Загрузка...
Ошибка

Новые технологии подростковой жестокости

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

anarh

0  
Да чё вы на детей-то наезжаете? Написано-ж 15-лет тёлке. Какие-ж это нафиг дети !
 

NickNeo

0  
Правильное воспитание! Согласен с этим! Я курю с 13 лет, а начал изза дешевых понтов ради девочек! Если бы мне раньше наглядно показали(а сейчас это очень даже хорошо можно показать) что делает курево с легкими человека, я бы не начал курить, уверен! Так же и с наркотиками, увидел, прочитал про людей наркозависящих! даже и не думал пробовать, хоть и настырно так предлагали!
Чтобы правильно воспитать,я не могу говорить как, потому что сам не родитель! Но точный совет, испытанный на себе, могу дать: нужно читать хорошую литературу! До сих пор помню как читал с братом про тарзана, а было мне лет 7 или 8. И телевизор вообще не давать смотреть до 15 лет, кроме как советских детских мультиков, в них точно нет ничего плохого для ребенка. Можно еще советские детские фильмы смотреть вместе, типа Капитан Немо! Для меня в детские годы "звездные войны" ужасами были))))
 

Гость

0  
Zheleznov@
курение я привел в пример , не более... если глубоко копать то наверняка каждый ребёнок не один раз слышал про то что стрших надо уважать , только как выясняется это не для всех что либо означает.
А вот на счёт самовыражения написано выше абсолютно верно : здесь и курение , и алкоголь ,и наркотики , и секс - ведь до 18 лет ходить в девственницах/ках не понтово. и ролик тоже для этого же .
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
anarh
телка ,не телка , а 15 лет это ещё ребёнок , так что говори чушь
 

4ellendger

+1  
345345Правильное воспитание! Согласен с этим! Я курю с 13 лет, а начал изза дешевых понтов ради девочек! Если бы мне раньше наглядно показали(а сейчас это очень даже хорошо можно показать) что делает курево с легкими человека, я бы не начал курить, уверен! Так же и с наркотиками, увидел, прочитал про людей наркозависящих! даже и не думал пробовать, хоть и настырно так предлагали!
Чтобы правильно воспитать,я не могу говорить как, потому что сам не родитель! Но точный совет, испытанный на себе, могу дать: нужно читать хорошую литературу! До сих пор помню как читал с братом про тарзана, а было мне лет 7 или 8. И телевизор вообще не давать смотреть до 15 лет, кроме как советских детских мультиков, в них точно нет ничего плохого для ребенка. Можно еще советские детские фильмы смотреть вместе, типа Капитан Немо! Для меня в детские годы "звездные войны" ужасами были))))
Согласен полностью. Ну какой человек получиться после того как его пока еще не умеющую отличать добро от зла голову забьют играми где надо убивать обманывать и воровать? Анимешками и фильмами с крутыми убийцами и насильниками? Эротикой и сценами секса где только 2 части тела не показывают, но все остальное через цензуру без проблем проходит? Продвинутые мы стали, все самое лучшее из-за границы понабрали...
 

Aston

0  
4ellendger
Вот именно надо анимэ обратно в японию отправить и пусть они смотрят там свое *овно. Анимэ ест детский мозг!
 

mif666

+1  
Вот это вот вечное у нас в крови!!! Либо на кого свалить! Во всем порочном виноват запад! "забьют играми и фильмами"... а кто в этом виноват?
Знаете Я вырос на Голливуде как было сказано на этой чернухи всем прочим! Но это не как не повлияло на мое воспитание!!! Да я не спорю в России такого шоу бизнеса как сейчас не было и этого разврата на экранах было в разы меньше! Только Запад и Восток винить в этом глупо! Сами все разбазарили!!! Лучшую систему образования разворотили!!! Сами Допустили весе это!!! А теперь сваливаем все на за бугор!!! Мы потеря ли все ценности!!!
И веной в этом наш откровенный пофигизм!!!
 

4ellendger

0  
345345И виной в этом наш откровенный пофигизм!!!
+1
Плохо то, что если люди даже это понимают, то все равно ничего кроме разговоров не делают...
 

NickNeo

+2  
да мне, вообще, страшно заводить детей в это ужасное время!
mif666
Я тоже вырос на Голливуде и на наших фильмах! Кто сказал что там плохо снимают кино? Отличные фильмы там делали раньше, один фильм " Полицейская собака к-9" чего стоит! а "Человек, который слишком мало знал"? Добрые фильмы! Спокойно и на одном дыхании расслабляешься под такие фильмы
 

Гость

+1  
mif666
+500 ... у на с всё время с дурной головы на здоровую сбрасывают
 

Artanis

0  
mif666 плюсую. Сколько я и анимешек, и фильмов просмотрел, и игр пршел - но что-то не помню, чтобы делал что-то подобное. Девочку просто мало били.
 

Saske GM

0  
345345mif666 плюсую. Сколько я и анимешек, и фильмов просмотрел, и игр пршел - но что-то не помню, чтобы делал что-то подобное. Девочку просто мало били.
Т.е тебя били много? Тут в воспитании дело, а не в рукоприкладстве. Нужные слова и всё.
 

Artanis

0  
Saske GM вполне достаточно. Very Happy Да и вообще, узнаем только тогда, когда свои дети будут. Сейчас-то что говорить
 

Saske GM

+1  
Дочька: Паап, купи мне набор смешариков за 999р
Artanis: Чего??! Мы тут ели-ели концы с концами сводим!!
Дочька: Нуу Пааап!!!
Artanis: У тебя все двойки в днивнике, а ты ещё что то просишь!!!? РЕМЕНЬ!!!!
Дочька: НЕЕЕЕТ!!
Artanis: Время отбивной из твоей задницы!!!!
Wink
 

Artanis

0  
Saske GM Yes
 

evgenx

0  
кстати да помню доставалось тоже за сигаретки там, алкоголь (изабела на НГ) в 13 лет ну в принципе доходило до мозга через зад. словами не всегда.
 
▲ Наверх