Загрузка...
Ошибка

Хренов увидит Москву с помощью губернатора

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+7  
Как стало известно, с просьбой о финансовой поддержке в этом начинании он обратился к губернатору Михаилу Меню. Глава региона поддержал просьбу молодого специалиста. Средства на обучение будут выделены из внебюджетных источников. Начиная с сентября, Иван Хренов будет проходить в Москве специализацию по специальности "Кардиология".
 

Klondike

+12  
Что могу сказать, парень молодец, добился своего, развился.
 

Insoul

+6  
Удачи ему во всех начинаниях!
 

yorik_iv

-26  
Klondike
Чего он добился? Счастья для себя или правды для всех. Он "предатель" и нет ему прощения.
 

Bladerunner

+1  
А чем история с его участием закончилась? Так и не дождался я развязки.
 

Antony

+14  
Я его немного знаю: в одной школе учились, вместе спортом занимались, в один магазин за хлебушком ходим... Очень умный и порядочный человек. А если судить по недавним событиям - еще и очень смелый...
 

yorik_iv

+1  
Bladerunner
Дык конец то в статье этой. Учеба за чужой счет в Москве по протекции губернатора.
 

Гость

+9  
345345Учеба за чужой счет
За счет спонсоров, но никак не за "честных налогоплательщиков". Советовал бы разобраться в вопросе прежде чем обвинениями кидаться, а то не лучше Шора с его "менингитом". Конкретнее советовал бы узнать что такое внебюджетные источники.
 

Гость

+3  
yorik_iv
кого он предал интересно мне узнать?
 

Гость

0  
345345Учеба за чужой счет
В Ивановской области есть следующие источники внебюждетного финансирования: Федеральный фонд социального страхования, Международная Федерация Красного Креста, Федеральный Фонд социальной поддержки населения ну и, конечно, спонсоры. У меня вопрос - где среди этих источников карман добропорядочного налогоплательщика yorik_iv и откуда такой дикий батхерт не из-за чего?
 

yorik_iv

-6  
GliX
Не в деньгах дело. А в идейности. Закрутив всю эту кучу он позиционировался как борец за идею. Сейчас он по протекции губернатора едет на учебу.Налицо личная выгода. Про идеи выдвинутые ранее и про тысячи нищих врачей он забыл видимо.
Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Я не врач.Но думаю работающие врачи не одобрят подобного развития событий.
 

Гость

+3  
345345Налицо личная выгода
Выгода в чем?
345345Про идеи выдвинутые ранее
Какие идеи?
345345тысячи нищих врачей
Они станут богаче от повышения квалификации?
 

yorik_iv

-2  
GliX
Выгода в бесплатном обучение в столице, на которое он не поехал бы,если б не случилась всей этой бучи.
Идеи.А разве их не было?Разве не он рассказывал о нищете врачей, о показухе, о разваливающихся больницах. Раз вышел с эти к власти,значит хотел что-то исправить.
Они не станут, а вот он станет. Думаю вскоре мы увидим нового главврача кардиоцентра-господина Хренова.
 

lexakv

+12  
Я вообще понять не могу, зачем на парня бочку катить?
Если Кого-то что-то не устраивает пишите премьеру, президенту, кому угодно.
Человек написал, поговорил, "проверка" была, все власти его обхаяли, в больнице где работает развиваться не дают, что ему ещё делать?
Ему на учёбу средства выделят, ну и что, у нас на дорогу выделяют миллиардами, и больше половины остаётся в карманах у тех, кто не докладывает мягко говоря асфальт на дорогу. Так на счёт этого все знают и треплются между собой, а тут врача на повышение квалификации отправят (заметьте не миллиард это стоит), так сразу недовольства полезли изо всех щелей, наоборот радоваться надо может хоть одним толковым врачём в городе больше станет!!!
Так что Иван - молодца, надеюсь у него всё наладится Exclamation
 

Rok2y

+1  
Своего рода награда за смелость.
 

Antony

0  
345345следующие источники внебюждетного финансирования: Федеральный фонд социального страхования
GliX
Ну если честно - ФФСС лишний в списке, т.к. он формируется за счет бывшего ЕСН и нынешних страховых взносов во внебюджетные фонды, а их выплачивают работодатели в зависимости от размера ФОТа в своей организации...
Обычно ваши посты отличаются высокой компетентностью в отношении обсуждаемых вопросов, а тут небольшой промах... Secret
 

Гость

+1  
Antony
Собственно список нагуглен, может чего и не так.
345345Выгода в бесплатном обучение в столице, на которое он не поехал бы,если б не случилась всей этой бучи.
Доказательства? Почему врач не может поехать на обучение в Москву? Это что, другая планета?
345345Разве не он рассказывал о нищете врачей, о показухе, о разваливающихся больницах. Раз вышел с эти к власти,значит хотел что-то исправить.
Никак не могу понять, какое отношение нищие больницы имеют к образованию?
 

Sdasis

-3  
Опять ЕДРОсы пропиарились!!!
 

yorik_iv

+1  
GliX
Нищие больницы имеют отношение к его идеям, от которых он отвернулся.
А по поводу доказательств. Скажи мне,раз он такой хороший врач,то почему не был отправлен на учебу раньше.Почему для этого понадобилась помощь губернатора. И наконец почему он один, а не группа врачей направлены на повышение квалификации.У нас напомню есть Мед.академия.Она каждый год выпускает сотню-другую специалистов.Они не достойны дальнейшего обучения на средства из внебюджетных источников.
 

BOPOH

0  
Слишком мало информации, что бы делать какие-либо выводы. ivanovonews источника не привело. Кому стало известно? от кого? "а был ли мальчик"?
Если память не изменяет, то Хренова на специализацию, вроде, и так должны были отправить от кардиодиспансера, только через некоторое время в соответствии с их графиком. Не?
А так, - что-то на пиар смахивает Don't Know
 

Гость

0  
345345Она каждый год выпускает сотню-другую специалистов.
Из этой сотни-другой единицы работают по специальности. Его на специализацию кардиоцентр и так должен был отправлять. Для чего развозить кучу из ничего?
 

yorik_iv

+1  
GliX
Должен был Кардио отправить,а отправил губернатор. Чуешь разницу?
 

Гость

+2  
345345а отправил губернатор
Доказательства имеются, помимо желтушного сайта, именуемого IvanovoNews, где святой обязанностью является сообщение о новостях, "которые должны знать люди": упавшая сосулька, зацепившая кошку, опечатки на ценниках в супермаркетах, небывалый спрос на резиновые сапоги (привет рекламе "роспромобуви")? Да, обратился он к Меню, да, Мень дал указания чтобы не разводить очередную кампанию в поддержку, а дальше то что? Не обратился бы он к Меню - никуда бы не поехал. И был бы второй раунд на очередных прямых линиях с премьером и президентом, что дескать руководство области не оказывает поддержку молодым специалистам?
 

yorik_iv

0  
GliX
Пока оно оказало поддержку только одному единственному, всеми обиженному кардиологу.О других ни слова.
 

Гость

+2  
345345О других не слова.
В третий раз повторяю свой вопрос, все больше сомневаясь получить хоть какой-то ответ. Доказательства есть?
 
▲ Наверх