Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Atheist

0  
1)Слежу за новинками игр, музыки и кино.
2)Выклаываю свободное программное обеспечение и тяжёлую музыку.
3)Готов несколько суток оставлять комп включенным и сидировать. (если с меня качают что либо).
 

SONce

+3  
345345Для чего я использую ресурс: скачиваю фильмы, сериалы, игры, музыку, читаю новости
На что я готова ради ресурса: сиськи могу показать по мере возможности раздаю скачанное
фото сисек для оценки любви к ресурсу принимаются мне или гликсу в личку
 

Anton37

0  
1)Качаю и раздаю игры, фильмы, софт. Также смотрю за новостями трекера и за новостями в мире.
2) Могу создавать свои релизы, также владею фотошопом.

Lucifer
Этот трекер было вообще создан для пользователей YouLike, DSN. Для домолинка, билайна, ТОЙнет и ..... открылся ресурс не так давно и локалки помоему у вас нет.
 

PitBull4ik

0  
1) качаю;
2) материальная помощь.
 

Cancel64

0  
Glix обязательно всем отписываться?
1.качаю все что мне нужно а так же все новое
2.стабильно сижу на раздаче, качайте на здоровье
 

Bicyclist

0  
1. фильмы в приличном качестве себе, а брат любит в неприличном, реже игры
2. как трудоустроюсь так и снова понемногу смогу помогать финансами
 

Кариночка

0  
1) качаю фильмы, сериалы как и все. Читаю новости и обсуждения под ними)))
2) я такая бесполезная) только если материальную помощь могу оказать. И то не очень большую. Вот получу зарплату и окажу Smile
 

Гость

0  
1) качаю софт
2) могу помочь с веб-программированием
 

Серый Крыс

+1  
1. В основном качаю фильмы и мультфильмы любых годов. Развлекательные передачи и сериалы смотрю только благодаря этому ресурсу (по ТВ не устраивает время эфира и бесит реклама)
2. Сидирую постоянно. Очень хочется реально помочь ресурсу, но пока не знаю чем - финансы сегодня есть, завтра нет..... Думаю надо создать темку в новостях, типа: "Сегодня ресурсу требуется"
и перечисление всего в подряд, вплоть до "срочно нужно починить/купить железяку на сервере" или "перевезти тело админа с коробкой из пункта А в пункт Б такого-то числа" и т.д. И я уверен, нужные люди сразу откликнутся!
 

kremen

0  
Свободного времени мало. А я фанат формулы 1 и очень рад скачать и просмотреть пропущенный этап.
Сам создаю релизы музыки 70 и 80. А это ведь музыка Ваших родителей и нашего поколения.
Сидирую когда есть возможность оставить комп включенным.
Форуму огромное спасибо.
 

^KLIN^

0  
На что готов :
1) Готов дарить ивбитянинам позитиф =)
2) 1)^2
3) Помочь в тех. проблемах, связанных с электроникой разного рода
Зачем я здесь :
1) Общаюсь с интеллектуальными людьми в темах, лс и в чате
2) Качаю на высокой скорости (11.2 мб/с) высококлассные раздачи
3) Раздаю -//-
4) Читаю новости
и т.д.
Glix'у и Co большое спасибо за поднятие и поддержание трекера в классе must have ресурсов
 

FRUOVD

0  
Обмен информацией, новости и общение
 

Sensei

0  
1) Качаю и сидирую фильмы, игры (в основном). Так же читаю новости =)
2) Могу оказывать небольшую материальную помощь Secret
 

Гость

0  
Если тема создана, чтобы выявить приоритеты, то я свои уже высказал в прошлой теме. Я не потеряю многого, если возможность общения уберут.
 

REVOLVER

0  
3453451) Для скачивания новинок кино и видео индустрии, игр, для общения в чате, обозрения новостей как в мире, так и в городе.
2) По возможности создаю свои релизы + стараюсь оставаться на раздаче,дабы помочь таким же как и я.
+ круглыми сутками на раздаче.
 

JesusOnExtasy

0  
1) Качаю в основном фильмы, мульсериалы, реже-музыку. Иногда читаю новости.
2) На раздачах сижу часто и долго Smile
 

Hugo

0  
1) Качаю всего понемногу (иногда помногу). В основном фильмы, сериалы и игры.
2) Читаю новости.
3) Сидирую скаченное.
 

Michai79

0  
1. Больше всего интересуют новинки зарубежного кино, особенно в части мелодрам и триллеров, а также классика отечественного и зарубежного кинематографа.
2. Стараюсь как можно дольше быть на раздаче.
 

JIMMY

+1  
1)скачка
2)раздача
 

xala

0  
1.Качаю и сидирую Blu-ray disc и BD-Remux !-2.Стараюсь выкладывать новые релизы Blu-ray disc и BD-Remux !
 

Granit

0  
1 Новинки в кино, музыке и софте.
2 В меру сил выкладываю релизы и сидирую скаченное.
3 В зависимости от состояния кошелька помогаю материально.
 

oOne

0  
1. Троллинг в темах, качаю новинки сериалов, качаю "весомые" программы, некоторые сторонние "весомые" скачки. + Музыка.
2. Имею навык верстки и программирования.
 

Antony

0  
Качаю разный интересный для меня контент.
Раздаю по 3-4 часа в день разный контент, который оказался действительно интересным и заслужил место на моем дисковом пространстве (120 + 160 gb)
Создаю совместные скачивания в надежде получить что-то интересное побыстрее а не за 60 кб/с
Задаю в чате животрепещущие для меня вопросы (чаще по компьютерной тематике, но не только)
В рамках своей компетенции отвечаю на вопросы других пользователей.
Время от времени оставляю комментарии к новостям и раздачам.-Хотел бы поучаствовать в группе репортеров.
Могу генерить концептуальные предложения по развитию ресурса на средне- и долгосрочную переспективу, с возможной последующей детализацией.
Стану миноритарным акционером если сайт перейдет на коммерческие рельсы Very Happy-P.S. Спасибо администрации за проект.
 

Respect955

0  
1) новинки фильмов, игры, всякий софт
2) Общение самое главное
3) Тут всегда весело
4) Всегда есть что поделать
 

urockidodse

0  
1.Для создания релизов и качать их во благо ресурса Very Happy
2.Впринцепе все зависит от желания,а так ни каких соображений Very Happy
 
▲ Наверх