Загрузка...
Ошибка

Яблоко" объявило об акции в поддержку Навального в Иванове

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Dimix-37

+1  
345345Оскорблён? Опять сами придумали? Телик можно выключить, переключить канал. Не смотреть. Но нет же мантра навальнят про зомбоящик нерушима.
Сравнивать среднестатистические ТВ с интернет в котором миллионы сайтов и тематических форумов и каналов. Rofl
На первую десятку каналов приходится 59,4% всех зрителей, и что вы мне тут говорите после этого?
345345Оскорблён? Опять сами придумали?
Ахахаха, буду тыкать тебя в твои же комменты (экскременты) Rofl А так, может я не правильно выразился, и ты не оскорблённый, а обиженный?
345345"я приплёл тик ток потому что вы горе оппозиционеры в каждом сообщении приплетаете зомбоящик."
Thumbs Up
 

Gh0sT

-1  
maugoogli
Не более чем стереотип. Можно переключить но не переключишь это как вообще? Поколение 80х 90х воспитано не пропагандой совка, а собственным жизненным опытом. О котором я уже писал выше. 200 человек со всего города вышло кого вы сорвёте. Вон в чате пару видео есть ваших оппозиционеров. И это двигатели революции. Инфантильные дети.
Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Dimix-37
Мне на ваш неадекватный поток сознания даже ответить нечего. Опять завуалированные оскорбления и какая то чушь. Не, определённо вам еще подрасти надо чтобы научиться вести диалог.
 

maugoogli

+2  
Это ещё только начало в иванове конечно,выше брать надо,в других городах больше,лучше быть инфантильным ЧЕМ ЖИТЬ В ТАКОМ КОШМАРЕ,вы были в больницах? у меня все жалуются на больницы глядят там на тебя как на говно когда у тебя проблема и веде так пропаганда в школах и садах ,сами воспитатели жалуются на портреты путина и что им деньги приходится собирать их не финансруют,как и больницы развалены,это не наше будущее.И я в партиях с детства Из родичей профессор который сам часто митингует а ему больше 50 вы даже карла маркса не читали ,у человека должно быть право на восстание он исповедовал не тот коммунизм который ленин а более глубокий он первый и предстаил идею народовластия но её не поддержали люди она слишком еретична на то время.
Добавлено спустя 7 минут 1 секунда:
Я доволен ваз задизили 20 школьников
Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
вы говорите школьники но тут аккаунты у многих по 10 лет существуют а то и больше так что да скорее всего ваз не поддерживают люди вашего же возраста,молодёж тут не часто регается скорость интернета сейчас высокая не существенная разница межу внешними раздачами и внутренними,тут олды
 

Dimix-37

0  
345345200 человек со всего города вышло кого вы сорвёте. Вон в чате пару видео есть ваших оппозиционеров. И это двигатели революции. Инфантильные дети.
Так что ты тут тогда сидишь и усираешься в страхе как последний клоун, с вопросами "как будем жить дальше?"?
Люди вышли показать что они есть, и что не согласны с тем что происходит в нашей стране.
И какие могут быть революции в Иванове, ты что "болезненный"?
345345"Поколение 80х 90х воспитано не пропагандой совка"
А террором 90ых. Ведь смысл любого террора это испугать. И очень многие позволили сделать это с собой.
345345Мне на ваш неадекватный поток сознания даже ответить нечего.
Это вы всё время теряете логическую связь, перескакиваете с темы на тему, и включаете дуру.
А самое главное, что у вас даже нет никакой позиции, и даже не понятно что вы здесь делаете. Так что проблема явно не во мне.
345345Опять завуалированные оскорбления и какая то чушь.
Если ты что то не понимаешь, то это не значит что это чушь
345345Не, определённо вам еще подрасти надо чтобы научиться вести диалог.
Опять "бла бла бла бла бла я великий демагог"
Я тебя по фактом урыл в каждом комменте. Например подкрепил свой коммент статистикой о ТВ, а от тебя только вода, ничем не подкреплённая.
Можешь дизить меня сколько тебе влезет
Но самое худшее что с тобой произошло, это то что ты даже не пытался оспорить, что твоя жопа продаётся.
 

Gh0sT

0  
Dimix-37
Тебя там прорвало чтоли. Чудик, скройся вернёшься когда научишься нормально разговаривать.
 

Dimix-37

-3  
345345Тебя там прорвало чтоли. Чудик, скройся вернёшься когда научишься нормально разговаривать.
Ты слит как шалашовка последняя, со своей клоунской демагогией, и другого не достоин. Thumbs Up
 

Gh0sT

0  
Dimix-37
Что еще от вас ждать, ни интеллекта, ни манер, ни воспитания. Диванные оппозиционеры они такие ага.
 

Dimix-37

-2  
345345Что еще от вас ждать, ни интеллекта, ни манер, ни воспитания. Диванные оппозиционеры они такие ага.
Цитируй пожалуйста, где вы продемонстрировали, интеллект, манеры и воспитание.
Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунда:
Не понял только, почему я вдруг "диванный" оппозиционер
Это что опять какие-то ярлыки по типу "школьников", "ватников", "тиктокеров"?
 

maugoogli

+2  
Это вы привыкли что все делается за деньги существуют люди с высокой моралью мне никто не платил,я просто трезво гляжу на мир и на ситуацию где золото а где медь разбираюсь читаю не только наши источники но и зарубежные и сравниваю я не уверен что вы это делаете у нас инфу можно только через впн получить интернет уже не свободен,мы в загончике ,бе бе говорит овечка
Добавлено спустя 1 минута 38 секунд:
если хочешь я могу конкретно показать что некотарая инфа даже не политическая работает только через vpn
 

Dimix-37

-1  
maugoogli
он не сможет вам нормально аргументировать и начнёт включать дуру
 

Dogma78

-1  
345345
345345
345345"вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?"
ой, а где вы писали что-то против?
а должен? это мое право что писать!
и вы решили писать ахинею вроде этой Thumbs Up
если это ахинея то мне вас просто жаль!!!
 

Dimix-37

-1  
345345
345345
345345
345345"вы по себе то не судите и где я писал что путин мой кумир?"
ой, а где вы писали что-то против?
а должен? это мое право что писать!
и вы решили писать ахинею вроде этой Thumbs Up
если это ахинея то мне вас просто жаль!!!
Жаль что вы не цитировали то что написали pepeHands
 

valeria2000

-2  
Dimix-37
я - мы - Навальный! все на майдан! слава украине! панадусы!
я слышала его могли изнасиловать с СИЗО , что же это твориться! Мы с вами должны заменить его там , вы как настоящий мужчина должны предложить это власти!!! ! я-мы-навальный!
 

Dimix-37

0  
345345Dimix-37
я - мы - Навальный! все на майдан! слава украине! панадусы!
я слышала его могли изнасиловать с СИЗО , что же это твориться! Мы с вами должны заменить его там , вы как настоящий мужчина должны предложить это власти!!! ! я-мы-навальный!
ахахаха, да иди на Х У Й
Добавлено спустя 1 минута 23 секунды:
стаж 2 часа
Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
прям один в один
valeria2000 = Alina1990
минусуйте сидите ,боты ёбанные!
 

valeria2000

-1  
Dimix-37
Да что же это мальчики!!! Я - мы - ты Навальный!
Представаляете как ему больно , как эти звери ... его в душе! Я мы Навальный!
Спасите его! Просто предложите СЕБЯ вместо него! Власть уходи, навальный приходи!
За дворец! За Наввального! За Соболь! За Украину!
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
"Известный оппозиционер Алексей Навальный был изнасилован неизвестными, сразу после ! (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.)" - передает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющей изданием.
Что же это! https://maxpark.com/community/13/content/3684423
 

Dimix-37

0  
345345Dimix-37
Да что же это мальчики!!! Я - мы - ты Навальный!
Представаляете как ему больно , как эти звери ... его в душе! Я мы Навальный!
Спасите его! Просто предложите СЕБЯ вместо него! Власть уходи, навальный приходи!
За дворец! За Наввального! За Соболь! За Украину!
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
"Известный оппозиционер Алексей Навальный был изнасилован неизвестными, сразу после ! (специальному корреспонденту сетевого издания "Медуза" - прим.)" - передает телеканал "Дождь" со ссылкой на свои источники в компании Medusa Project, владеющей изданием.
Что же это! https://maxpark.com/community/13/content/3684423
ага ссылка на дождь на медузу
 

valeria2000

-1  
Dimix-37
что же делать!?!!
Я мы Навальный , вы пойдете вместо него?!!!
 

Dimix-37

0  
345345что же делать!?!!
на Х У Й иди
 

valeria2000

-2  
Dimix-37
Как же так! он там , вы тут , как эе это! прошу вас обменяйтесь с ним местами! спасите лидера протеста!!!! он будет помнить о вас вечно! вы получите имя как в бойцовском клубе! сейчас мы все безименная масса! спасите Алексея! власть уходи , Навальный приходи!
Добавлено спустя 1 минута 50 секунд:
Dimix-37
я видела фото где у него оттянута грудь! что же это! уже растянули грудину!
 
▲ Наверх