Загрузка...
Ошибка

Хренов увидит Москву с помощью губернатора

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

yorik_iv

0  
GliX
Я склонен верить информации местных СМИ.Других источников ее получения у меня нет.Я буду рад услышать мнение врачей и увидеть иную информацию.Но пока ее нет,я полагаюсь на факты изложенные выше.
 

Гость

0  
345345информации местных СМИ
Компетентность "местных СМИ" вызывает куда большие опасения, чем газеты "Сельские ведомости", села Кокуева Мщенского уезда. Примеры выше.
 

yorik_iv

0  
GliX
Назови другие источники информации,буду руководствоваться ими.
 

Гость

+2  
345345\Я его немного знаю: в одной школе учились
22 лицей ) учился с его братом в одном классе.
что можно сказать про Ваню, то что он молодец, смелый ,порядочный. Таких как он единицы. и что же он предал yorik_iv?
а вообще побольше бы таких людей и жизнь бы в стране изменилась в лучшую сторону определённо.плохо то . что у нас правда не всем угодна.
yorik_iv, удивлён твоей позиции в отношении Хренова Sad так лично тебе для справки: моя мама работает зубным врачом в детской поликлинике-з/п 1800 росс рупий , нормально да????
 

yorik_iv

+1  
Jento
Я не осуждаю других врачей.И не говорю, что зарплаты и помещения больниц у нас на высоте.
Это все так и с этим нужно что-то делать.Но вот почему господин Хренов просит губернатора о гранте на учебу в столице,тем самым получая личную выгоду мне непонятно.Он обратил внимание на медицину, а значит был готов по мере сил бороться с произволом в ней.Но почему то эти попытки прекратил. Почему он не попросил о гранте на учебу для группы врачей. Я думаю у нас в области найдутся специалисты не хуже, а возможно и лучше печально известного кардиолога.
 

Гость

0  
yorik_iv ловко уходит от прямых вопросов... Smile тебе в политику надо податься
 

Гость

0  
Java
Я выше аналогию с Шором-"менингитчиком" не зря проводил.
 

Гость

+1  
yorik_iv
за всех просить бесполезно , нереально и вообще глупо . каждый должен думать и отвечать лично за себя.
а что касается Хренова , то если уж он себе и прорубил дорогу к "счастью" , то правдой , а не ложью , как наши местные чиновники Exclamation
зы Хренов пока не печально известный кардиолог , пока что он пример другим
 

Гость

0  
345345каждый должен думать и отвечать лично за себя
Мне кажется, что yorik_iv хочет чтобы во фразе: "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович! Все о народе думаешь! Отдохнуть бы тебе надо! Если бы не ты, кто еще о бедном народе подумает, пока в стране бардак такой творится!" вместо Юрий Венедиктович были написаны инициалы кардиолога Хренова.
 

Гость

0  
GliX
логично
 

lomik

0  
Ординатура по кардиологии-одна из самых блатных специальностей. Просто так её не получить,у нас даже за деньги трудно. И как ни странно, в Москве за наличные получить её гораздо рпоще,ну и плюс качественне обучение. тыщ эдак в 160 без жилья. у врача таких денег разумеется нет-вот и просит. yorik_iv, тебе что,завидно что ли? Smile ну попросил-молодец. а про предательство идей- вообще ни одной вразумительной мысли.
 

Martin_99

0  
345345GliX
Думаю вскоре мы увидим нового главврача кардиоцентра-господина Хренова.
Согласен полностью. Просто так люди на горячую линию линию премьера не дозваниваются. Мень и рад бы отказать... Не известно, кто из власть придержащих стоял за этим звонком.
 

198855

0  
Черный пиар - то же пиар. Все равно здесь бы его сгнобили....
 

Saske GM

0  
345345Черный пиар - то же пиар. Все равно здесь бы его сгнобили....
Какой пиар? Кого "сгнобили"?
 

Sam1

0  
Да-а-а! Изменил я своё мнение о Хренове. Возмутил спокойствие. Выступил. И вдруг тишина и сон. Нет нигде Хренова! Получил дивиденды. Оставили на работе. При такой поддержке (Путин В.В.) и скис. Получается он на этом себе карьеру делал и только? PR-ом было всё! Тьфу!
 

BOPOH

0  
ИВАНОВО, 23 мар - РИА Новости.
Врач Иван Хренов из Иванова, прославившийся после звонка премьер-министру и рассказа о "показухе" в областном здравоохранении, сообщил в среду РИА Новости, что известный доктор Леонид Рошаль и губернатор Ивановской области Михаил Мень пообещали оказать ему содействие в обучении в Москве по специализации "кардиология", так как в Иванове в этом году у него нет такой возможности.
Шестнадцатого декабря 2010 года в ходе прямой линии с премьер-министром Хренов, представившийся кардиологом, сообщил, что во время ноябрьской поездки Путина в регион была "сплошная показуха". По его словам, в областную больницу было перевезено оборудование, демонтированное из других лечебных учреждений, а в качестве больных в палатах лежали переодетые сотрудники больницы. Комиссия Минздравсоцразвития, проверявшая облбольницу, не нашла подтверждения доводов Ивана Хренова. В СМИ история получила большой общественный резонанс. После проверок, проведенных вслед за министерством правительством региона, были выявлены нарушения в областном здравоохранении, последовала череда увольнений нескольких руководителей лечебных учреждений.
"Доктор медицинских наук, известный детский хирург Леонид Рошаль мне позвонил и предложил свою помощь, он обещал договориться о выделении путевки на обучение в Москве. Одновременно я обратился к губернатору с просьбой оказать мне поддержку в прохождении специализации на центральной клинической базе в Москве. На днях я встречался с заместителем губернатора, мне пообещали, что мне помогут, для меня обучение будет бесплатным", - рассказал Хренов.
По его словам, в специализации на базе ивановского областного кардиодиспансера ему отказали, так как на 2011 год нет мест. Следующая специализация "Кардиология" в Иванове предусмотрена не ранее января 2012 года. Летом этого года, вероятнее всего, выходит из отпуска по уходу за ребенком кардиолог, на ставке которого временно работает Хренов.
"Главный врач кардиодиспансера поставила меня в известность, что вакантная ставка кардиолога сокращена, возможно, буду переведен в поликлинику кардиодиспансера", - рассказал Хренов.
По словам собеседника агентства, пока оформленной путевки на специализацию на руках у него нет.
В пресс-службе правительства Ивановской области подтвердили РИА Новости, что к губернатору Михаилу Меню обратился врач кардиологического диспансера Иван Хренов с просьбой о получении первичной переподготовки по специальности "Кардиология" на центральной клинической базе Москвы с сентября 2011 года.
"Глава региона поддержал просьбу молодого специалиста и принял решение о выделении средств для обучения Ивана Хренова, они будут выделены из внебюджетных источников", - сообщает пресс-служба правительства Ивановской области.
Источник: http://rian.ru/society/20110323/357132993.html
Видать, новость не желтушная была =)
 

yorik_iv

+3  
Ну, кто тут еще сомневается, что на лицо личная выгода? Выходит из декрета работник, господину Хренову дают отворот-поворот. Вот он и забегал. Надо же где-то приткнуться. А Москва, да еще и абсолютно бесплатно,отличный вариант.
 

Гость

0  
yorik_iv
а ты что бы делал ? с паршивой овцы хоть клок шерсти . он хотел что то изменить , но в нашей стране видать это невозможно , так как тут живут одни трусы и лицемеры , да и наше сраное правительство ещё и не успев дослушать кричит во всю что это ложь и провокация. ну а последущее расследование ещё раз это доказывает. далее следует пиар гуманизма-Хренова не судят за "клевету" , а лишь пальчиком грозят у носа (что бы российский пипл думал , акое чудное у нас руководство в стране, милостливое) . Ну и что бы уж совсем было офигенно сластят ещё пилюлю-Хренова нахаляву отвравляют учится (правда пока что это ещё разговоры). Из мученника сделали врага и предателя... вот так всегда было, есть и будет в России Sad
зы конечно моежт кто нито напишет , что мог бы и отказаться от обучения , но для него это тоже самое , что для остальных лям баксов. кто бы отказался от ляма баксов??? Very Happy
 
▲ Наверх