Загрузка...
Ошибка

Вор в Иванове украл интернет

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

yorik_iv

+16  
Коммутатор, предназначенный для подключения к интернету, украли 16 апреля в доме на улице Кавалерийской в Иванове. Коммутатор находился на техническом этаже третьего подъезда. Сотрудниками органов внутренних дел дана ориентировка на розыск похищенного и преступников, сообщили в УВД по Ивановской области. Проводится проверка.
http://www.chastnik.ru/2011/04/18/1053853/
 

saraf

0  
Эх ты ребята дела делают))
 

Гость

0  
хи хи хи
 

SKYLINE

+9  
дана ориентировка на розыск похищенного и преступников.... как будьто найдут Smile
 

sadk

+14  
вот чувырло! свич скоммуниздил, оставил детей без вконтактика.
 

MMS

0  
SKYLINE
на самом деле ищут и находят ;)
 

Светадос

+1  
берут всё что плохо лежит
 

PanDuck

+15  
он спасает жизни, а его посадить хотят =/
 

z-paul

-7  
PanDuck
чьи же?)
 

BDS-Raven

+7  
Конкуренты "по любасу" Laughing
 

Gyrman

+15  
да его быстрей школьники найдут за то что интернета лишили их)
 

RiCH

+6  
BDS-Raven    Laughing
z-paul
Детей, после школы просиживающих штаны перед мониторами в соц сетях, онлайн играх и прочей хрени. А потом вырастают из них замкнутые, закомплексованные, физически слабо развитые люди с руками растущими из правильного места только если дело касается компьютера(и то не факт Very Happy ).
 

Neophyte

+3  
на шубиных 16в произошло тоже самое... обчистили узел твойнэта + по словам председателя дома узел лайка в том же числе. Весна пришла, быдло активировалось, скоро опять начнут витуху с чердаков и крыш резать.
 

Гость

+1  
345345берут всё что плохо лежит
лучше бы брали всё что плохо стоит !!!
 

MMS

0  
Neophyte
инфу подтверждаю Very Happy
 

Mega_Viruzzz

+2  
Вор в Иванове украл интернет
а больше воровать-то и нечего... в этом Иваново...
 

Гость

0  
Mega_Viruzzz И не говори...
 

integral

+1  
Телевидение воровать уже не актуально? Smile
(когда шнур антенны срезали)...
Хотя, с учетом того что по нему показывают и говорят все становится на свои места...
 

yujin

0  
345345вот чувырло! свич скоммуниздил, оставил детей без вконтактика.
Да небольшой такой свичик на 50 портов
 

Sunrise

0  
я на кавалерийской живу) радует что не у меня его сняли)
 

z-paul

+2  
RiCH
ну тут я с вами полностью согласен)
 

Antony

+1  
Из подъездов очень-очень часто оборудование тащат - и телефонное, и счетчики, и просто провода и кабели... К сожалению, старые добрые лампочки с площадки никого не интересуют... Sad Иногда прямо веером по району дом за домом вычищают Mad
345345хи хи хи
и ничего смешного тут совсем нет...
Сегодня обязательно нужно бабушку в подъезде посадить за стол, забор вокруг дома поставить, вдоль него собак пустить и никаких гарантий все равно не будет.
 

Гость

0  
Оборудование надо под замки ставить и ящики запирать а не бабушек сажать Laughing
 

Insoul

0  
LerbI4
У нас и замок стырят легко, у меня у деда замок с сарая свистнули)
 

lexakv

+1  
345345BDS-Raven    Laughing
z-paul
Детей, после школы просиживающих штаны перед мониторами в соц сетях, онлайн играх и прочей хрени. А потом вырастают из них замкнутые, закомплексованные, физически слабо развитые люди с руками растущими из правильного места только если дело касается компьютера(и то не факт Very Happy ).
Ко мне в подъезд такие детки приходят, мама моя, класс третий, пьют, матюгаются и семечки грызут, естественно ничего за собой не убирая, вот теперь наведываюсь почаще в подъезд - покурить. Хотя с последнего раза, когда хорошенечко подпил с соседом Smile и выйдя в подъезд опять увидел эти тупые "лица" в рэперском обличии, чуть одному из них скажем мягко е**о не разбил (не из-за того что он рэпом увлекается), троица больше не заходит Laughing , но примерно раз в неделю заходят новые гости(домофон есть, но его регулярно ломают), тоже школьники прогуливающие школу и занимающиеся вышеописанным, услышав шаги или мой голос (достаточно сказать "БУ") с лестниц бегают с такой скоростью, что наша олимпийская просто фуфлом бы рядом с ними смотрелась. История эта посвящена тому, что пусть лучше ребёнок в компах шарит, сис админы сейчас, кстати, не плохо зарабатывают, и профессия в будующем всегда востребована будет, чем будет шляться и вести себя вот таким образом Disgust
 
▲ Наверх