Загрузка...
Ошибка

По ивановским улицам ездил автомобиль с оружием

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

monstr

0  
это поиск иголки в стоге сена. если не обыскивать каждую машину - найти практически нереально, тут дело даже не в ментах, а в теории вероятности.
 

ALO221

0  
Вообще это проходит и без борьбы с терроризмом. Проверка бдительности. И раньше так было.Просто с какого то черта решили об этом рассказать.
 

yorik_iv

0  
Граждане продолжают информировать УВД о подозрительных предметахЕще два звонка о предметах, которые, по мнению звонивших, могли бы оказаться взрывоопасными, принято сотрудниками органов внутренних дел. Днем 4 февраля на улице Калинина в подъезде дома 48 нашли брошенную кем-то коробку. Эвакуация жителей дома в этом случае не проводилась. Приехавший на место происшествия кинолог при помощи служебной собаки сразу определил, что предмет безопасен. Как выяснилось, внутри коробки были бесплатные брошюры «Ваше здоровье». Какой-то недобросовестный распространитель вместо того, чтобы положить их в почтовые ящики часть тиража вместе с упаковкой бросил в подъезде.
И еще одно сообщение, но на этот раз о бесхозной сумке, поступило в этот же день около 22.00. Её нашли в торговом зале продовольственного магазина «Экстра» на улице Жарова в доме 8. По всей видимости, сумку забыл кто их покупателей. Внутри была обнаружена электродрель.
http://www.uvd-ivanovo.ru/News?NewID=484
 

Гость

0  
Какая то дурацкая массовая истерия..Народ пытаются отвлечь от повышения цен на все..общего ухудшения жизни людей..А кому это выгодно?Прочтите мой пост выше в этой теме..и заканчивайте дергаться и дергать ментов из за каждой найденной фигни!Если будет нужно - взорвут все равно!и люди в очередной раз повелись на *чеченский след*..блин..когда прозреет народ..ох
 

ALO221

0  
345345Какая то дурацкая массовая истерия..Народ пытаются отвлечь от повышения цен на все..общего ухудшения жизни людей..А кому это выгодно?Прочтите мой пост выше в этой теме..и заканчивайте дергаться и дергать ментов из за каждой найденной фигни!Если будет нужно - взорвут все равно!и люди в очередной раз повелись на *чеченский след*..блин..когда прозреет народ..ох
А если бы вы знали как парни по 12 часов землю топчат...я конечно понимаю что мент не человек. Но..
 

Гость

+1  
ALO221 Так я об этом и говорю..дергают их по всякой фигне...не понимая того что ноги всех терактов растут из кремля!Я считаю что у ментов и поважней дела есть и отдыхать им тоже нужно
 

Terve!R

0  
345345А нельзя было просто написать - гранатомет(заряженный гранатомет)? Я так и не понял что они там возили такое!
Написано все верно, так заряд от гранатомета называется по паспорту - "выстрел". Термин такой. И по внешнему виду больше ни на что не похож.
Неужели для тех, кто не знает, надо искажать факты, называя выстрел гранатой? А если кто-то не знает что такое граната, то тоже возмущаться будет? Как тогда написать?
В армию лучше бы сходили, чтобы не задавать таких странных вопросов.
 

ALO221

+1  
345345
345345А нельзя было просто написать - гранатомет(заряженный гранатомет)? Я так и не понял что они там возили такое!
Написано все верно, так заряд от гранатомета называется по паспорту - "выстрел". Термин такой. И по внешнему виду больше ни на что не похож.
Неужели для тех, кто не знает, надо искажать факты, называя выстрел гранатой? А если кто-то не знает что такое граната, то тоже возмущаться будет? Как тогда написать?
В армию лучше бы сходили, чтобы не задавать таких странных вопросов.
Ден каждому свое. Например парень разжевывает мне компьютерные термины простым языком и я за это очень благодарен потому что не очень шарю. Так и здесь лучше писать в газетах что бы было доступно для всех наверное. К тому же мы не сможем бороться с всякими Доку Умаровыми, Рулон Обоевыми, Камаз Помоевыми если обычные граждане не будут понимать что они могут увидеть и что это есть на самом деле.
 

Гость

+2  
ALO221 Точняк! А бороться надо со всякими медведами и пукиными..и прочей пакостью..Чечены ни фига тут не при делах (хоть их презик - настоящий бандюган и боевик) - дружок пукина кстати. пудрят нам мозги(точнее пытаются) - но уже не выходит народу лапшу вешать.Хотя остались еще люди которые свято верят медвепутам - но их все меньше
 

Terve!R

0  
345345разжевывает мне компьютерные термины простым языком
А слово "батарейка" тоже разжевывает?
Выстрел - это такой же "сложный" термин, как "автомат" или "патрон".
 

ALO221

+1  
345345
345345разжевывает мне компьютерные термины простым языком
А слово "батарейка" тоже разжевывает?
Выстрел - это такой же "сложный" термин, как "автомат" или "патрон".
Ну можно вообще шифровать все кодами например была найдена 9к310 я то знаю что это ПЗРК а бедный обыватель? Ему что сразу справочники смотреть?))) А потом еще писать ему" Да ты шляпа раз не знаешь пройди курсы обучение стрелков зенитчиков"..)) Нахрен? Каждому свое. Я против всемирной милитаризации мужского населения. К тому же не факт что обычный студент не сможет найти мужества пальнуть из РПГ по НАТовскому Абрамсу приехавшему без приглашения в его страну а солдат сможет. Ибо мужество не принадлежит к определенной профессии. Служу 20 лет и вижу разных людей))
 
▲ Наверх