Загрузка...
Ошибка

Вор в Иванове украл интернет

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

treponema_pallidum

0  
345345Neophyte
инфу подтверждаю Very Happy
подтверждаю Smile
 

restyle

+3  
345345Эх ты ребята дела делают))
345345хи хи хи
Поражаюсь на людей, которые одобряют воровство и прочий криминал, типа, пока не мое - это смешно или так и надо.
 

pa4ino

0  
Поговаривают что Калясик их уже ищет, бороду отращивает щас.... Smile
 

RiCH

+1  
lexakv
Ну а это уже, на мой взгляд, зависит от воспитания, моральных принципов, которые с раннего детства должны прививать родители. Если уж даже за домашними животными нужно убирать кормить их, кошек приучать к туалету, собак выгуливать, тренировать, с грызунами(с теми же шиншиллами) хотя бы просто играть, то дети - это всё-таки не домашние животные, а нечто более родное и за ними мало такого же ухода элементарного ухода как за домашним зверьём. С этим согласится, думаю, каждый, только вот не все родители почему то об этом задумываются когда готовятся к прибавлению в семействе. Раз дите целое, учится, есть, не плачет - значит всё нормально. А в итоге может получится что повзрослев чадо вот так вот по подъездам начнет шариться с бутылкой дешевого пойла и сигаретой в зубах, родителей называя "предками", "стариками" или ещё как и ценя и уважая их не больше, чем учителей в школе - вроде как жизненная необходимость, от которой никуда не деться и с наличием рядом которых приходится просто мириться.
Но это я уже что-то совсем от темы отклонился Very Happy Извините если выразил своими мысли не достаточно внятно - тяжелый день, язык и руки заплетаются, а глаза слипаются)
 

Гость

+1  
345345Поражаюсь на людей, которые одобряют воровство и прочий криминал, типа, пока не мое - это смешно или так и надо.
всё кажется шуткой , пока это происходит с кем то другим
 

lexakv

+2  
Но это я уже что-то совсем от темы отклонился Very Happy Извините если выразил своими мысли не достаточно внятно - тяжелый день, язык и руки заплетаются, а глаза слипаются)
Да всё правильно Вы выразили, и штука в том, что врятли воровать пошел тот человек, который нормально учился и ведёт себя по-человечески, всё-таки основа - это воспитание
 

Гость

+1  
345345Поражаюсь на людей, которые одобряют воровство и прочий криминал, типа, пока не мое - это смешно или так и надо.
-_- Я поражаюсь глупости ситуации.
А про , то что я одобряю воровство, я нигде не писал, это тока ваши суждения и догадки...
 
▲ Наверх