Загрузка...
Ошибка

Metro 2033 — обсуждение

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14  След.

Ответить на тему

NPD

0  
а где таблетку найти? вышла? нет?
 

Smaik

0  
Я тут полазил нашёл кряк но я чувствую что это фейк
 

basedrum

0  
есесно фейк, такими псевдокрякоми весь интернет полон
 

Эдян

0  
От сталкера не сильно отличается, а оптимальные требования "фантастические".
 

Truman

0  
Странное дело, если мне ничего не изменяет, эта игра и на приставках должна появиться, а следовательно, должна идти нормально на среднем игровом компе, т.к. приставки сейчас уже не тянут текстуры высокого разрешения и насыщенные детализацией сцены, скажем, дальние ландшафты, имеющие сверхнизкое качество традиционно мылятся. Надеюсь, это будет не порт с приставки, а порт на консоли.
 

arigus

0  
кругом одни Псевдо Кряки ...архив откроешь а там фуфло какое то. Слава богу вирусов не успел нахватать. Bayan Bomb Secret Wall Help
А игра намного интереснее будет чем Сталкер! Idea
 

RaMoNaSs

0  
жаль коробочники в теме не отписываются
хотяб рассказали бы как да чё Very Happy
 

basedrum

0  
блин а что за байда с кряками последнее время? у метро тоже убер сложная система запуска игры?
 

RaMoNaSs

0  
ну ващет несложно
установил стим ,установил игру,главно чёб в инет доступ был
ну кароч как по мне ,так не жалко денег на лицензию
 

basedrum

0  
а сколько будет стоить диск? в районе 500 как и АС2?
upd посмотрел в предзаказах в инете. 19-го числа игра и цена за цд кей Цена: 529,84 руб.
upd2 денег жалко на игры. 1к за ас2 и метро - ну нафик - лучше добавлю и куплю эквип для спорта.
 

Паша

0  
basedrum
Да
...
 

Aston

0  
Если через стим игра то сломают быстро - Феникс в помощь) Я покупать не собираюсь так как еще не знаю попрет нормально у меня игра или нет...
И так уже полтора косаря потратил в последние 2 месяца на игры) CoD6, Bad Comany 2 и Ассасинс крид 2....
 

Truman

0  
ЁЖ +1, я тоже позавчера, невероятно!, купил свою первую лицензию - COD6 для резьбы по инету! аж 498р в союзе потратил.
arigus, да уж, скачал я одно такое фуфло, а там интеллигентное "извините за файлы", причем ладноб что-нибудь стоящее положили, так нет, сканы фоток историчесого вооружения (посредственного качества) Smile
 

LIX

0  
Феникс - не распаковывает
Через SteamUP запускаю установку метро, добавил не связанную игру со Steam (выбрал Setup.exe), пишет: установка на данный момент не доступна, т.к. игра не вышла еще, но зато ключ не требуется). Ждем...когда выйдет)
 

GDDR5

0  
LIX
осталось до выхода 3часа 30мин + кряк часа 2-3 делать будут(защита туфта легко взломают)!!!
 

LIX

0  
Ну я вот в принципе могу уже установить, когда выйдет, только возможно он захочет брать некоторые файлы с лицензионного Steam'a и вот тогда возникнут проблемы) Тогда придется ждать кряк)
 

Гость

0  
Посмотрите-ка геймплей.Графика не лучше,чем в Сралкере.
Я вас реально говорю!
 

NicroN

0  
stan2099
ты какой-то не тот геймплей смотрел Smile
 

Гость

0  
Тот я смотрел )
 

LE[X]

0  
Желаю ,чтоб у всех игра шла на 100 фпс Smile
 

Гость

0  
Спасибо Smile
 

Aston

0  
stan2099
хаха))) Игра еще не вышла, а он уже о геймплее чтото говорит)))
 

Гость

0  
Я говорю про графику!
 

Oupire

0  
stan2099
Жжешь... Very Happy
Единственный гемплей который ты мог видеть - это видео с х-бокса, а графика на там ниже уровнем, это было и в офф. заявлениях, поскольку оригинал для компьютера, а приставочная версия - всего лиш порт...Графика на максимуме очень неплоха, жаль я на своем динозавре этого не увижу Sad
 

Гость

0  
windows 32 bit. видит меньше 4 гигов.значит игра оптимизирована под windows 64 bit.,что с трудом вериться.это маркетинговый ход конем.что бы все побежали скупать новое железо.я думаю это игра ни кого не обойдет,даже относительно слабые машины.
 
▲ Наверх