Загрузка...
Ошибка

Ивановские коммунисты смеются и информируют

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

yorik_iv

+2  
1 апреля 2011 года в 12.40 на пл.Пушкина и в 13.20 вблизи Центрального рынка города Иваново группа граждан при поддержке городского комитета КПРФ проведет костюмированный митинг, посвященный Дню смеха.
2 апреля 2011 года в 12.00 в г.Иваново около ТЦ «Дом Моды» и около дома №89 по улице Смирнова (остановка Соц.Городок) пройдут информационных пикеты, организованные Ивановским городским комитетом КПРФ.
Источник: http://www.ivkprf.ru/
 

Гость

+2  
Это тема )) Над лягушонком(пукин) и его фродо(медвед) хоть угорнут ))
 

olen.ka

+4  
КПРФ жжот-)))1-го, значит, народ повеселят, а 2-го этот самый народ, находящийся в прекрасном расположении духа после 1-го, проинформируют Laughing
 

Niki_1

-21  
Mishka35 чем тебе Медведев то так не угодил, а?
 

Гость

+13  
Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
 

Гость

+3  
Niki_1
сейчас революция начнется Mad .может не будем,тема не об этом.
 

Niki_1

-25  
Насчет Ельцина соглашусь полностью, насчет Путина частично. А вот насчет Медведева несогласен. Мне кажется человек он честный и порядочный. Другой вопрос что ему нести свой крест- быть презедентом ЭТОЙ СТРАНЫ. Мне порой даже обидно за него.
 

UFO53

+2  
КПРФ Yahoo
 

Витая Пара

+1  
Niki_1
А вот насчет Медведева несогласен. Мне кажется человек он честный и порядочный.
Ты точно приходи первого на митинг, день Дурака Смеха все-таки. Вот народ то повеселишь))) Rofl
 

serj37

+8  
345345Насчет Ельцина соглашусь полностью, насчет Путина частично. А вот насчет Медведева несогласен. Мне кажется человек он честный и порядочный. Другой вопрос что ему нести свой крест- быть презедентом ЭТОЙ СТРАНЫ. Мне порой даже обидно за него.
Ты с ним лично знаком, чтобы так говорить? Они же по бумажке читают. Ваще никому не доверяю Evil Or Very Mad
 

anubis

0  
serj37 полностью согласен!
 

Fraer

0  
Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
Полностью с вами согласен Cool
 

SONce

+12  
345345Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
нет слов. лол и только. Медведев ее не гадил инфа 100%, никто кроме вас самих ее изгадить немог.
Надоели эти споли про политиков изгадивших вам жизнь...
 

ICEMAN_Myca

+1  
SONce, +1. Сидят тут, клавиатурные рембо, и возмущаются, вышли б на улицу, делом занялись...
 

yorik_iv

+4  
Ролик КПРФ о выборах 2012 года. Смотреть обязательно.

Ролик с YouTube

 

wacko

0  
крутой ролик Smile
 

olen.ka

+4  
345345Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
- 100
Сильно сказано. Чем конкретно президенты изгадили жизнь всей вашей семье, извините за любопытство?
Вы страну менять не пробовали?
 

Витая Пара

-1  
345345
345345Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
нет слов. лол и только. Медведев ее не гадил инфа 100%, никто кроме вас самих ее изгадить немог.
Надоели эти споли про политиков изгадивших вам жизнь...
Подход к вопросу в стиле «У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у» (с) Сергей Полонский Mirax Group
То есть кто миллиард не заработал, тот сам свою жизнь изгадил.
SONce
Разве не ЕБН изгадил жизнь многим запустив на пару с БАБом лохотрон под названием ГКО, приведший в 1998году к обвалу рубля?
А что путин сделал, а? Анти народных действий масса, для народа считай что ничего.
Кстати вспомнилась соседняя тема про бабушку и сырки. Видать бабуля сама виновата раз в старости жить не на что. Не воровала в молодости не спекулировала, а работала всего лишь до самой смерти санитаркой в больнице...
Вот уж ёпрст, лол да и только...
 

SONce

+2  
345345
345345
345345Niki_1 А тебе чем угодил? )))) Мне что Ельцин - Путин - Медведев изгадили мою жизнь...жизнь моей матери...мою...и моей жены ( плюс моих детей)
нет слов. лол и только. Медведев ее не гадил инфа 100%, никто кроме вас самих ее изгадить немог.
Надоели эти споли про политиков изгадивших вам жизнь...
Подход к вопросу в стиле «У кого нет миллиарда, могут идти в ж..у» (с) Сергей Полонский Mirax Group
То есть кто миллиард не заработал, тот сам свою жизнь изгадил.
SONce
Разве не ЕБН изгадил жизнь многим запустив на пару с БАБом лохотрон под названием ГКО, приведший в 1998году к обвалу рубля?
А что путин сделал, а? Анти народных действий масса, для народа считай что ничего.
Кстати вспомнилась соседняя тема про бабушку и сырки. Видать бабуля сама виновата раз в старости жить не на что. Не воровала в молодости не спекулировала, а работала всего лишь до самой смерти санитаркой в больнице...
Вот уж ёпрст, лол да и только...
И? чем он мне изгадил например жизнь в 98? Да ничем кагбе. Ни мне ни родителям ни бабушке с дедушкой.
Свалить свою несостоятельность можно на кого угодно
для народа считай что ничего.
А что для васдолжно быть? Бесплатные машины? минет по утрам? 3х этажная вилла каждому? Утопию не стройте...
 

olen.ka

-2  
SONce? + 100
 

Витая Пара

+4  
345345
для народа считай что ничего.
А что для васдолжно быть? Бесплатные машины? минет по утрам? 3х этажная вилла каждому? Утопию не стройте...
Уверенность в будущем, обеспечение соблюдения прав и свобод в соответствии с конституцией, социальные гарантии и многое другое, не имеющее отношение к утренним минетам и и бесплатным машинам.
А та атмосфера которую создали президенты последних 20-ти лет способствует лишь развитию беззакония, коррупции и криминализации общества, где как раз-таки в ходу такие ценности как "Бесплатные машины, минет по утрам, 3х этажная вилла каждому кто сильнее"
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
345345Вы страну менять не пробовали?
С какой это стати?
 

Гость

-2  
КПРФ жжот-)))1-го, значит, народ повеселят, а 2-го этот самый народ, находящийся в прекрасном расположении духа после 1-го, проинформируют
70лет- народ веселили. Валили бы северную Корею балаган устраивать.
 

SONce

+1  
345345
345345
для народа считай что ничего.
А что для васдолжно быть? Бесплатные машины? минет по утрам? 3х этажная вилла каждому? Утопию не стройте...
Уверенность в будущем, обеспечение соблюдения прав и свобод в соответствии с конституцией, социальные гарантии и многое другое, не имеющее отношение к утренним минетам и и бесплатным машинам.
А та атмосфера которую создали президенты последних 20-ти лет способствует лишь развитию беззакония, коррупции и криминализации общества, где как раз-таки в ходу такие ценности как "Бесплатные машины, минет по утрам, 3х этажная вилла каждому кто сильнее"
Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
345345Вы страну менять не пробовали?
С какой это стати?
А почему вы в будущем не уверены а я уверен? Почему мои права и свободны не нарушаются а ваши нарушаются? Что в вашем понимании соц гарантии?
Отвечу. Вы хотите чтобы ВАС обеспечили. Я обеспечиваю себя сам. И мне плевать, хоть макаку посадите за трон, для меня и для моего окружения(друзей, знакомых) не изменится ровным счетом ничего. Ибо все сами строят себе жизнь а не ждут манны небесной
 

Витая Пара

0  
SONce
Ответ на ряд вопросов тут http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1104634#1104634
Насчет уверенности в будущем это в вас юношеский максимализм говорит. В будущем России нельзя быть уверенным, и отсутствие уверенности это не страх передним. А 100%-ая уверенность скажем так не совсем мудро. Насчет нарушения чьих-либо прав заблуждение, права нарушаются, и пока вы может просто не хотите обращать на это внимание. А за меня отвечать не надо, предположить можете, а вот отвечать нет. Я тоже сам себя обеспечиваю, а еще я плачу налоги и обеспечиваю государство.
А вы налоги платите?
 

SONce

-2  
345345SONce
Ответ на ряд вопросов тут http://ivbt.net/viewtopic.php?p=1104634#1104634
Насчет уверенности в будущем это в вас юношеский максимализм говорит. В будущем России нельзя быть уверенным, и отсутствие уверенности это не страх передним. А 100%-ая уверенность скажем так не совсем мудро. Насчет нарушения чьих-либо прав заблуждение, права нарушаются, и пока вы может просто не хотите обращать на это внимание. А за меня отвечать не надо, предположить можете, а вот отвечать нет. Я тоже сам себя обеспечиваю, а еще я плачу налоги и обеспечиваю государство.
А вы налоги платите?
ну я уже не юноша, и максимализм пропал лет в 14 наверно как на работу пошел)
Будущее росии меня крайне мало интересует. Свое будещее и будущее детей/мамы/жены меня интересует несказанно больше.
Конечно плачу, как иначе.
 
▲ Наверх