Загрузка...
Ошибка

Ивановские коммунисты смеются и информируют

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Serzh

0  
SONce
Огульно назвал всех неудачниками?Жаль в России ещё не научились делать операции по пересадке мозгов.А то кандидат уже нарисовался.
 

Saske GM

0  
SONce
Хм. Кто-то там же собирался из рашки сваливать? Не ты ли? Нет от хорошей жизни ли бежим?
Почему мои права и свободны не нарушаются а ваши нарушаются?
Столкнешься с этим, по другому заговоришь. А уж если, не дай бог, вдруг инвалидность получишь? Посмотришь на жизнь в нашей стране по другому, сейчас всё хорошо, а завтра квартира сгорела, сокращение, дееспособность и тд. Это и есть, неуверенность в будущем. Неуверенность в благополучии получения хотя бы какого-то минимума. К слову, стоит посмотреть на другие страны, становится сразу грустно как-то. Да и не раз всё обсуждалось уже. Страдает и приходит в упадок абсолютно все отраслевые сферы России.
Будущее росии меня крайне мало интересует.
С этого надо было начинать.
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
да и я полностью поддерживаю сказанное Витая Пара
 

SONce

+1  
Хм. Кто-то там же собирался из рашки сваливать? Не ты ли? Нет от хорошей жизни ли бежим?
я обьяснял и не раз причины эмиграции. Деньги тут непричом. И правительство тоже.
Стоял кстати сейчас в очереди у ОПС, на багаева, подошел чувак с блакатами и встал с ними. Проходящие его тока фоткали и смеялись.
Вот вам и пикет. Никому они ненужны, 90% воспринимают таких людей как клоунов
Огульно назвал всех неудачниками?Жаль в России ещё не научились делать операции по пересадке мозгов.А то кандидат уже нарисовался.
если здоровый человек с iq выше 100 неможет найти себе работу с достойной оплатой, то как его еще назвать?
и почемуже всех. лично я незнаю такого человека который в здравии и с головой на плечах жаловался бы на зарплату, может я просто не дружу с форумвариорами которым лень даже найти нормальную работу?
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
345345SONce
Хм. Кто-то там же собирался из рашки сваливать? Не ты ли? Нет от хорошей жизни ли бежим?
Почему мои права и свободны не нарушаются а ваши нарушаются?
Столкнешься с этим, по другому заговоришь. А уж если, не дай бог, вдруг инвалидность получишь? Посмотришь на жизнь в нашей стране по другому, сейчас всё хорошо, а завтра квартира сгорела, сокращение, дееспособность и тд. Это и есть, неуверенность в будущем. Неуверенность в благополучии получения хотя бы какого-то минимума. К слову, стоит посмотреть на другие страны, становится сразу грустно как-то. Да и не раз всё обсуждалось уже. Страдает и приходит в упадок абсолютно все отраслевые сферы России.
Будущее росии меня крайне мало интересует.
С этого надо было начинать.
Добавлено спустя 1 минута 10 секунд:
да и я полностью поддерживаю сказанное Витая Пара
еще один. А в чем я должен быть уверен? В том что на меня завтра кирпичь не упадет? или в том что тетя люса из сосденей квартиры газ выключит и не взорвет все к чертям? Что за бредятина. Причом тут правительство и страна. Хоть минимальную логику в общении соблюдайте.
В добавок хочу сказать. Идите по жизни с поднятой головой, а не плавайте в говне и срите на форумах что страна плохая. Страна тут ваще не причом. Есть голова - выживешь. Ну а если ты форумвариор то им и останешся. Я тоже не сынок олигарха и начинал свою карьеру грузчиком в 14 лет на КИПе. И ничо, поднялся, главное идти вперед а не думать что все в говне и плакатся на форумах.
Да и ваще о чом тут говорить, взрослые люди, да вам ненасрать на политику и иже с ней?
Ну да нассыте мне в уши про то что "тут будут жить мои дети" или же "людей жалко", или еще какойнить пафосный бред.
Все эти бумажку, фигашки, пикеты фигеты просто клоунада, я ниразу небыл на них. Сегодня случайно оказался рядом. Мои доводы потвердились. Вышла большая шишка какаято в погонах, пофоткала его, покурила поржала с колегами и зашла обратно. Оставшиеся люди тоже посмеялись да разошлись.
почему? Да все просто. потомучто нахер никому ненадо. Мне ненадо, жене моей ненадо, брату ненадо, матери ненадо, друзьям ненадо. Нам гораздо важнее чем мы будем кормить детей\матерей\жен а не кто сколько своровал\распилил и прочее.
Взрослые люди же.
Да в тролинге я конечно проигрываю вам. Но когда я вижу фразы а-ля "мне путин всю жизнь испортил", "в стране нет работы", "я получаю 1 тысячу в месяц" и прочие сопли, кроме отвращения к таким людям я ничего не испытываю.
 

Serzh

0  
Ребята надо оставить в покое этого SONce.пусть живёт в своём мещанском мирку то бишь скорлупке и изображает из себя заботливого семьянина.Как надоели эти КЛАКИ.
 

SONce

+2  
345345Ребята надо оставить в покое этого SONce.пусть живёт в своём мещанском мирку то бишь скорлупке и изображает из себя заботливого семьянина.Как надоели эти КЛАКИ.
в отличии от клакеров, я своими силами поднялся от грузчика до ведущего программиста в студии разработки игр. И сделал это без распускания соплей о том в какой стране мы живем.
 
▲ Наверх