
▲ Наверх