Загрузка...
Ошибка

«Братья Навального» испортили любимые москвичами памятники

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

x0pkins

+2  
345345Ни чего не напоминает? А у меня сражу же нарисовался образ "свидетеля Иеговы", этих вежливых и доброжелательных, говорящих улыбаясь, сектантов (грубовато получилось). Читаем дальше: "выражая поддержку и одобрение" вот здесь PR-менеджер (на политтехнологе сэкономили) и поставил подпись под своим произведением, все прямо как по учебнику.
 

fly_ppt

-5  
345345Не верить - ваше право, я даже спорить ни с кем не буду - уже столько различных кадров встречал во время агитации, и понял, что это бесполезно. Небольшой ТОП высказываний:
Алё - здесь не нужно никому промывать мозги!
Охотно верю что всех вас снабжали подобными заготовками и учили как нужно агитировать за говНавального, также учат и в других штабах агитаторов - кого-то хуже, кого-то лучше, но здесь ссать в уши не нужно.
Вы уже вернулись из москвы - пора "выходить из образа"...
 

lifcey

+2  
Ссут в уши из зомбоящика. А SAGAK'у спасибо за сборник феерических высказываний. И не вижу ничего удивительного в том, что к агитаторам Навального доброжелательно подходят люди, собирающиеся за него голосовать, а не сторонники коммуняг, например.
Другой вопрос, что Навальный (как его фамилию только не коверкали) далеко не кристально чистый, но это единственный в настоящее время большой политик, говорящий правильные и близкие мне вещи. Еще в Подмосковье Гудков выдвигается с еще более сомнительной биографией, но посмотрите их выступления на ютубе - это ж глоток воздуха среди того мракобесия, лицемерия и фарса, который выливают на нас члены едра, и их прихвостней - лдрп, справоросии и кпрф.
 

fly_ppt

0  
 

MaksimX

-2  
345345Ссут в уши из зомбоящика. А SAGAK'у спасибо за сборник феерических высказываний. И не вижу ничего удивительного в том, что к агитаторам Навального доброжелательно подходят люди, собирающиеся за него голосовать, а не сторонники коммуняг, например.
Другой вопрос, что Навальный (как его фамилию только не коверкали) далеко не кристально чистый, но это единственный в настоящее время большой политик, говорящий правильные и близкие мне вещи. Еще в Подмосковье Гудков выдвигается с еще более сомнительной биографией, но посмотрите их выступления на ютубе - это ж глоток воздуха среди того мракобесия, лицемерия и фарса, который выливают на нас члены едра, и их прихвостней - лдрп, справоросии и кпрф.
А вот SAGAK рассказывает по другому. Вот не нужно врать о "правильных и близких вещах", про коррупцию и ЖКХ говорят все кому не лень, вот если бы "говорящие" еще делали что-то... "Наглотаться воздуха" можно на любом собрании любой партии или движения. Чем "мракобесие, лицемерие и фарс, который выливают на вас члены едра" отличается от того что "льет" Навальный? Вот про прихвостней Вы правильно сказали, пока одни "прихвостни" "льют", прихвостни Навального ждут, что им от передела что-то достанется. Ждите дальше!
345345Вы уже вернулись из москвы - пора "выходить из образа"...
Верно подмечено.
 

lifcey

+1  
MaksimX
1. Я не вру.
2. Навальный не только говорит, но и делает.
3. У него есть четкая программа.
4. Посмотрите на картинку от x0pkins 5-ю постами выше и не пишите ничего больше.
fly_ppt
Мне казалось, что вся эта раздутая история с педиками придумана для бабушек, ан нет - пипл хавает.
У Навального жена и двое детей, он с ней не разводился и в живот мальчиков не целовал. У Мизулиной, толкающей антигейский закон сын в бельгийской адвокатской конторе защищает права этих самых геев.
Всем до свидания.
 

fly_ppt

-7  
lifcey
где тут раздутость? Навальный открыто заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" что разрешит гей-парады в Москве в случае если его изберут мэром.
Теперь он король геев... хотя может и королева - тут тонкости только им известные Jokingly
 

x0pkins

+2  
345345lifcey
где тут раздутость? Навальный открыто заявил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" что разрешит гей-парады в Москве в случае если его изберут мэром.
Теперь он король геев... хотя может и королева - тут тонкости только им известные Jokingly
По-моему он сказал, что разрешит гражданам собираться мирно, без оружия, ну т.е. обеспечит выполнение 31-й статьи конституции.
А если решат собраться инженеры или студенты - он будет королем инженеров и студентов? Ну а если соберется больше представителей женского пола, то тогда, видимо, станет королевой инженеров и студентов? ;)
P.S.: сам считаю, что гомосексуализм - это все же непоправимое психическое расстройство и отношусь больше к ним отрицательно, чем положительно и к идеям идти и махать разноцветными флагами, говоря всем: "Смотрите, я - гей" - считаю идеей крайне нездоровой. Однако в конституции не сказано, что могут собираться все, кроме геев. Ну нравятся им им лица того же пола, ну и пусть сидят и не афишируют свою ненормальность. В этом плане я не вижу препятствий к их существованию.
P.P.S.: закон о запрете гей-пропаганды я полностью поддерживаю.
 

lifcey

0  
345345
Почитайте, кто распространяет этот и другие ролики: http://mongoq.livejournal.com/620.html
 

fly_ppt

-3  
lifcey
ЖЖ в доказательство - это конечно мега-прув Laughing
Хотя даже если эти ролики размещал бы сам Собянин - мне было бы наплевать - от этого их смысл не поменялся.
Навальный решил сделать политический ход и привлечь геев Москвы себе в избиратели - ну и радужный флаг ему в руки! То, что от него отвернется часть москвичей, не терпящих геев, его не испугало.
Он сделал свою ставку, так почему бы этим не воспользоваться его соперникам по выборам?
Видимо не зря говорят что в Москве полно гомосеков, раз Навальный сделал продуманно такую ставку...
 

x0pkins

+2  
345345Навальный решил сделать политический ход и привлечь геев Москвы себе в избиратели - ну и радужный флаг ему в руки! То, что от него отвернется часть москвичей, не терпящих геев, его не испугало.
Живя в России нужно понимать, что если привлечь, условно говоря, 1% геев, то потеряешь чуть ли не весь электорат. Флай, вы же взрослый и смышленый человек, ну чего дурака-то включаете?
Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
345345lifcey
ЖЖ в доказательство - это конечно мега-прув Laughing
Так вы б хотя бы посмотрели что там, а то, конечно, ваш ролик, где какие-то разодетые идиоты говорят на английском языке с американских серверов прям явное доказательство того, что Навальный за геев. И если для вас приведенная выше ссылка на ЖЖ с мини-расследованием является меньшим поводом для размышлений, чем какая-то глупая и очевидная заказуха про геев, то... ну о чем с вами говорить?
Какие-то взаимоисключающие параграфы... ЖЖ - не пруф. Youtube - пруф.
 

fly_ppt

-2  
x0pkins
а я ничего не доказывал - я просто выложил интервью, это тов. lifcey затеял расследование.
Живя в России нужно понимать, что если привлечь, условно говоря, 1% геев, то потеряешь чуть ли не весь электорат. Флай, вы же взрослый и смышленый человек, ну чего дурака-то включаете?
Ты забываешь что Россия и Москва - две разные страны, а выборы идут в Москве и голосуют только москвичи.
 
▲ Наверх